Зеленогорск

первые впечатления и воспоминания

Re: Зеленогорск

Сообщение Натали!!! » 09 мар 2011, 16:50

n_kuhareva писал(а):
Натали!!! писал(а):Интересно, ВК в сибирь когда-нить еще заглянет?...

Так он в Сибирь каждый год заглядывает 8-)

Ну так сибирь большая :D меня в частности Красноярск интересует :D
Натали!!!

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение Натали!!! » 09 мар 2011, 16:52

Александр Иванович писал(а):Ну так Натали ,где отчет -то ?

Ну так прикольные фоты даже есть :D по какой форме отчет сдавать? :lol:
Натали!!!

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение n_kuhareva » 09 мар 2011, 17:05

Натали!!! писал(а):Ну так прикольные фоты даже есть :D по какой форме отчет сдавать? :lol:

В произвольной форме, мы всеядны ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение вика888 » 06 апр 2011, 11:02

Наверное мы и орали вдвоем=)))охота было вообще встать и прям махать руками и петь песни,но народ не поймет=(((Так то по фигу конечно,но все ровно обламывало,что люди вокруг меня молчали и в одного не экшн как то=(((Надо было нам вместе сидеть=))))))и еще стыдно что всего 2 букета ему подарили=(((В следующий раз когда приедут,я всем им по букету,с диском за росписью и сзади человек фотающий свой бежит,только так больше ни как!а то снова убежит и не найдешь,а то бегала искала все надеялась,наивная=)))Будем ждать следующий раз=))))Если конечно он еще захочет сюда в тухляк наш=((но надеюсь и жду!!!=)))))
вика888

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение САЗ.ЖД. » 11 апр 2011, 08:20

Первый раз услышал Динамик в 1982г на касете очень понравилось.С тех пор большой поклонник Володи Кузьмина.Не помню уже сейчас точно в 1987 или 1988 он был с концертом у нас в Ташкенте до сих пор вспоминаю.Вряд ли он сюда еще приедет а если и приедет сейчас такие цены на билет мне нужно работать месяц.Когда то платил 5 руб.
САЗ.ЖД.

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение Igor Kostyuchenko » 14 апр 2011, 14:10

САЗ.ЖД. писал(а):Первый раз услышал Динамик в 1982г на касете очень понравилось.С тех пор большой поклонник Володи Кузьмина.Не помню уже сейчас точно в 1987 или 1988 он был с концертом у нас в Ташкенте до сих пор вспоминаю.Вряд ли он сюда еще приедет а если и приедет сейчас такие цены на билет мне нужно работать месяц.Когда то платил 5 руб.


87 год это был, во Дворце Дружбы Народов играли. с большим успехом концерты прошли. второй раз ранней весной 90-го приезжали, 2 концерта в Ташгосцирке были.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение САЗ.ЖД. » 15 апр 2011, 14:03

Igor Kostyuchenko писал(а):
САЗ.ЖД. писал(а):Первый раз услышал Динамик в 1982г на касете очень понравилось.С тех пор большой поклонник Володи Кузьмина.Не помню уже сейчас точно в 1987 или 1988 он был с концертом у нас в Ташкенте до сих пор вспоминаю.Вряд ли он сюда еще приедет а если и приедет сейчас такие цены на билет мне нужно работать месяц.Когда то платил 5 руб.


87 год это был, во Дворце Дружбы Народов играли. с большим успехом концерты прошли. второй раз ранней весной 90-го приезжали, 2 концерта в Ташгосцирке были.

Так точно!Вот в цирк я не успел был на работе.
САЗ.ЖД.

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение Igor Kostyuchenko » 15 апр 2011, 19:52

САЗ.ЖД. писал(а):Так точно!Вот в цирк я не успел был на работе.


тогда 2 дня концерты были в ТГЦ. у нас были билеты на первый день. у ВК самолет задержался. все решили, что концерт отменят, тк сказали, что билеты будут действительны на след день. и народ разошелся. остались только терпеливые - человек 30, может 50, не помню уже. и тут появляется ВК с командой. быстро отстроили аппарат и отыграли полноценный с полной выкладкой отличнейший концерт практически в пустом зале ТГЦ. :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение Stargazer » 15 апр 2011, 23:58

Igor Kostyuchenko писал(а): остались только терпеливые - человек 30, может 50, не помню уже. и тут появляется ВК с командой. быстро отстроили аппарат и отыграли полноценный с полной выкладкой отличнейший концерт практически в пустом зале ТГЦ.

:? Игорь, как Истинный поклонник и уже потом как админ... вообщем, интересно поподобнее, про1 первый концерт с плей листом и составом группы...
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Зеленогорск

Сообщение Igor Kostyuchenko » 16 апр 2011, 02:35

Stargazer писал(а): :? Игорь, как Истинный поклонник и уже потом как админ... вообщем, интересно поподобнее, про1 первый концерт с плей листом и составом группы...


хм, про свой первый (и второй, и третий) концерт еще лет десять назад на самом первом форуме я уже подробно писал. точный плэй лист уже и не вспомнить... :0 другие события перекрыли в оперативной и долгосрочной памяти эти моменты... :))
думаю, программа тех лет (впрочем, ничего в мире не меняется) была стандартной и особо не отличалась от города к городу. 87 (см концерты этого года по списку песен в сэт-листах - все то же самое и играли) и 90 год (счастлив, что я слышал вживую программу Слезы в огне и в частности песню Душа :) ).
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Как я впервые побывал на концерте ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron