Кто я?

Форумчане в лицах. Организация встреч.

Re: Кто я?

Сообщение Stefan » 28 янв 2013, 21:12

Сергей, привет!

Питерские ребята по больше своей части люди очень занятые:) а посему позволю себе за них тебе ответить,что, как и во всем в нашей стране ныне, питерские и здесь полным ходом рулят...посему будь как дома:)
Да, и про крылья, если появится желание, чуть подробнее расскажи...собственно это именно та площадка, на которой можно смело делиться своим внутренним, тесно связанным с творчеством ВК, ибо все мы тут по-своему окрыленные :)
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Терентий » 20 май 2015, 00:31

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Александр Чернявский. Родился и живу в городе Астане (бывший Целиноград, Акмола). Кое-кто из форумчан меня знают, помнят или может быть вспомнят:), так как я ранее уже был зарегистрирован тут. Сейчас зарегился по новой. Для тех, кто меня не знает, напишу вкратце. Творчеством В.Кузьмина увлекаюсь с детских лет, даже не могу и сказать точно сколько лет "стажа" :) Наверное, где-то с 85 или 86 года, хотя, и до этого уже был знаком с его песнями, благодаря своей старшей сестре. За всю свою жизнь посетил 11 концертов Владимира Кузьмина:
1. февраль, 1997 г. - Акмола
2. лето(не помню точно месяц), 1999 г. - Астана
3. февраль, 2004 г. - Астана
4. июнь 2012 г. - Астана
5. ноябрь, 2013 г. - Санкт-Петербург
6. апрель, 2014 г. - Омск
7. май, 2014 г. - Астана
8. декабрь, 2014 г. - Санкт-Петербург
9. май, 2015 г. - Москва
10. июль, 2015 г. - Сочи
11. ноябрь, 2015 г. - Санкт-Петербург
На концерт В.Кузьмина лучше ходить либо с кем-нибудь из его поклонников, либо одному. Кто не согласен со мной, звоните, высказывайте свои мнения. Мой телефон: плюс семь семьсот один двести шестьдесят девять двадцать девять ноль три.
Аватара пользователя
Терентий

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:52
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Знакомства.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron