Другие исполнители и музыканты

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Самарский » 17 ноя 2013, 22:12

"Алиса" и "Кипелов" действительно круто! Я их на "Роке над Волгой" вижу почти каждый год ("Алису" каждый фестиваль с 2009 года).Они там не в обиду другим нашим музыкантам - лучшие .Прежде всего по звучанию. Спасибо Сергею за отчёт о питерском концерте "Алисы".
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 27 дек 2013, 19:03

25 декабря, Санкт-Петербург, клуб "Космонавт", "Алиса"
Изображение
Будучи под впечатлением от концерта в СКК, решил сводить супругу на Алису. Благо день выступления группы в Космонавте совпадал с днем рождения жены. Так сказать первая часть программы нашего вечера :) , после поехали в ресторан.
Поехали снова на авось, сразу после елки дочери, не знали успеем/не успеем, будут билеты/не будут... Припарковался у клуба в за 5 минут до начала, тут же на входе какой то парень предложил билеты дешевле чем в кассе на 2000. Я как то не люблю подобные сомнительные сделки, но он предложил взять один билет и супруге пройти по нему, она отзвонится, что всё ОК, и мы рассчитываемся. Так и сделали... Прошли успешно. Взял на будущее телефончик парня, он озвучил, что занимается продажей билетов на любые мероприятия в Питере, и даже доставка в пределах города бесплатная. Кому интересно, могу поделиться номерком ;)
До самого решения идти/не идти, меня предупреждали, что Космонавт такое заведение :? , вентиляции никакой, душно, давка. Знакомые были там на Агузаровой. На деле так и оказалось :|
Супруга с репертуаром Кинчева можно сказать не знакома, поэтому концерт ей не сильно понравился. В клубе есть второй этаж, я так понимаю это типа VIP-зала, туда пропускали по каким то браслетам на руках. Охранник нам милостливо разрешил встать на две ступеньки выше, лестницы ведущей на 2 этаж, и поэтому видеть было чуть лучше. В толпе находится было мрачно 8-) , пьяные тела болтались туда-сюда, пронося и разливая пиво в пласт.стаканах. Один кадр килограмм под 120, тупо улыбаясь, несколько раз навзничь падал просто на спину. У барной стойки несколько человек разодрались, "наш" охранник по рации вызвал кого то, появились "двое одинаковые с ларца" с бычьими шеями, видимо со спец.подготовкой для таких разборок. В руках никаких ни дубинок, ни шокеров, так просто умудрились утихомирить драчунов, которые были на порядок выше и здоровее этих охранников.
Кинчев в отличии от СКК был весел, улыбчив, общителен с залом. Несколько раз ему дарили красивые букеты, которые он как метелку брал под мышку и полпесни так и пел с венником :)
Я тут залез в группу Алисы ВКонтакте, там снова недовольные отзывы, что сет-лист ( выше фото как раз оттуда ) мало отличается от СКК. Правда для клуба программа достаточно продолжительная. Я думал час-полтора будет, на деле больше 2 пел. Правда за три песни до окончания нам пришлось уехать, друзья уже ждали в ресторане.
У самого ощущения двоякие, и понравился концерт, и много минусов такого мероприятия :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Stargazer » 27 дек 2013, 20:21

Сергей Б. писал(а):Супруга с репертуаром Кинчева можно сказать не знакома, поэтому концерт ей не сильно понравился

Я тоже свою по молодости пытался приучить-понятно к кому, вроде не глупая насчёт литературы и фильмов. Серёга, стал Алисаманом, на "Пикник" не хочешь попробовать :P Первый раз на оригинальную программу интересно, но репертуар лучше изучить. Я с собой одного друга повёл-он не понял, а второй в восторге, который с армии ещё знал. В этом году у нас через месяц примерно. А у Алисы мне из списка половина не нравятся-все что про рок н ролл и " призывные", а нравятся в стиле шапито и лирика. ;) Про покупку билетов понравилось-в моём стиле :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 27 дек 2013, 20:43

Сань, жил бы я непосредственно в Питере ( как раз примером было первое посещение Алисы ), когда можно от нечего делать за 15 минут собраться и стартануть, другое дело. Можно и на Пикник, и на кого угодно. А так, специально ехать, столько времени на дорогу тратить, не говоря уж о финансах, как то не тянет :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 27 дек 2013, 21:17

Кто есть ВКонтакте, вот запечатлел на айфон "Всё это рок-н-ролл" ( качество конечно не айс, но звук порадовал) http://vk.com/buketn?z=video14780420_16 ... 203940943a
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 28 дек 2013, 07:10

Что то захотелось добавить... Кинчеву юбилей был, 55. На афишах написано - полтос с половиной :)
Похоже традиция у них такая, видел фотки 25.12.2010 тоже в Космонавте.
Вообще на концерте промелькнула мысль ( в те минуты, когда драка была и Кинчев кидал взгляды в ту сторону, хотя исполнение песни не останавливал и улыбка тоже не пропала с лица), за столько лет не устал он от такой публики? Какой бы металлист или рокер не был, неужели простого человеческого спокойствия не хочется. Или я ошибаюсь и вот такие концерты ему по кайфу? Скорее всего так и есть, иначе были бы какие то перемены...
Сань, а в моем городке есть ДК, вместительностью если не путаю 430 мест :). С такой цифрой сложно оплатить даже гонорар артиста, не говоря о прибыли. Поэтому какие либо гости у нас редкостью. Да и организаторов нет, а спонсоров много, но они лишь на праздник города раз в два-три года приглашают какую нибудь увядающую группу, видимо из целей экономии, нежели от муз.вкуса. А ведь при огромном желании приедет кто угодно, лишь плати соответствующие финансы. Давным-давно было дело, в шутку спросил про реальность концерта Динамика у В. Николаева, ответил: пригласят так и в Чудово можно концерт дать :). Но по факту даже 1000 рублей за входной билет в провинции дороговато для многих, и рисковать никакой организатор не будет с такой вместительностью зала. Поэтому ВК в Чудово мне лишь снится может :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Александр Иванович » 02 янв 2014, 21:44

Если ничего не напутали , по каналу "Ностальгия" концерт блюз-мена С Воронова в 22 00 2 января
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Александр Иванович » 03 янв 2014, 16:48

Очень мне понравился С Воронов . Поёт он в основном на английском ,но очень хорошо ..Передача была ,как я понял 2008 года .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 06 янв 2014, 00:54

Вчера ( 04 января), была какая то передача ( название никак не вспомню), там Стоянов и чувак с Чай вдвоем в жюри сидели, так вот какая то дама, если память не подводит - Людмила Соколова, исполняла Симону. На удивление ( поскольку вообще редко нравится кто то, кто исполнял песни ВК, и к тому же это была уж очень надоевшая Симона ) здорово спела! Мало того, что голос сильный и подходит к этой песне, так еще были и своеобразные импровизации под конец, когда "пада-папа-папа-рапа" исполнялось :)
А, ну вот, инет в помощь как всегда :) http://russia.tv/video/show/brand_id/46 ... _id/958462 смотреть с 25 минуты
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Виталий » 09 янв 2014, 04:00

Всем привет!
Хочу к вам с просьбой обратиться. А именно:
Одной молодой рок-группе нужны голоса в хит-параде на онлайн-радио. На своей страничке ВКонтакте они пишут, что победа того стоит. Ну как, поможем ребятам? Кстати они и композиции "Динамика" исполняют тоже. Планируют даже студийную запись сделать. Как заимею- сразу поделюсь.
Если кому интересно-немного информации:
Группа "CRASH" Донецкая обл. Украина
Играют каверы "Круиз", "Ария", "Альфа", "Динамик" и др. и свои песни.
Ссылки на голосование (голосование в двух хит-парадах)
Crash-Спи мой Ангел:
http://online-radio-rok-proryv.com/hit- ... 4-1-group/
http://online-radio-rok-proryv.com/hit- ... d-group-6/
_______________________
Надеюсь, что я не нарушил правила Форума. :? Это же подраздел не о ВК.
_______________________
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron