Carvin Legacy

обсуждение инструментов и оборудования

Carvin Legacy

Сообщение dreff » 09 янв 2011, 21:29

На концерте в Академгородке в Доме учёных был замечен такой усилитель. Непонятно??? А Пиви понятно!!!
Вложения
1.jpg
???
1.jpg (40.17 КБ) Просмотров: 18260
dreff

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение МихаЛы4 » 09 янв 2011, 21:58

Ну и что из того, что замечен? Какая нам с этого факта польза?
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение Сергей Б. » 09 янв 2011, 22:03

Ха, МихаЛы4, опередил ты меня с идентичным вопросом :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение Igor Kostyuchenko » 09 янв 2011, 22:18

dreff писал(а):На концерте в Академгородке в Доме учёных был замечен такой усилитель. Непонятно??? А Пиви понятно!!!


так один комбик (свой, на тот раз Peavey оказался) ВК всегда с собой возит, а второй - тут какой организаторы концерта поставят = дело случая и что в наличии.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение МихаЛы4 » 09 янв 2011, 22:38

Конечно, топикстартер мог и не знать, что мы этот вопрос уже немного обсуждали, на приснопамятном прошлом форуме... Но по выложенной выше фотке, достаточно хорошо видно, что ВКовский, peavey bandit "работает" головой, а Legacy возможно просто так, "для мебели", стоит в сторонке.
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение dreff » 09 янв 2011, 23:47

в райдере про карвин ... я онимаю что ВК из любой лампы то что надо извлечёт. :) звук у них две небольшие разницы. или большие? Может для скрипки? :D
dreff

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение dreff » 10 янв 2011, 07:06

а вообще. есть где-то пространство на котором Владимир делится опытом по гитарным железякам? Практики у него немеряно. Видел как Динамик опоздав, отстраивал звук в зале на 1500 мест, при зрителях минуты за 2-3.
dreff

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение МихаЛы4 » 10 янв 2011, 13:22

dreff писал(а):в райдере про карвин ... я онимаю что ВК из любой лампы то что надо извлечёт. :) звук у них две небольшие разницы. или большие? Может для скрипки? :D

Дык, в райдере про карвин ни слова...Поэтому, как Игорь уже написал, ученых(и не очень :D ) в Академгородке города N, радовали на своём-привозном peavey bandit112. Который, к слову, и не ламповый вовсе, а транзисторный с хитрой технологией эмуляции лампового звука

dreff писал(а):а вообще. есть где-то пространство на котором Владимир делится опытом по гитарным железякам? Практики у него немеряно. Видел как Динамик опоздав, отстраивал звук в зале на 1500 мест, при зрителях минуты за 2-3.


Мне кажетца, в данное время, нету такого пространства...Если имеются ввиду гитарные железяки, типа примочки, то ВК ими, вроде как, щас не пользуется, весь гитарный звук делается линейкой: руки-струны-комбик-микрофон-пульт(dsp)-портал. Тот же технический райдер, наверно, и есть квинтэссенция накопленного за долгие годы опыта. сугубо имхо.
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение dreff » 10 янв 2011, 14:25

Кот, вот он учёный, а я так погулять вышел. ;) Да и не академовский я. Да и к сцене вышел, на том концерте, поддержать любимых музыкантов я один. Не зал был, а сонное царство.lml
p.s. Райдер читал до...
dreff

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Carvin Legacy

Сообщение DimK » 10 янв 2011, 22:42

Легаси между прочим клевая голова! В данном случаи Голова со стеком служат для подзвучки сцены - эдакий "гитарный монитор". С Пиви с выхода "Send" сигнал идет либо в Input Легаси, либо в Return - что более вероятно и логично - и следом на подзвучку! А паралельно с микрофоном с Пивика звук снимается уже в порталы в зал..
Ibanez SA->VOX WAH-WAH->MXR DynaComp->preamp Soldano slo by B&S CUSTOM->Yerasov Delay DM6->Yerasov Classic45j
DimK

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:18
Откуда: Набережные Челны, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Музыкальные инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron