Кто я?

Форумчане в лицах. Организация встреч.

Re: Кто я?

Сообщение Самарский » 26 июн 2010, 22:32

Спасибо Сергей! Я ещё хотел спросить у тебя про твоё фото с ВК. Когда и где сделано?
Ато что немного просьбу "скомкал" так это от жары.У нас в Самаре под 40 градусов!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Сергей Б. » 26 июн 2010, 22:35

Самарский писал(а):фото с ВК. Когда и где сделано?
02.06.2010 Санкт-Петербург, БКЗ после концерта...
P.S. а чего непосредственно по теме не отпишешься?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Самарский » 26 июн 2010, 22:56

Отпишусь обязательно! За 27,5 лет с творчеством ВК есть что вспомнить и о чём рассказать.
Может архивное фото ещё вставлю какое-нибудь.
Спасибо за информацию по фото. У меня к сожалению такого нет,только автографы.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кто я?

Сообщение лайло » 09 июл 2010, 12:16

Меня зовут Ольга. Родилась я в маленьком городке Пахтакор (известный футбольной командой, погибшей в 78 году) Узбекистан.
по 1993 г. жила в Узбекистане, г.Джизак, далее, после начавшихся Таджикских событий в 92 г.-93 г. мы переехали в Казахстан.
Там-то, мое "увлечение" ВК и началось.

На старом форуме (да и на этом) я рассказывала и о том, как покупала первую кассету и о том, как вообще, как "присела" на ВК. повторятся не хочется.

Первый концерт удалось посетить в 99 г. (Самара.КРК "Звезда"). о том, как проходил для меня первый концерт,я тоже рассказывала. Второй концерт был в г.Сызрани (2000г. +/- год), а уже с 2001г. началась московская эпопея:)

Работала в ООО "Лагуна", именно поэтому, фото Самарского (в рубрике ВК и реклама) для меня было важным напоминанием о прошлом. Все-таки, ВК был несколько лет лицом нашего маленького предприятия:)

Мой ВК.... сложно сказать о простом. Владимир Борисович, долгие годы был моей "музой" - благодаря его творчеству я познавала жизнь и отталкиваясь от его музыки, писала свои произведения. Сложно сказать, смогла бы я стать тем кем стала если бы не ВК. Он был для меня - идеальным образом, которого в реальной жизни я не знала. Но когда в твоем окружении нет людей, которые бы стремились вверх, могли понять твое внутреннее состояние, начинаешь создавать свой мир, мало имеющий схожего с реальностью. таким миром для меня стал мир творчества ВК.
Меня не интересовало с кем он живет (любовницы, жены, друзья), мне хотелось понять какие книги он читает, какие мысли бродят в его голове, откуда он черпает свои силы для творчества, к чему стремится. ответы на эти вопросы, я искала в его песнях. по началу, у меня не было возможности читать статьи о нем, получать какую-то информацию, интервью и т.д. а когда такая возможность появилась - не было потребности.
Например: одна из знакомых поклонниц Владимира, писала мне в письме, что в его окружении появилась белокурая девушка, и что у ВК новый роман. Но о том, что планируется свадьба я не знала. Однажды, идя из института в общагу, на дороге увидела валяющийся журнал. Ветер трепал страницы и я увидела фото со свадьбы Владимира. Оказалось, что он женился несколько месяцев назад.
именно поэтому, могу сказать, что ВК был моим первым Учителем. и мне радостно, когда в данный период, я читая интервью, статьи и т.д. нахожу в наших мировоззрениях сходства. Получается, что своим творчеством он подвел меня к восприятию и осознанию чего-то. И это для меня ценно.

Если из меня творческий человек получится, значит, будет повод сказать Владимиру спасибо за воспитание еще одного человека:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кто я?

Сообщение bee-keeper » 02 янв 2011, 20:00

Игнат. Родом из Саратова, тут и сейчас живу
Кузьмина слушаю с 1983 г. он мой самый любимый певец
bee-keeper

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто я?

Сообщение timoxa » 12 ноя 2011, 14:22

Решил поделится. Мне предложили поучаствовать в проекте "Авторадио-Серпухов" стардиджей, я согласился и вот что из этого получилось http://105-5.ru/new/index.php?option=co ... &Itemid=45 программа идет около 40 минут, если вам не лень, можете послушат (конечно же в этой программе есть и про ВК). Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто я?

Сообщение алексей 71 » 12 ноя 2011, 19:55

timoxa писал(а): Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение.


Лично мне понравилось. Во время прослушивания вспомнились и дискотеки 80-х, и кино "за десЮтник" в ДК.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Stargazer » 12 ноя 2011, 20:03

timoxa писал(а): программа идет около 40 минут

Что то у меня только 8 минут прослушалось 4 песни. Или не допетрю или нельзя...Так любопытно для знакомства. Приятно что люди с карьерой. Полковник, образование историческое даже в школе работал, и метла метёт как у настоящего ди-джея. :lol: Как конец то слушать где про Кузю. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 12 ноя 2011, 20:56

timoxa писал(а):Мне предложили поучаствовать в проекте "Авторадио-Серпухов" стардиджей, я согласился. Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение.


Николай, отлично получилось! послушал с удовольствием. и подборка песен отличная! вполне можно с таким талантом после службы на радио идти работать :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Сергей Б. » 12 ноя 2011, 23:08

timoxa писал(а):Решил поделится. Мне предложили поучаствовать в проекте "Авторадио-Серпухов" стардиджей, я согласился и вот что из этого получилось http://105-5.ru/new/index.php?option=co ... &Itemid=45 программа идет около 40 минут, если вам не лень, можете послушат (конечно же в этой программе есть и про ВК). Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение.

Николай, браво! Приятно удивлен, вышло просто супер. Не могу сказать, что это я про "хорошо или плохо", просто мысли вслух: :)
Две последние песни не слышал вообще и честно - не понравились. Кстати и песню Челентано тоже не слышал, но она понравилась.
Почему ВК не на первом месте хит-парада ;) ?
Первое место вообще отпад - фильм "Бар Дикий койот" один из любимых, но даже не знал кто исполняет эту песню...
У тебя определенно талант есть :roll: Столько информации услышать, в таком простом непринужденном повествовании, от обычного человека ( я имею ввиду не профессионального диджея ), мне очень понравилось!
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Знакомства.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron