Кино привезли!!!

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 14 окт 2014, 22:48

Согласен про название. Сам изначально подумал, какой нибудь очередной "Улицы разбитых фонарей". Но нет, название так, с одной фразы родилось...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 21 окт 2014, 22:20

Наташа, не рискнула окунуться в российский кинематограф? :) В частности, в мной упомянутый сериал?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение n_kuhareva » 22 окт 2014, 13:18

Сергей Б. писал(а):Наташа, не рискнула окунуться в российский кинематограф? :) В частности, в мной упомянутый сериал?

Не-а. Погрязла в буржуйском "Две девицы на мели" - по 16 серий в день одолеваю, ржу как конь :lol: Мне щас грустного не хочется.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Stargazer » 28 окт 2014, 10:18

Сергей Б. писал(а):Запоем просмотрел за два дня 16 серий "Королева бандитов".

Серёга, ты меня удивил :o . Я перекачал и смотрю урывками по 10 минут-сейчас вот третью серию. Вот он сейчас как баран и дебил тупо бегает за своей женой, на которой непонятно как женился, с ружьём и бестолково поверив, что ребёнок не от него. Итак весь сериал подобное и будет примерно в таком духе-уверен. :lol: Настолько всё предсказуемо и тупо-любой бы такое сочинил.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 30 окт 2014, 02:52

Сань, я ведь и второй сезон отыскал)). И так же с удовольствием посмотрел. Он правда показался слегка нудным в середине, но через пару серий снова затянуло.
А чего удивляться то? У каждого свой вкус. И вдобавок как что то определенное идет в свой определенный период. Что то похожее мы о альбомах ВК рассуждали. Типа сейчас не пошел, а позже распробовал.
Я же не удивляюсь твоей Лакримозе, или Дениса ( помнишь такого, Нетерпеливый был?) Аркайв или Архив))). Послушал - не мое. И все. Чего ж удивляться киношным пристрастиям? Ну не понравилось, не смотри дальше.
А ведь помнится из предложенных десятка фильмов лишь один забраковал ;) , стареешь брат)))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение алексей 71 » 21 фев 2015, 20:51

алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 05 ноя 2015, 01:30

Сегодня провел два часа перед экраном... Не кино это конечно, но... можно и назвать любительским фильмом. Есть над чем задуматься. Ведь именно так работает ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство тех, о ком сюжет. На пальцах могу сейчас вспомнить, и их не хватит, что кто то, с кем приходилось сталкиваться, действовали по Букве Закона...
Впрочем это эмоции после уведенного. Кто найдет два часа на просмотр, думаю не останется равнодушным...
https://www.youtube.com/watch?v=swoJKFCjjLc
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 09 янв 2016, 09:16

Доброе утро. Проснулся что то за час раньше времени, не заснуть)), решил поделиться впечатлениями о просмотренных кино новинках.
Понимаю, и не раз наверно уже это обсуждалось, что вкусы, как музыкальные, так и кино пристрастия, у всех разные, но тем не менее... Три моих кино примьеры не оставили меня равнодушным . Хотя комментарии пользователей кино форумов сильно разнятся и на моё удивление , негативных встречалось гораздо больше. Задумался)), может возраст тянет к душевному и ностальгии))?
Первый фильм, верней сериал, "Тихий Дон" Урсуляка. Жанр однозначно не мой, но поддавшись все же на советы тех, кому понравился сериал, с уточнением, что его надо "рассмотреть", что с первых серий может не понравится, решился. Так и случилось, первые 2-3 серий как то не очень нравилось, но потом втянуло. Интересно то, что актерский состав хоть и не совсем незнакомый, достаточно известных актеров, но большая часть, которых видел впервые. И.. давно такого не отмечал... игра актёров впечатлила, многие сыграли свои роли настолько здорово, что в некоторые моменты вглядывался в их лица и поражался - ведь все настолько по настоящему, как в жизни.
Самое интересное)), известный наш советский "Тихий Дон", хоть и показывали его бессметное количество раз, наверно в силу того молодого возраста, тогда раньше и не смотрел полностью. Может стоит пересмотреть? Хотя качество съемки тоже сильно влияет на восприятие, а то советский уже "засмотрели до дыр" и картинка показа конечно далека от современного.
Вот и следующий фильм "На гребне волны" ( Игорь, это все таки римейк того, с Киану Ривз)), но на удивление я совсем не помню сюжет того старого фильма. Этот 2015 смотрел как что то совершено новое ). Ещё раз ( я делился эмоциями с Игорем Костюченко ) посоветую всем не смотреть фильм по интернету или позже по ТВ, а посетить кинотеатр. Съёмки настолько красивы, впечатляющие и ошеломляющие, что ими в комментариях восхищаются даже скептики. Очень много красивой природы разных уголков нашей планеты. Как и в "Тихом Доне" так и "На гребне волны" мне не понравился сначала главный герой. Чисто визуально)) Ну какие то они не похожи на идеальных красавцев-атлетов, которые покоряют женскую часть зрителей, ну и наверно им завидуют по тихому мужчины)). Но в процессе просмотра мнение меняется, видимо своей ролью и актерским искусством они меняют впечатление на положительное.
... Хотел изначально поделится нашим российским сериалом "Временно не доступен", но описывая первые два фильма, понял, что последний скорее простое развлекательное кино, ничем не примечательное, разве что любителям русских фильмов. Есть такая категория зрителей)), к которым и я отношусь) Интересно наблюдать за встречей двух актеров известной "Бригады" Безрукова и Дюжева.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение алексей 71 » 27 янв 2017, 23:57

Настоящий детектив (True Detective) - 1-й сезон, реж. Nic Pizzolatto. Очень понравился! И ещё английский сериал Чёрное зеркало (Black Mirror). Пока посмотрел 1-й сезон. Если надумаете смотреть - НЕ ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ!
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 8

cron