Кино привезли!!!

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Кино привезли!!!

Сообщение Игорь » 29 мар 2010, 07:01

В свете того, что последнее время наш кинематограф балует нас очень даже приличными фильмами, да и буржуи заграничные тож иногда представляют неплохое кино, предлагаю киношную тему продолжать, тому как интересно самому порою высказаться по поводу, да и мнениё Ваше почитать!
Вот буквально как накануне посмотрел ЛЮБОВЬ НА СЕНЕ, вроде как последний фильм Галкина Влада. Мелодрама, но в конце чегой-то так внутри аж переворачиволось всё от волнения. А может я просто трогательная натура?????????
А вот О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ - туфтология полнейшая! Зазря поратил время, так сказать...
Исчо очень понравился фильм Трасса 60. Ну прям так в тему как-то!
А вот МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2 мимо! Мож не под настроение...
Ну зато НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СУПЕР!!! Прям так и рекомендую всем своим друзьям-знакомым!
Эт вкратце про кино, без размаха мысли и ощущений, тому как ещё алкоголь в крови преобладает, а написать хочется, то есть пообщаться...
Так что пишите, не стесняйтесь народ, высказывайтесь по поводу...Кино всё таки хорошая штука, полезная, я бы сказал!!!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
лайло
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 29 мар 2010, 15:22

В отечественный кинематограф верить давно перестал, поэтому смотрю только импоршные новинки. Из последнего, что посмотрел - Спуск2, Замерзшие, "Не брать живым" (ожидал намного большего). Очень понравился фильм братьев Коэнов "После прочтения сжечь" - чумовая история из жизни американских придурков. "Из Парижа с любовью" -ну очень динамичный боевик с невероятным Джоном Траволтой. В очереди на просмотр выстроились - Пророк и "Беславные ублюдки", пока времени не хватает.
Да, и еще, чего-то на меня напала пилАмания, (не от слова ПИЛ, а от фильма "Пила"). Посмотрел первые три части - ужас че делается, осталось еще 3.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Игорь » 29 мар 2010, 17:11

timoxa писал(а):В отечественный кинематограф верить давно перестал, поэтому смотрю только импоршные новинки. .

Ну я бы так однозначно не утверждал. Уровень кинематографа, конечно разный, но по сути своей, по силе выражения замысла создателей, у российского кино есть очень много достойного! Можно спорить об этом бесконечно долго, но простой пример, фильм Павла Санаева ПОСЛЕДНИЙ УИК-ЭНД очень сильное впечатление произвёл! Та же ПРоГУЛКА ПО ПАРИЖУ, смотрел уже три раза и не переставал восхищаться ЖЕНЩИНОЙ!!!
Могу ещё привести много примеров в пользу русского кино, при это не отвергая творчества зарубежных мастеров.
Пару последних сильных "импоршных" фильмов ДОРИАН ГРЭЙ и тоже НПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому своё, слава Богу, что выбор сейчас и возможности для близкой дружбы с кинематографом агромадные!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 29 мар 2010, 20:33

спорить я конечно не буду, ведь кто-то больше любит чай, а кто-то кофе - кто из них прав? Просто я считаю, что российскому кинематографу не удалось перенять лучшие традиции советского кино. Кошмарный период начала и середины 90-х меня просто убил. Бездарная игра актеров, пошлость ну и все такое. Могу выделить всего несколько фильмов, которые заняли свое место в моей коллекции - "Вор", как ни банально - "Бригада", наверное сейчас больше ни чего и не вспомню. Сериалы "Ликвидация" и "Апостол" купил давно, но пока даже не распаковал.
Когда же я смотрю такие фильмы как "Отступники", "Апокалипсис", "Страсти Христовы", "Последний самурай" и конечно же "Аватар" ну и многое другое, я понимаю, что это и есть великое искусство КИНО. При этом я ни сколько не идеализирую американский кинематограф, т.к. на 1 суперский фильм они снимают столько откровенной лабуды. Поэтому спорить не буду а просто буду делится своими впечатлениями от просмотра.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Игорь » 30 мар 2010, 02:27

Принимается! Уважаю, timoxa !!!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Юлия » 31 мар 2010, 12:40

Смотрела "Из Парижа с любовью", очень актуально с связи с последними событиями.
А "Непристойное предложение" один из моих любимейших фильмов, тот самый, американский, 15-летней давности?
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Игорь » 31 мар 2010, 21:17

Юлия писал(а):Смотрела "Из Парижа с любовью", очень актуально с связи с последними событиями.
А "Непристойное предложение" один из моих любимейших фильмов, тот самый, американский, 15-летней давности?

Не дали сегодня вредители нормально, спокойно посмотреть ИЗ ПАРИЖА С ЛЮБОВЬЮ, поэтому придётся нормальный посмотр планировать в ближайшее время. Судя по отзывам фильм классный, вот только кроме коротких хвалебных фраз не удалось прочитать развернутого описания впечатлений и сути самого фильма. Будем сами пробиваться, значит!
А американское НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 15-летней давности и впрямь заслуживает самых лучших и высоких слов похвалы и за великолепную игру актёров, и за все режиссёрско-оператоско-монтажные фишки , и за саму смысловую идею фильма, а так же и за те ощущения, те мысли-размышления, которые побудил этот фильм!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Юлия » 31 мар 2010, 23:36

Да, смысловая идея фильма - не для ханжей.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Игорь » 01 апр 2010, 17:36

КАРДИОГРАММА ЛЮБВИ - фильм конечно же о ЛЮБВИ, БОЛЬШОЙ и короткой, СТРАСТНОЙ и безумной, ГРОМКОЙ и тихой, о СЛОВАХ и МЫСЛЯХ, о РАДОСТИ и боли...о жёлтых хризонтемах.
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Юлия » 02 апр 2010, 20:38

Это ты в сети вычитал? :)
Фильм о том, что всё в жизни имеет свою цену. И большую страстную любовь тоже можно продать, было бы предложено.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron