Мне снятся странные сны....

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Мне снятся странные сны....

Сообщение Stargazer » 05 апр 2011, 17:48

Мне недавно, очень странно для меня, тоже концерт у Кузи приснился. Мне просто раньше постоянно другое снилось: там экзамен через неделю, а я.. о ужас, совсем ничего не знаю и ни разу не был или девочка одна из средней школы-это поприятнее сон. А про Кузьмина никогда...ну не помню, тема ведь раньше была; я сейчас чуть в Спи...не написал.
Короче, про сон...Кузьмин играет концерт во ДС почему то в секторе не за воротами, а на трибуне, ну где скамейка запасных. Непонятно зачем, но в этом заведении происходят внутри какие то беспорядки-всё шныряют туда сюда, ходят по трибунам и концерт то толком не смотрят. Дальше я зачем то выхожу из дворца на улицу для какого то, уже не помню, но важного дела, и обратно меня уже не пускают. Я иду вокруг этого дворца, но это уже не ДС, а нескончаемая стена какого то грязного средневекового города, типа картинки из фильма Парфюмер. Вот тоже такой бред… даже немного страшноватый :mrgreen:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Юлия » 06 апр 2011, 17:12

Не так давно мне снилось, что я еду на концерт в Ливию!!
Видимо насмотрелась ТВ и политические новости перемешались с концертным графиком :)
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Stargazer » 06 апр 2011, 22:16

Юлия писал(а):Не так давно мне снилось, что я еду на концерт в Ливию!!
Видимо насмотрелась ТВ и политические новости перемешались с концертным графиком :)

А что в Ливии сейчас происходит, я к своему стыду даже не знаю. Дайте короткую ссылку. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Beezon » 07 апр 2011, 12:30

Stargazer писал(а):Мне недавно, очень странно для меня, тоже концерт у Кузи приснился. ........ :mrgreen:

Песни новые пел?
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Stargazer » 07 апр 2011, 13:01

Beezon писал(а):Песни новые пел?

Про песни уже не вспомню...я когда что очень необычное снится иногда-редко записываю. Про тот сон точно было что записать, но не дошли руки. Главное-там обстановка была абсурдная, а потом с концерта непонятно куда попал. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Stargazer » 22 июл 2011, 14:53

Вчера что то про Кузю приснилось, связанное. Когда такое снится, а мне редко или не замечал, по своему приятно-только сейчас понял. Короче, опять, кажется, фотографировался. Не могу вспомнить как и где, просто фото пытался сделать посолиднее, в костюме или что то подобное... А то в свой первый и единственный раз я его чуть не разорвал. Ещё когда, увидел, что можно, а я в конце очереди.... потом секунды через две я уже был второй. ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Сергей Б. » 20 сен 2011, 09:53

Сегодня будильник разбудил на самом интересном месте :-) . Приснилось, что я был на концерте ВК. Стою значит рядом со сценой, позади Игорь К. и показывает кивком, взгляд направлен за сцену - смотри кто там. А там типа проема в закулисье, и стоит там Нана. Ну я соответственно приветливо махаю :-) . Но это не "Союз композиторов" куда намечает попасть Нана. И тут зазвучали звуки какой то новой песни. Все радостно зааплодировали, но как иногда бывает, произошла какая то заминка. В эти секунды перед просыпанием стала звучать не полная песня, а типа настройка инструментов-ВК перебирает струны, Алексей тихонько постукивает, Костя что то слегка в такт Володе нажимает у себя на клавишах. Мелодия смутно напоминает "По собственным следам". Я сразу подумал, Нана, вот тебе и обещанный сюрприз :-) . Тут ко мне подходит незнакомый мужчина и говорит - Нана просит отвезти кого то, куда то. Я отвечаю, но я без машины. А он мне говорит, там машина есть, просто водителя нет. Блииин, сейчас новая песня заиграет ;-( . Но делать нечего, двигаюсь за мужчиной, надо помочь раз просят :-) . И тут звенит будильник.... Очень странно, но с самого просыпания и долго ещё утром в голове навязчиво звучала песня "Ты не печалься", хотя во сне её точно не было. Может это вещий сон :-D ? Игорь, ты не собираешься на концерт? ;-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Igor Kostyuchenko » 20 сен 2011, 10:50

Сергей Б. писал(а):Может это вещий сон :-D ? Игорь, ты не собираешься на концерт? ;-)


неее, пока не собираюсь. Нюшу пока слушаю для разнообразия, как советовали :D :lol: :P нарабатываю стойкое желание сходить на концерт. :D ну так и ВК не спешит приехать в СПб. :)
мне тоже раз несколько когда-то снились новые песни ВК, притом так отчетливо, с узнаваемой мелодией и текстом. подрывался со стойким желанием записать и текст и мелодию зафиксировать. как бы не так! с просыпанием все улетучивалось мигом, будто закрывали сразу доступ к вселенскому информационному полю. :(
Серега, завязывай пить донормил на ночь... Нане привет при случае! :D ;) :P
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Сергей Б. » 20 сен 2011, 15:45

Igor Kostyuchenko писал(а):Серега, завязывай пить донормил на ночь... Нане привет при случае! :D ;) :P
Не, ничего не потребляю, сон и так крепкий, здоровый ;)
Пару раз, когда не заснуть было, пробовал новопассит ( жена советовала, т.к. во времена беременности для сохранения нервов употребляла), знаешь на удивление помогло - спал после приема как убитый. Но решил не злоупотреблять этим делом, хоть и на травах вроде препарат, но кто его знает, что туда фармацевты замешивают :lol:
А по поводу снов я задумался сегодня всерьез :? ( что бы это значило?) . Дело собственно вот в чем. Приехав сегодня в 11 утра домой решил пару часиков сна добить после раннего подъема. Бац, и снова концерт ВК :shock:
Зал другой, и снова как в предыдущем сне, он совершенно не знакомый ( вот откуда спрашивается образы снов берутся? ). До концерта снова встреча с Наной, в такой неожиданной роли....
Пиво продавала перед входом!!! ( ржу не могу, Нан, ты уж извини, но не в моих силах контролировать что приснится. Да уж...)
Захожу в зал, глазами ищу Сашу, но не вижу. Звучит "17 лет", народу в зале не много ( провинциальный такой зальчик, и сам не большой), но видимо хорошие поклонники собрались - руками махают, свистят, хлопают. Дальше ещё интереснее :) ! Вова с макетом штанги ( предполагаю типа папье-маше) оббегает вокруг кресел и все стараются ладошкой хлопнуть по штанге. Хотя по логике она бы развалилась, но какая уж тут логика в ТАКОМ сне :lol: . Чуть позже оказываюсь в фойе ( видимо решил с Наной пивка попробовать :lol: ), слышу заиграла "Трава у дома" в исполнении Ромы. Думаю оппа, снова сюрприз!...
Просыпаюсь. В голове отчетливо звучит мотив Никольского "Забытую песню несет ветерок " :o
Вот и думаю, ну откуда сюжеты снов идут?! Ведь и песни нигде не играли до того как ложился, те которые после пробуждения на слуху...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Igor Kostyuchenko » 20 сен 2011, 16:54

Сергей Б. писал(а):До концерта снова встреча с Наной, в такой неожиданной роли.... Пиво продавала перед входом!!!


привет то передал Нане, как просил, раз случай представился??? :D :lol: ;) :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron