Другие исполнители и музыканты

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Другие исполнители и музыканты

Сообщение Игорь » 29 мар 2010, 16:49

Была раньше на ТВ очень классная программа, о которой упоминалось неоднократно на предыдущем форуме - МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ. Унас, в Беларуси, видно кому-то из чиновников очень та программа по душе была, только так я обьясняю факт появления на нашем ТВ аналога, называется чуть по другому - ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ. Программа, как сказал ведущий интернациональная, т.е. с одной стороны кто-то из белорусских исполнителей, с другой заезжие, гастролирующие звёзды разных стран. Сегодня случайно наткнувшись на эту программу, был приятно удивлён. Одним из участников выступал АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН. Певец - достойный уважения! Уделал своих соперников, белорусскую группу ЛЕПРИКОНСЫ, в два счёта! Было приятно и радостно видеть весёлого бодрого АЛЕКСЕЯ, всё так же с надрывом вытягивающего высочайшие ноты. Под ЗИМНИЙ САД балдел не только я, но и практически вся зрительская аудитория. По просьбе одной из зрительниц замочил МАЛИНОВКУ наших ВЕРАСОВ, да так залихватски, с припляской! Эх! Сказал, что когда выпьет ещё и не такое выдаст! Молодец мужик!!!
Вот таким приятным моментиком захотелось поделиться с Вами, уважаемые. Если кому не по вкусу, что ж, не обессудьте!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 29 мар 2010, 16:59

Игорь писал(а):АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН.По просьбе одной из зрительниц замочил МАЛИНОВКУ наших ВЕРАСОВ, да так залихватски, с припляской! Эх! Сказал, что когда выпьет ещё и не такое выдаст! Молодец мужик!!!

Наш Рома Левченко в Москве недавно тоже залихватски замочил песню ваших соседей Червону руту. Молодец мужик!!! :)
Последний раз редактировалось Сергей Б. 29 мар 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Игорь » 29 мар 2010, 17:01

Сергей Б. писал(а):АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН.По просьбе одной из зрительниц замочил МАЛИНОВКУ наших ВЕРАСОВ, да так залихватски, с припляской! Эх! Сказал, что когда выпьет ещё и не такое выдаст! Молодец мужик!!!
Наш Рома Левченко в Москве недавно тоже залихватски замочил песню ваших соседей Червону руту.Молодец мужик!!! :)

Да, такие номера многого стоят! Интересно, а есть ли у кого в коллекции подобные эксклюзивы?
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Артём » 29 мар 2010, 21:51

Игорь писал(а):Да, такие номера многого стоят! Интересно, а есть ли у кого в коллекции подобные эксклюзивы?

Такие эксклюзивы остались лишь в моей памяти.Перед концертом удалось услышать сквозь закрытые двери саундчек группы "Динамик" с вокалом всё того же Ромы .Исполнял песни "Жёлтый лист" из 60-х гг,которую перепел позже Евгений Осин.Но больше всего мне понравилось исолнение песни Александра Серова "Я люблю тебя до слёз",причём исполнение сильно "смахивало" на знаменитый хит ВК "Когда меня ты позовёшь",аранжировка почти та же и надрывный припев.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Юлия » 31 мар 2010, 12:45

Безусловно, такие эксклюзивы есть в коллекции и они предназначена только для самих музыкантов.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Игорь » 03 апр 2010, 18:23

Юлия писал(а):Безусловно, такие эксклюзивы есть в коллекции и они предназначена только для самих музыкантов.

Чего уж так железно? Если в рамках приличия, то даже очень здорово было бы посмотреть подобное!!!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Игорь » 17 апр 2010, 16:00

Вот приятно почитать было, солидно так дядьки размышляют!!!
В своем обращении к фанатам Scorpions подчеркнули: в музыкантах все эти годы не угасает страсть к музыке, а благодарность поклонникам за многолетнюю верную поддержку не знает границ. И потому группа единогласно решила: закончить экстраординарную карьеру Scorpions на высокой ноте.
полная версия
http://news.tut.by/culture/167187.html
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Виталий Э. » 17 апр 2010, 20:41

вот так цены на их концерт...мировые!
...немного слишком поздно себя совсем не любить, немного слишком поздно учиться заново жить...
Виталий Э.

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Виталий » 18 апр 2010, 01:04

С 7-го мая они начинают тур по Германии. Просмотрел немецкие страницы с расценками. Так вот, на сегодняшний день оставшиеся билеты стоят от 50-ти до 80-ти Евро. Может были и лучшие места, а значит и дороже.
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Игорь » 18 апр 2010, 05:32

Виталий Э. писал(а):вот так цены на их концерт...мировые!

А я вот чего подумал, не про цены конечно...Вдрух наш Кузя тоже подобное надумал :shock:
На питерском юбилейнике 3-го июня, так вроде, объявляет ВК значит: НАКОНЕЦ ТО, УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ, ДОЖДАЛИСЬ ВЫПУСКА КВАДРОЛОГИИ. Я РАД СООБЩИТЬ, ЧТО НАША МУЗЫКА НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛА ДО СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНОЕ, НО С ГРУСТЬЮ СООБЩАЕМ ДРУГУЮ НОВОСТЬ, МЫ ЗАВЕРШАЕМ КОНЦЕРТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБЪЯВЛЯЕМ ПРОЩАЛЬНЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР, КОНЕЧНО МИРОВОЙ! Лучше показать всем, как в последний раз нужно "зажигать", чем в один момент осознать, что ты устарел".
ТУР ПРОДЛИТСЯ ДВА ГОДА, Я ДУМАЮ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ УСПЕЕМ ПОРАДОВАТЬ ВСЕХ НАШИХ ПОКЛОННИКОВ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ ЗЕМНОГО ШАРА, И В ГИМАЛАЯХ, И В МОНГОЛИИ, ОСОБЕННО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ТУРА ПО ГЕРМАНИИ, ТАК КАК ТАМ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ! :roll: ИСПАНИЯ ТОЖЕ ТРЕПЕЩИ!!!
Извиняюсь, конечно за подобную шутку, но учитывая реальности и перепетии бытия нашего бренного, особенно в свете последних событий, думаю, что процент шутки в этом всё-таки есть! ;)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10