Кто я?

Форумчане в лицах. Организация встреч.

Re: Кто я, отче? Кхы-кхы..-Ты есмь, тот кто ты есмь.

Сообщение МихаЛы4 » 16 окт 2012, 22:38

КТО Я? Очень мудрые слова сказал Поэт: "-Я нормальный парень, Мне сказал мой врач - если я в угаре, сам себе палач..."
Удивляешь ты меня Серега, немного...Ты когда нибудь оффлайн бываешь, или неукротимая тяга к письменному общению безудержно тянет на просторы рунета? Шутка, конечно.. :) Но скажи на милость, тебе не все ли равно на 95,9% виртуальных, якобы, друзей-членов соцсетей, которых наверняка никогда, в реале, не увидишь, а тем более, по переписке, не узнаешь, что из себя представляет человек, какой он по жизни, пол и возраст частенько тоже останется под большим сомнением.. Любопытно мне..Вот все эти кружки, группы-группировки тебе нада? Мне трудно судить, вцелом, об вконтакте, ибо там не зарегистрирован, но что там такого можно почерпнуть, чего не найдется, при желании, здесь? Извини меня, но иногда кажется, что ты только свои посты читаешь, а вся остальная инфа недостоверна и негарантирована, т.к ее не одобрил какой нибудь чумаченко, который ВК видел один раз, издали на новогоднем корпоративе, но является безусловным авторитетом в своем виртуальном сообществе. Глупо всё это. Обидки, вот тебе даже аналогии с немцами и футболистами в голову пришли...сталинские чистки, суетливые ночки нквд, курки и пулеметы..Жесть! Надо проще относится к "сетевой жизни" ,а нежели на подобную ерунду обижаться и чрезмерно остро реагировать на каждый приключившийся бан от какого-нибудь пятнадцатилетнего ?удака-птушника, то имхо , в недалеком будущем, Дух отца гамлета в виде здоровых парняг-санитаров приобретет свое реальное воплощение..В каждом из нас живет свой палач!
По поводу Шевченко...Наверное будет некорректно, в рамках форума,, обсуждать его личность и моральные устои...Тем более, что человека не знаем, лично я точно..Но с полной уверенностью могу сказать, что в окружении нашего народного артиста достаточно много разношерстных прилипал, которыми он облеплен как старый баркас ракушками, а природная мягкость и неподдельная доброта не позволяет ему кардинально почистить кормовую часть..Как-то так вкратце. ;)
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Igor Kostyuchenko » 16 окт 2012, 22:38

Сергей, мнение у меня свое, конечно, есть, но оно исключительно субъективное и исключительно "рабочего" (читай, как по пресс-атташе) толка.
у меня, скажем, "ревностное" отношение к участию, точнее НЕучастию, ВШ в Форуме офсайта и недостаточное участие (но это на мой взгляд) в работе ВШ с сайтом в целом за больше чем три года с момента назначения на должность (оплачиваемую, как я понимаю, отсюда и требовательность возникает встречная и обоснованная). Методы работы некоторые и подача информации, стиль общения Владимира, как официального представителя Артиста, с "электоратом" меня удивляют порой. но тут вопрос индивидуальности, неверным будет осуждать. вероятно, осознанно был выбран именно такой метод подачи. имеет право, был бы доволен работодатель... ;) :)
как человека - судить не возьмусь, поскольку совсем не знаком. видел мельком пару раз в 2001 и 2005, но пообщаться не довелось. как можно вешать ярлыки на человека и давать характеристики его качествам, не будучи близко знакомым? не мой это метод :)
соглашусь, что несправедливо просто так, без повода, банить на ресурсе. правил ты не нарушал. это, конечно, дикость, ну или незнание/несоблюдение сетевого этикета...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Сергей Б. » 17 окт 2012, 08:57

МихаЛы4, именно так :) , именно тяга к общению и тянет. А онлайн я очень часто, потому как сейчас в наш век, даже с телефона в инет можно зайти. Вот есть свободное время ( в электричке, в глухой пробке в машине и т.п. ) я туда. Ну нельзя же человека осуждать, за то что он книжки читает или газеты.
По поводу сайта ВКонтакте: да, там много чего можно найти и почитать. Люди с концертов приходят, делятся впечатлениями, аудио, видео послушать/посмотреть. Вот например песня Goodbye, America на форуме даже не вспоминалась, а ВКонтакте я её услышал впервые. Да тот же Шевченко преподносит иногда интересную информацию или общается с людьми.
А группировок/кружков у меня не много :) , сайтов пяток, да и то на остальные ( не связанные с ВК ) редко удается зайти. Вот от основного меня и отрезал... эээ, господин :) . Да и обсуждать его качества и характеристики никто и не пытается, речь то об одном поступке. Прикинь мы с тобой общаемся, а я ( будь такая возможность ) тебя бац и удаляю, не дав возможности не то что ответить, а даже зайти на форум. Каково? Сплюнешь и забудешь кто такой Сергей Б. :) ? И даже с супругой ( или с супругом :D ) не поделишься? Что есть вот такой гавнюк на свете... Ну да ладно.
А вот о сравнениях фашистов/футболистов/сталине опять не правильно меня понял ( теперь ты :) ). Не всё так плохо в нашей жизни, чтобы бояться возвращения сталинского режима. Хотя запросто и это может быть при нынешних руководителях :) . Я то просто сравнил - футболистов в фильме ( кстати основанном на реальных событиях ) обещали расстрелять в случае победы. Что и случилось спустя неделю. Людей расстреляли, а вроде как и не за эту победу.Но вывод то напрашивается, а за что тогда? Вот и я описывая свой случай думаю, а вдруг это не ВШ, но тогда кто?
Да, и ещё, МихаЛы4. Вспоминая о своих друзьях даже не подумал/не вспомнил о виртуальных интернет-знакомых. Своих, родных друзей по жизни я упоминал ;)
МихаЛы4 писал(а): Извини меня, но иногда кажется, что ты только свои посты читаешь, а вся остальная инфа недостоверна и негарантирована, т.к ее не одобрил какой нибудь чумаченко, который ВК видел один раз, издали на новогоднем корпоративе, но является безусловным авторитетом в своем виртуальном сообществе.
МихаЛы4, ты меня совсем за какого то... ммм, даже слова не подобрать :) ...держишь. Это кем надо быть, чтобы читать своё же написанное? У тебя в жизни, или в виртуальном пространстве встречались такие? Поверь, я не тщеславен, чтобы не считаться с чужими мнениями и их информацией. А когда она расходится просто хочется увидеть истину, а не заблуждаться в неведении, вот и всё.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Anton M » 17 окт 2012, 13:07

Так, ребята! Давайте заканчивать тут это "перемывание костей"...
Не будем уподобляться помойке типа "контакта". Сережа, если тебе интересно, то напиши мне в личку или позвони, я тебе все раскажу, что думаю по этому поводу:)
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Маринка68 » 09 дек 2012, 16:04

Здравствуйте все!Меня зовут Марина Дятлова,Маринка68,я из Саратова.Родилась и живу там же,какое-то время жила в г.Снежинск Челябинской обл.Я и зарегистрировалась-то здесь недавно,да всё не получалось заходить,но теперь-ВОТ!Здесь я во многом благодаря друзьям из Вконтакте,который кое-кто называет "помойкой".Игорь К.,Сергей Б.,Артём А.-спасибо за поддержку,Юлия Б.-респект!Я не могу считать себя такой уж поклонницей с того момента,как впервые услышала ВК-это был 83-й год,тогда,в 80-х мы друг у друга переписывали кассеты на "Электрониках",тогда же ходили на концерты в Ледовый дворец на всех подряд,на Динамик в том числе,благо можно было себе позволить.Да и на кассетах мы тогда всё подряд слушали.Даже моя подруга тогда больше "болела" ВК,чем я(сейчас наоборот)).Затем был большой перерыв,когда я очень мало слышала что-то из ВК-был переезд в далёкий уральский город,маленький ребёнок,разводы-разъезды...Короче...По городам я за ним не ездила,нет у меня сногсшибательной коллекции пластинок-кассет-дисков,кучи фоток с ним тоже нет(тока одна).Просто с 2000 года я не пропустила ни одного концерта в моём городе(практически каждый год,и концерт в ресторане для городских "шишек" не считается).Мечтаю сходить и схожу(съезжу) обязательно на клубный концерт в Москве,тем более в столице сто лет не была.Я как тот почтальон Печкин,который был злой,потому что у него велосипеда не было.Я же понимаю,насколько я была голодна в этой теме,пока у меня не было Интернета-а это чуть больше года.Так что,восполняем,как грится.
Ну вот как-то так!
Не грусти,не жалей,не тоскуй ни о чём...
Аватара пользователя
Маринка68

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Stargazer » 09 дек 2012, 18:56

Маринка68 писал(а):Здесь я во многом благодаря друзьям из Вконтакте

Всё правильно, что и сюда перешли, не пожалеете. Здесь люди, которые более осведомлены о прошлом и настоящем Кузьмина и Динамика, более тесно общаются и по делу. 8-)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Юлия » 20 дек 2012, 18:49

Маринка68 писал(а):Здравствуйте все!Меня зовут Марина Дятлова Здесь я во многом благодаря друзьям из Вконтакте,который кое-кто называет "помойкой".Игорь К.,Сергей Б.,Артём А.-спасибо за поддержку,Юлия Б.-респект!Мечтаю сходить и схожу(съезжу) обязательно на клубный концерт в Москве,тем более в столице сто лет не была.
Ну вот как-то так!

Привет, Марина! Тебе тоже этот респект. Ну, скоро ждать тебя??
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Маринка68 » 02 янв 2013, 11:32

Юля,а чего в феврале концерты зажали?А как же клуб "Концерт",в котором я мечтаю со всеми вами встретиться? :?:
Не грусти,не жалей,не тоскуй ни о чём...
Аватара пользователя
Маринка68

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто я?

Сообщение Юлия » 02 янв 2013, 16:54

До подлинна пока не извесно, но не планируется в феврале ничего, НК Концерт до марта тоже не будет.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто я?

Сообщение огонёк » 28 янв 2013, 01:30

всем привет, я Сергей из Питера,не знаю кто-нибудь сидит тут из Питера,мог меня видеть на концертах 15.02.12 и 6.12.12 я был на инвалидной коляске , для меня песни Кузьмина это крылья,..
Аватара пользователя
огонёк

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:29
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Знакомства.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron