Ярославль 1996 год.

первые впечатления и воспоминания

Ярославль 1996 год.

Сообщение Елена Мили » 18 мар 2011, 14:19

Когда я была совсем юной и беззаботной, совершенно случайно я попала на концерт ВК в Ярославле. Денег не было и я со своей подружкой ждала его у черного входа. Такая "умница" я была не одно. Еще человек 30))). НО. Прошла с ним ТОЛЬКО Я))))). После этого концерта его музыка навсегда заняла 33% моего сердца!
Елена Мили

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение n_kuhareva » 18 мар 2011, 14:42

Елена Мили писал(а):НО. Прошла с ним ТОЛЬКО Я))))).

Остальные 30 прошли с другими музыкантами :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение Елена Мили » 18 мар 2011, 16:23

n_kuhareva писал(а):
Елена Мили писал(а):НО. Прошла с ним ТОЛЬКО Я))))).

Остальные 30 прошли с другими музыкантами :lol:

Вы убиваете мои детские воспоминания. без цинизма, пожалуйста)
Елена Мили

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение Natasha » 18 мар 2011, 16:32

Елена Мили писал(а):Когда я была совсем юной и беззаботной, совершенно случайно я попала на концерт ВК в Ярославле. Денег не было и я со своей подружкой ждала его у черного входа. Такая "умница" я была не одно. Еще человек 30))). НО. Прошла с ним ТОЛЬКО Я))))). После этого концерта его музыка навсегда заняла 33% моего сердца!

Извините, пожалуйста, я так и не поняла, а куда Вы с ним прошли-то?
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение n_kuhareva » 18 мар 2011, 16:45

Natasha писал(а):Извините, пожалуйста, я так и не поняла, а куда Вы с ним прошли-то?

Елена же пишет: на концерт в Ярославле, 1996 год :) Без денег, через чёрный ход (через служак, то есть).
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение Natasha » 18 мар 2011, 16:51

n_kuhareva писал(а):
Natasha писал(а):Извините, пожалуйста, я так и не поняла, а куда Вы с ним прошли-то?

Елена же пишет: на концерт в Ярославле, 1996 год :) Без денег, через чёрный ход (через служак, то есть).

Поняла :)
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение лайло » 29 мар 2011, 10:16

n_kuhareva, Natasha, - то ли вы опошлили воспоминания Елены Мили (репликами и вопросами), то ли это сделал мой извращенный мозг:))))

Елена Мили, а почему Володя выбрал именно Вас? как Вы считаете?
вообще, такие воспоминания должны греть сердце всегда!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение n_kuhareva » 01 апр 2011, 15:53

лайло писал(а):n_kuhareva, Natasha, - то ли вы опошлили воспоминания Елены Мили (репликами и вопросами), то ли это сделал мой извращенный мозг:))))

Тэк-с, быстренько всё валим на твой извращённый мозг :lol: У нас же весёлый коллектив, все мы очень любим юмор и шутки :) Елена, если обидела, пардон, совсем не собиралась!
лайло писал(а):вообще, такие воспоминания должны греть сердце всегда!

Конечно, должны греть, полностью согласна. Помнится, ещё школьницей была, тусила возле стадиона, где должен был Серов выступать. Подъехала машина (Волга, вроде), открылась дверца, меня втащили в салон и завезли на концерт. В машине Серов сидел и ещё два чувака. Провезли на концерт, через служак заходила на стадион. Спрашивала у кого-то из них: зачем было так пугать?.. Ответ: ну стоишь одиноко, скучаешь, сходи лучше на концерт :lol: Так бы и не вспомнила, если бы не этот разговор на форуме.
Другое дело ВК, греют душу многие воспоминания: и как впервые услышала, и как увидела по тв, позже наяву. Как впервые подошёл, как впервые обратился. Сейчас кажется, всё это было не со мной, уж очень давно. Но помню чётко :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение Елена Мили » 05 апр 2011, 18:25

Я думаю, что это не он выбрал меня, а я своим беспардонным напором не оставила ему выбора))). я от природы кудрявая и лохматая) Так вот. Я схватила его за руку и стала говорить что-то вроде: "Владимир, вы мой кумир, я даже сделала себе такую же прическу!!)))" Хотя кумиром (плохое слово, не люблю его) он стал для меня гораздо позже... Он провел меня в оркестровую яму, я села на какие то парты или столы и так и просидела с открытым ртом весь концерт. Позже я уже покупала билеты и сидела в зрительном зале. Один раз это было в Ярославле, а сейчас в Москве. Тот, второй концерт в Ярославле, мне дико не понравился. Мы прождали его 2 или 3 часа ... Хотя, надо отдать ему должное, на пение это не повлияло, а пото бала автопати в клубе "Парадиз" (самый-самый в Ярославле на тот момент), где были таааакие пляски)))). Я, больше люблю его клубные выступления. Несколько раз приезжала в Марьино в ПМЖ. Он конечно Бог.
Елена Мили

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ярославль 1996 год.

Сообщение лайло » 26 апр 2011, 09:43

n_kuhareva писал(а):
лайло писал(а):n_kuhareva, Natasha, - то ли вы опошлили воспоминания Елены Мили (репликами и вопросами), то ли это сделал мой извращенный мозг:))))

Тэк-с, быстренько всё валим на твой извращённый мозг :lol: У нас же весёлый коллектив, все мы очень любим юмор и шутки :) Елена, если обидела, пардон, совсем не собиралась!

Уверена, что Елена не обиделась:) а улыбки и смех продлевают жизнь

n_kuhareva писал(а): Конечно, должны греть, полностью согласна. Помнится, ещё школьницей была, тусила возле стадиона, где должен был Серов выступать. Подъехала машина (Волга, вроде), открылась дверца, меня втащили в салон и завезли на концерт. В машине Серов сидел и ещё два чувака. Провезли на концерт, через служак заходила на стадион. Спрашивала у кого-то из них: зачем было так пугать?.. Ответ: ну стоишь одиноко, скучаешь, сходи лучше на концерт :lol: Так бы и не вспомнила, если бы не этот разговор на форуме.
Другое дело ВК, греют душу многие воспоминания: и как впервые услышала, и как увидела по тв, позже наяву. Как впервые подошёл, как впервые обратился. Сейчас кажется, всё это было не со мной, уж очень давно. Но помню чётко :)

да-да-да, согласна!
я вот свое первое "подхождение" к ВК вспоминаю сколько лет. с улыбкой и даже... со смехом. Не помню, рассказывала ли об этом на форуме. он приезжал к нам в Сызрань (где я на тот момент жила). к концерту я столько готовилась (!!!) что и представить себе невозможно. Платье у подруги взяла, на концерт деньги откладывали пару месяцев (зп мизерные были). Охраны вокруг клуба - мама, не горюй! я и к охранникам, и к начальнику охраны и к администраторам (заставили идти. Мой паспорт даже проверяли) в общем, допустили меня, минут через 40 после "борьбы и умолений". 1. спускаюсь по лестнице, а ВК на улице стоит, в гордом одиночестве. Я в себе силы нашла, подошла. Сказала: здрасьте и усе!:) слов нет:) ну автограф попросила. ВК говорит: ок, детка (иронизирую) ручку и бунажку дай. а у меня с собой ничего нет:))))) в общем, вот такая первая встреча. чего, спрашивается, ломилась? :lol:
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Как я впервые побывал на концерте ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron