Иван Казахстан

первые впечатления и воспоминания

Иван Казахстан

Сообщение ВаНо » 16 янв 2012, 23:42

Всем доброе время суток.
Хочу рассказать как В.Кузьмин со своим божественными песнями стал моим ангелом хранителем))
Не смотря на то что мне всего 23 года но застать винил и магнитные ленты мне все же удалось)))Далекие годы начало 90-х думал ну как можно это слушать? и очем он там поет? так и не понимал, но отец все слушал и слушал эти песни.Потом все же понял что эти песни действительно не обычные и если в них вникнуть и понять смысл, то первое что приходит в голову это (не побоюсь сказать этого слова) РоМаНтИкА))). Дальше пошли плееры маленькие и миниатюрные которые смело засовывали в карман,наушники в ушах и звуки улиц не проникали под музыку РОКА. Тем временем я уже по уши увлекся всеми хитами Кузьмина, по всем радиостанциям гримел дуэт "Две звезды" Аллы и Владимира.Если у кого то возник вопрос "почему стал моим ангелом хранителем"? ответ прост школьные годы и первая любовь всем известна, так вот и я попал на без ответную любовь)))))но каждый день меня успокаивала от переживании все эти песни которые я как сказал ранее не воспринимал.Вот пришол 200(не помню точно какой но приблезительно) 5 - Афиша ---------- Кузьмин приезжает )))))радость что я наконец то услышу пусть не все, но все же в живую пару песен переполняла эммоции, за день до концерта удалось поговорить в прямом эфире на радиостанции а на концерт пошли уже всей семьей)))) до Кузьмина играла одна известная народная казахская группа зал был полный,но вот когда подготавливать стали к выходу Кузьмина - действительно остались одни ПРЕДАННЫЕ ПОКЛОНИКИ ТВОРЧЕСТВА КУЗЬМИНА. Этот день был не забываемый день не только для нас но и для Владимира тоже (не буду вдаваться в подробности) концерт прошол на УРА и что меня поразило тогда что я во очию увидел как мы сейчас называем бомжей как получилось попасть на концерт не знаю но факт в том что они действительно были не смотря на то что билет тогда стоил 50$ они не просто смотрели как дикие а стояли и подпевали все хором. После концерта все же удалось урвать автограф)))И все же когда сажусь на байк катаюсь по ночному городу только с песнями Кузьмина)))))))Действительно мало кто сейчас из молодежи воспринимает его творчество но все же это от песен и слов набросанных Кузьмином я как говорится "Тащюсь")))) с большим бы удовольствием покатался с ним на байках (правда чоп и спорт вещи не совместимые)))) но все же покатался и попил вечерком пиво как настоящие два любители РОКА
ВаНо

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Иван Казахстан

Сообщение Stargazer » 18 янв 2012, 13:00

ВаНо писал(а): и что меня поразило тогда что я во очию увидел как мы сейчас называем бомжей как получилось попасть на концерт не знаю но факт в том что они действительно были не смотря на то что билет тогда стоил 50$ они не просто смотрели как дикие а стояли и подпевали все хором.

Бомжами в футбольной тусовке называют игроков Питерского Зенита. :lol: Это не они во главе с Петржеллой или Адвокатом, смотря какой год, были.То что подпевали, это понятно-в Питере Кузю все любят и, кстати, для них 50 баксов не деньги-у них Газпром спонсор. :D 8-)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Иван Казахстан

Сообщение лайло » 23 янв 2012, 06:29

Stargazer, а при чем тут Питер????
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Иван Казахстан

Сообщение n_kuhareva » 23 янв 2012, 10:47

При бомжах ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Иван Казахстан

Сообщение Stargazer » 23 янв 2012, 13:44

лайло писал(а):Stargazer, а при чем тут Питер????

n_kuhareva писал(а):При бомжах

Так вот тоже, извиняюсь, фантазию проявил. Будто они-Зенит на сборах или игра в Астане, я не понял где концерт то был ? Потом мне, если честно, не понравилось про посещение бомжей. Что к чему..., я не понял. Хотел стуацию исправить по своему, а Ваня Казахстанский меня чуть не убил за это( может кто видел, Игорь это убрал) Я иногда сначала говорю или пишу, а потом уже думаю. Есть такой грех за душой, сейчас вот с тремя фингалами под одним глазом.... :)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Иван Казахстан

Сообщение Igor Kostyuchenko » 23 янв 2012, 13:52

Stargazer писал(а):( может кто видел, Игорь это убрал)


нее, не видел, не при мне били :) не убирал ничего. (- кто свидетель? - я свидетель! а что случилось? (C) Берегись автомобиля)
на форуме еще 2 модератора кроме меня имеются + самый главный админ.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Как я впервые побывал на концерте ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron