со старого форума

различные фото ВК из личного архива Форумчан и ссылки на фото

Re: со старого форума

Сообщение лайло » 16 ноя 2010, 23:32

Сергей Б. писал(а):Спасибо Виталию за ссылку http://ifolder.ru/20259607
Кому интересно, как говорится титры :).... прозвучали песни Сказка в моей жизни, Долгая ночь, Капюшон, Рок-скок. В ролях Сергей Б, МихыЛы4, Vik K. , Елена.
P.S. Костя респект :)

Спасибо! от души:))))
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: со старого форума

Сообщение лайло » 17 ноя 2010, 12:12

Сергей Б. писал(а):Спасибо Виталию за ссылку http://ifolder.ru/20259607
Кому интересно, как говорится титры :).... прозвучали песни Сказка в моей жизни, Долгая ночь, Капюшон, Рок-скок. В ролях Сергей Б, МихыЛы4, Vik K. , Елена.
P.S. Костя респект :)

Сергей, а когда я "тебя" увидела, хохотала до слез:) ну, уж больно похож:)) :lol:
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: со старого форума

Сообщение Сергей Б. » 17 ноя 2010, 14:49

А мне "Вик" понравился :lol:
лайло писал(а):Сергей...ну, уж больно похож:)) :lol:
Знаешь, актер из ролика Кости (Леонид Куравлёв ) сыграл когда то другого персонажа - Жоржа Милославского. И по какой то иронии :), на моей работе несколько коллег "кличут" меня именно Жоржем :lol: Правда никакого сходства с Куравлёвым вроде не имею, просто один раз я опоздал на электричку, а в уже отошедшем поезде знакомый кого то из моих коллег рассказывал им свою историю. О своём ( незнакомом нам ) коллеге, который сильно похож на Жоржа Милославского. И тут кто то из моих вспомнил обо мне: а где наш то Жорж? Вот так и приклеилось прозвище :lol:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.

Вернуться в Фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron