Мне снятся странные сны....

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение лайло » 29 янв 2012, 12:15

про диктофон - абсолютно права:)
а вот про телевизор - неа. в трехкомнатной кв-ре стоит 4 телевизора. ЖК, плазмы. в плане техники обеспечены, но включаем телевизор только а) мультфильмы или передачи познавательные дитенку, б) муж смотрит дискавери и спорт. я вообще ничего не смотрю. фильмы и проч - по инету. Наше - российское ТВ - большая помойка!!! ой, даже говорить про это неохота:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение n_kuhareva » 01 апр 2012, 10:39

Сегодня сон приснился... т.е. сначала приснился сон во сне. Вижу случайно в продуктовом магазине (в котором, кстати, за прилавком работают некоторые наши бывшие студенты) какой-то журнал, на обратной стороне обложки фотки ВК периода года с 77 по 92, небольшая статья о том, что вышел новый альбом и презентация состоится там-то и во столько-то.
Просыпаюсь (там, во сне) и попадаю в другой сон, где спешу на концерт, прихожу по нужному адресу. Мне надо попасть за кулисы. Т.е. именно надо - не поклоннические чувства меня влекут туда, а нечто важное, вроде, надо передать срочное сообщение.
Пробегая в сторону кулис, отмечаю очередь к столику с продукцией, вижу журнал с фотками ВК! Думаю: надо же, точно такой, как приснился. Листаю, оттуда выпадают различные вырезки из газет и журналов тех лет, фотографии и даже конверты от старых писем. Адресаты и отправители мне знакомы. Короче, покупаю журнал, бегу за кулисы, передаю сообщение (вот тут провал: кому, какое), выбегаю в зал.
И зал, и коридоры за сценой мне известны, не раз там ходила. Но в реале такого места нет, просто оно мне почти всегда снится. Видимо, знакомство с таким залом ещё впереди. Спускаясь по ступенькам, присматриваю себе свободное место, свободные далековато, хотя вот же, как по заказу, есть парочка довольно близко.
Концерт уже идёт, ВК на сцене, музыкантов не видела вообще, но звук живой, они просто в тени. Зрителей много, тысяч шесть точно. Не просто сидят тихонько и аплодируют в перерывах, а активно реагируют на всё, что слышат, толпятся в проходах, обнимаются и радуются, вместе подпрыгивают в такт музыки, жгут зажигалки и машут руками. Я тоже остаюсь стоять в проходе, плюнув на довольно приличные по обзору свободные места. ВК исполняет репертуар весь новый, но некоторые песни люди уже подпевают, будто слышали, знают и любят.
Заканчивается концерт медляком, текст которого ещё утром почти помнила. ВК спускается со сцены почти до середины ступенек, без гитары, поёт так, будто доверительно рассказывает что-то сокровенное, но допевает только до середины, при этом у него очень укоряющий взгляд, словно хочет выразить: я же говорил вам, что песен много, мы над ними работали всё это время, а вы! Почему не верили?! Какие вы поклонники?!
Поэтому и допевать не стал, ушёл со сцены. Реакцию зала не помню, т.к. проснулась от шума - чересчур громкого биения сердца.
В общем, про первую часть сна мне самой всё понятно, т.к. на ночь читала арт-биографию с сайта, оттуда и инфа про прежние годы, и фотки - всё засело в голове. Ну, а дальше... :D
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение NATASCHA » 01 апр 2012, 10:44

Слышала, что один диск уже в продаже.
Время ставит всё на место, есть на небе Бог...
NATASCHA

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение n_kuhareva » 01 апр 2012, 10:45

NATASCHA писал(а):Слышала, что один диск уже в продаже.

С первым апреля :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение NATASCHA » 01 апр 2012, 11:05

Наташ, ну я как всегда, вот подшутили бы над чем-нибудь другим, мне ровно было бы...А тут мне сестра позвонила (та бы не догадалась, что я могу поверить)! У меня прям чуть сердце не остановилось, потом ещё пару людей написали, и всё об этом... значит просто поиздевались таким способом..., жестоко...!!!
Время ставит всё на место, есть на небе Бог...
NATASCHA

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение МихаЛы4 » 01 апр 2012, 15:00

Зрителей много, тысяч шесть точно. Не просто сидят тихонько и аплодируют в перерывах, а активно реагируют на всё, что слышат, толпятся в проходах, обнимаются и радуются, вместе подпрыгивают в такт музыки, жгут зажигалки и машут руками.

Класс!!! :lol: :D
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Beezon » 09 июл 2012, 12:18

Ночью с 5-го на 6-е июля послушал еще 10 новых новых песен. (до этого слышал 3 и одну, соответственно в двух других снах). Песни так же понравились, жаль, что меня постоянно отвлекал, то мобильный телефон, то кассирша требовала билет купить. Зал маленький в ДК какого-то совсем небольшого города или поселка. В середине концерта пели дети (известные детские песни - как объявил их ВК, но я почему-то эти песни не узнал). Лица музыкантов не показывали. После 10 песен ВК ушел на антракт, я пошел за ним допытываться про новый альбом, чем видно и спугнул продолжение.... Второе отделение до сих пор не показывали...

Жаль, что как обычно остались только ощущения, а сам вкусное - музыкальный материал "правообладатель" стер с моего "несовсем жесткого" диска.
Остались в памяти лишь отрывки изображения.

Утром наивно полез читать информацию на главную страницу сайта ВК, но увы ожидаемых новостей не прочитал...
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение лайло » 04 ноя 2013, 10:31

мне сегодня приснился странный сон.
Будто..... некий невидимый собеседник мне рассказал (а я в этот момент горячо любимого Владимира Борисовича на сцене вижу, только слышу рассказ собеседника, а не ВК), что у ВК был крайне сложный период в жизни. что он очень устал и у него была кратковременная остановка сердца.
но он мол, жив-здоров, и что часть горечи он оставил за плечами...
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение Beezon » 18 июн 2015, 10:53

Знает ли кто? А ВК умеет играть на бандуре?
Сегодня мне приснился сон, что он играл на бандуре, только нижние струны короткие были не "тонкие", а "толстые" почему-то.... Нормально получалось!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне снятся странные сны....

Сообщение n_kuhareva » 18 июн 2015, 11:27

Beezon писал(а):Знает ли кто? А ВК умеет играть на бандуре?
Сегодня мне приснился сон, что он играл на бандуре... Нормально получалось!

Снять успел? :lol: :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron