Кино привезли!!!

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 26 апр 2010, 23:41

Посмотрел сегодня "Битва титанов" в 3D. В очередной раз убедился, что моему сердцу милее фильмы с интересным сюжетом, интригой. В данном случае - отлично поставленная сказка с чумовыми спецэффектами, но совершенно бессодержательная, ни капли переживаний. Если бы мне было 12-13 лет, я бы наверное умер от восторга, но сейчас -нет. Как говорится посмотрел и забыл. (Да, это Вам не "Подмена").
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Игорь » 29 апр 2010, 18:43

timoxa писал(а):Посмотрел сегодня "Битва титанов" в 3D. В очередной раз убедился, что моему сердцу милее фильмы с интересным сюжетом, интригой. В данном случае - отлично поставленная сказка с чумовыми спецэффектами, но совершенно бессодержательная, ни капли переживаний. Если бы мне было 12-13 лет, я бы наверное умер от восторга, но сейчас -нет. Как говорится посмотрел и забыл. (Да, это Вам не "Подмена").

Почти согласен, timoxa! Наверное тому что стареем, смотрятся уже фильмы серьёзные, с жизненно-филосовским уклоном. :shock:
Сегодня глядел российский ПАРА ГНЕДЫХ, наверное ещё лет пять-десять назад, сказал бы что нудятина полнейшая, а вот сейчас с превеликим удовольствием просмотрел этот замечательный фильм, этакая сага мудрости, любви!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 04 май 2010, 17:28

Повторный просмотр фильма "Апоклипто" Мела Гибсона потряс не меньше, да, наверное и больше, чем в первый раз. Величайшее произведение киноискусства. Смотреть всем - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Антон » 04 май 2010, 21:34

30.04. посмотрел утомленные солнцем-2.......если бы не последние полчаса.......был бы совсем хороший фильм
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 07 май 2010, 01:17

Наконец-то дошла очередь и до "Бесславных ублюдков"- потрясающе, невероятно, свежо. Конечно Тарантино плюнул в лицо истории, но как мастерски он это сделал !!! Очень крутое кино, которое должно понравится тому, кому надоело все банальное, однообразное и серое. Смотрите кино, друзья!
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 07 май 2010, 07:00

timoxa писал(а):Наконец-то дошла очередь и до "Бесславных ублюдков"
Давно лежит фильм у меня, всё тоже не добраться :)
Да, конечно же Тарантино не формальный режиссер. Смотрел все его фильмы кроме этого....
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 06 июн 2010, 16:57

Всем привет, посмотрел сегодня "Принц Персии: Пески Времени". Вот уж не думал, что подобная сказка может мне так понравится. И на старуху бывает проруха. Великолепный фильм-динамичный приключенческий сюжет, присутствие не пошлого юмора, чудная музыка, потрясающие спецэффекты - 2 часа на одном дыхании, как будто сам попал в сказку. Рекомендую всем.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 26 июн 2010, 21:13

Нашел все-таки время посмотреть в кинотеатре новый фильм с Томом Крузом "Рыцарь дня" - отличное кино, динамичное, с юмором, скучно не было не минуты. Рекомендую всем любителям экшн. ставлю 10 из 10.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 17 ноя 2010, 11:37

Давненько не заглядывали в эту тему, но очень уж хочется поделится. С 4 летним опозданием посмотрел лучший фильм 2006 г. - "Столкновение". Торкнуло меня конкретно. Фильм без сюжета, без главного героя. Просто кино о людях, отношениях и главное о ПОСТУПКАХ! После просмотра долго стоял перед окном и вглядывался в темноту - такие фильмы надолго остаются в памяти. Вношу этот фильм в 10 своих самых любимых. Да к тому же после просмотра стал поклонником ранее неизвестной мне группы "Stereophonics"- заключительный трек фильма в их исполнении на твердую пятерку. Рекомендую всем любителям хорошего кино.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Юлия » 17 ноя 2010, 15:01

Спасибо за рекомендации, только что посмотрела.
Да, как говорится " . . . не люблю негров и рассистов . . ."
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron