Курилка

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 21 янв 2014, 17:47

Сергей Б. писал(а):...и руководители, чтобы работники не пили этот спирт, вливали на бочку спирта бутылек чернил :) Но куда там! Цвет никак не останавливал пьющее население.

1. Изверги-Супостаты!! Ещё и - персонал травят...
2. Столь красочным описанием Подробностей Производственного процесса - Вы ещё больше подтвердили, что - продолжатель Менделеев-Дела!! :) (Это НЕ Лесть, Сергей!!!)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Stargazer » 09 май 2014, 11:54

Вопрос не конкретно к В.Кузьмину. А про то кто читает или общается в твиттере https://twitter.com/volkuzz Обьясните кто может по простому- как там общаются. Я просто никогда в твиттере не пробовал.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 01 май 2015, 14:34

Сергей Б. писал(а):Stargazer, обнаружил интересный момент по айфону. Подключая его в машине на зарядку, магнитола сразу обнаруживает его как флешку. Но это не самое интересное. Дочка смотрела мультик с него, пока я куда то ехал. Аккумулятор стал садиться и я подключил шнур заражать айфон. И тут из динамиков раздался звук того самого мультфильма. Я подумал, значит и всё остальное должно звучать, что смотришь/слушаешь в инете. Включил для проверки Кузьмин ФМ - играет :)

Впомнил, что был разговор об айфоне на форуме, и решил поделиться новой историей)
Недавно супруга вытащила на шопинг в Питер. Гуляя по торговому центру, зашли и мне примерить новые джинсы, померял в одном, зашли в соседний, там тоже стал мерять. И тут выйдя из примерочной обнаружил, что у меня нет телефона. Обычно я его ношу в сумке, в открытой секции, без всяких змеек. Я в панике кинулся в первый магазин, подумав, что возможно оставил там. Но нет..
Стал вспоминать пошагово. Но результат неутешительный. Помню что звонили мне несколько раз. И сделал вывод, что телефон подрезали карманники. Стал названивать на свой номер, гудок идет, а ответа нет((
Также вспомнилась история, подруги моей жены, как у неё взломали айфон, и она оказалась с мертвым телефоном в руках, не имея возможности что либо с ним делать. Ну и что то там делали они, звонили куда то, в итоге все закончилось благополучно, открыли, поменяли пароли.
Мы ей позвонили, узнать что же делать нам, как заблокировать свой утерянный/украденный телефон, чтобы исключить возможность доступа к своей информации. Она посоветовала зайти в icloud, ввести свои пароли и там смотреть.
Звоню сыну, прошу его зайти туда. Он отвечает, тут есть возможнность заблокировать телефон, но еще видит функцию, чтобы с моего айфона ( а он на блокировке, и пока экран закрыт, никто воспользоваться не может. Я не про хакеров)), а про рядовых пользователей) смогли мне позвонить, указав любой другой номер для связи. И только ввели мой второй номер, о чудо!... Мне звонит на второй телефон, тот мой утерянный айфон))
Девушка говорит, вы оставили у нас свой телефон, магазин такой то, подходите. Оказывается, я меряя джинсы во втором магазине, в примерочной ответил на звонок и по инерции сунул телефон в карман новых брюк, а далее снял и отдал их продавцу, которая унесла их на кассу, пока я одевал обувь.
А продавец рассказывает: вы ушли, мы джинсы отложили, и долго не могли понять, откуда то слышны звонки, думали им там всем мерещится)). А звонок из под ткани джинсов был заглушенный,и естественно догадаться трудно. Но видимо вызов с icloud был то ли более громким, то ли с другой мелодией, и это помогло обнаружить аппарат.
Конечно история ерундовая, если бы продавцы оказались не честными, то так же могли не отвечать, и не вернуть телефон. Но все таки насколько полезными оказались эти функции, по сравнению с простым бюджетным мобильником. Даже в случае кражи, я стираю все с телефона, и мои данные не попадают к вору.
В проге icloud была возможность дистанционно видеть, что происходит на экране, сколько было заряда аккомулятора, отыскать его местонахождение на карте. Интересно))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Отдых за бугром

Сообщение алексей 71 » 19 июн 2015, 19:05

Вчера приехал знакомый из Тбилиси. После наводнения ВСЕ такси бесплатные. На уборке города все вместе - учителя, артисты, бандиты. Работают в 3 смены. Говорит что такого сплочения не было даже в 2008. Это я вот к чему. В Америке где нет духовных скреп пассажиры автобуса ждут одного инвалида. В Европе где одни пи..ры и нет духовных скреп все улыбаются. В России где есть духовные скрепы после домодедово аварий в метро у таксистов цены ..ну вы знаете. Может мы в самом деле особенные и у нас свой путь? В ад. Я не про лживую, смердящую власть. Я о каждом в отдельности.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдых за бугром

Сообщение Сергей Б. » 19 июн 2015, 19:57

Алексей, странно слышать от человека вашего возраста подобный крик души... Что толкнуло смешивать всех ( в данном слчае русских людей ) в одну кучу? Сравнение грузинских и московских таксистов? Или что еще?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Отдых за бугром

Сообщение Stargazer » 19 июн 2015, 20:51

алексей 71 писал(а): Может мы в самом деле особенные и у нас свой путь? В ад. Я не про лживую, смердящую власть. Я о каждом в отдельности.

Сергей Б. писал(а):Что толкнуло смешивать всех ( в данном слчае русских людей ) в одну кучу?

У нас куда ни глянь везде дерьмо и в патриотизме тоже...ну очень сомнения(( успокоение, глядя на всё это, даёт только хоть немного бабло, у кого с ним повезло или кто пристроится смог. В остальном хоть волком завой, если не молодой уже или здоровье подводит. Я это не про себя пишу, про дискуссию мысли такие. С другими сравнивать тоже, если не жил там и изнутри не знаешь. Кто смотрел Догвиль Ларса ф.Триера про американский городок)) и сериал уже про наших Сладкая жизнь, кажется. А что происходит с нашим футболом перед Ч.М.18 и как у нас работают люди везде в организациях. Извиняюсь, что тоже всё в кучу и примеры про фильмы. :P
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отдых за бугром

Сообщение алексей 71 » 19 июн 2015, 20:52

Сергей Б. писал(а):Или что еще?


86 %!!! (или уже больше?)
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдых за бугром

Сообщение алексей 71 » 19 июн 2015, 21:25

Stargazer писал(а):У нас куда ни глянь везде дерьмо и в патриотизме тоже

В моём патриотизме дерьма нет! Доказать это очень легко - я не получаю за свою любовь деньги из бюджета.
P.S. Патриот Пригожин на похоронах Фриске сказал -Лучше бы вместо танков лекарство от рака изобрели.
Я убеждён, что он теперь ссытся при каждом звонке - вдруг на это обратили внимание и поинтересуются что он имел в виду. Он что су.а не знает что кругом враги и мы сокращаем образование и медицину. И это пиндосы пусть рак побеждают, наша задача - победить пиндосов. Это пусть евжопа на образование тратится наши детки всё равно там учатся и потом будут руководить быдлом необразованным потому что образование быдлу не нужно а если кто вякнет у нас есть армия (только не Шойгу) а Кадырова.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдых за бугром

Сообщение алексей 71 » 19 июн 2015, 21:30

алексей 71 писал(а):
Stargazer писал(а):У нас куда ни глянь везде дерьмо и в патриотизме тоже

В моём патриотизме дерьма нет! Доказать это очень легко - я не получаю за свою любовь деньги из бюджета.
P.S. Патриот Пригожин на похоронах Фриске сказал -Лучше бы вместо танков лекарство от рака изобрели.
Я убеждён, что он теперь ссытся при каждом звонке - вдруг на это обратили внимание и поинтересуются что он имел в виду. Он что су.а не знает что кругом враги и мы сокращаем образование и медицину. И это пиндосы пусть рак побеждают, наша задача - победить пиндосов. Это пусть евжопа на образование тратится наши детки всё равно там учатся и потом будут руководить быдлом необразованным потому что образование быдлу не нужно а если кто вякнет у нас есть армия (только не Шойгу) а Кадырова.
Шутка! Я очень люблю нашу власть и особенно Путина! Это счастье жить при его правлении. Уж лучше я чем мои дети будут жить в этом раю. Мои дети не заслужили такой благодати.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдых за бугром

Сообщение Ingvar » 21 июн 2015, 22:57

алексей 71 писал(а):...В Америке где нет духовных скреп пассажиры автобуса ждут одного инвалида. В Европе где одни пи..ры и нет духовных скреп все улыбаются. В России где есть духовные скрепы после домодедово аварий в метро у таксистов цены ..ну вы знаете. Может мы в самом деле особенные и у нас свой путь? ...

Разве могут быть сомненья?

алексей 71 писал(а):...P.S. Патриот Пригожин на похоронах Фриске сказал -Лучше бы вместо танков лекарство от рака изобрели...

Пригожин, простите, патриот чего??? И патриот ли? Вот про танки это правильно!

А вообще... Вспоминаются слова Маэстро:
...Мы все давно устали ото лжи самим себе.
Как хочется вздохнуть свободно и легко!...
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10