Курилка

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 12 май 2011, 20:11

Сергей Б. писал(а):Кто знает или сталкивался - загранпаспорт можно через инет оформить ( заявку подать)?
лайло писал(а): да можно. муж на продление подавал, поехали, получили. все ок
Сергей Б. писал(а):Нашел инфу, что с 1 апреля можно, но как и что так и не понял...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение nana » 12 май 2011, 21:33

Рада всех приветствовать из города танго, футбола и стейк - Буэнос Айрес! Я надеюсь, что меня не исключат из форума по причине моего редкого появления здесь. Это происходит ни в коем случае не из-за моего малого интереса к форуму, а по причине редкого или нестабильного интернета или по дефициту времени, находясь "на земле". А в океане хоть и времени предостаточно,но отсутствует интернет. Надеюсь, что сейчас смогу чаще общаться, т.к. мы намерены (если ничего не изиениться) здесь по-дольше остаться, т.к. на юге Южной Америки,кда мы намерены отправитьсядалее, сейчас сезон ураганов, да и жуть как холодно сейчас там.
Очень жаль,что концерты Володи в Германии отменили. Теперь он, наверное, совсем никогда не собирёться в Германию.
Аватара пользователя
nana

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курилка

Сообщение Igor Kostyuchenko » 12 май 2011, 21:52

Нана, привет! рад видеть! у тебя и у Константина из Е-бугра здесь иммунитет :) не исключат. помним, знаем, что ты в пути :) осторожней там в фавеллах :)

Сергей, привет! коллега по работе делала недавно, в принципе все просто, вызывают, приходишь, и тд. основная засада в задержке по времени только вначале - когда зарегишься, тебе по почте отправляют код активации, без которого ты не заполнишь анкету. а конверт с заветным кодом идет недели 2...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 13 май 2011, 08:34

Спасибо. Ссылку то можно на сам сайт где всё начинается?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Igor Kostyuchenko » 13 май 2011, 09:25

Сергей Б. писал(а):Спасибо. Ссылку то можно на сам сайт где всё начинается?


http://www.gosuslugi.ru/ru/
http://www.gosuslugi.ru/ru/cat/index.ph ... 65&rid=228
http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index ... =228&tid=2

матрица нашла и нас :lol:
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 14 май 2011, 10:33

Stepik писал(а):

А у меня антивир ругается !
Stepik, наверно не зря твой антивир ругался :) , какой то сайт не внушающий доверия - никаких контактов о их местоположении не нашел. Похоже на лохотрон, денежки отправил, а обратку требовать то и не о кого :lol:
Приобрел я вчера телефон для скайпа, вот тут http://sotamarket.spb.ru/catalog/teleph ... 8_ge5.html . Похож внешне на старый Siemens A52, первые мобильники когда пошли :) . Как подключу и изучу, отпишусь.
Немного огорчил продавец при покупке: спросил, а вы знаете, что скайп или совсем скоро закроют, или он будет платным? Я ответил, что в инете вроде проскакивала такая инфа, но после было утверждение, что могут не волноваться, всё остаётся. Но он озвучил, что майкрософт купил права на скайп что то около 80 миллиардов, и однозначно чтобы отбить такие деньги, скайп будет полностью платным.
Ну да ладно, это всё разговоры, посмотрим :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Igor Kostyuchenko » 14 май 2011, 15:44

Igor Kostyuchenko писал(а):
Сергей Б. писал(а):Спасибо. Ссылку то можно на сам сайт где всё начинается?


http://www.gosuslugi.ru/ru/
http://www.gosuslugi.ru/ru/cat/index.ph ... 65&rid=228
http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index ... =228&tid=2

матрица нашла и нас :lol:


заплати за вступление, Гражданин :shock: :D :lol:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /13/439927
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 14 май 2011, 16:43

Igor Kostyuchenko писал(а):заплати за вступление, Гражданин :shock: :D :lol:
Я фигею, государство не знает уже откуда денег содрать...
P.S. Меня поражает транспортный налог - стоооолько машин, таааакие деньги платят люди, а дороги :( ...
У меня в городок с трассы Москва-Питер ведет единственная! дорога, так на ней этой весной начали из под асфальта деревья вылазить! (видимо в своё время плохо выкорчевали, и спустя много лет корни начали расти вверх)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 14 май 2011, 16:54

Сергей Б. писал(а):телефон для скайпа... Как подключу и изучу, отпишусь.
Всё настроил, там ерунда - установить драйвер(прилагается), и сам аппарат через USB подключить. Автоматом в телефонной книге появляются твои контакты. Всё ОК, работает, слышимость отличная :)
В телефоне есть вход для подключения и "домашней" сети ( ну как в обычный телефон гнездо), одновременно работает и скайп и домашний в этой трубке, также можно объединять звонки по конференц-связи и со скайпа и со стационарного - тоже очень удобно, если у третьего человека нет скайпа, а тоже может пообщаться с тем кто в скайпе...
Короче я доволен, правда смущает предоплата для звонков ( для звонков не по скайпу ) - сейчас оплатишь, а завтра денежки пропадут если скайп отключат.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение лайло » 16 май 2011, 10:00

Закуривая "сигарету": с легкой руки Igorя Kostyuchenko сделавшей меня фанаткой Нины Зубко:))))) я заинтересовалась украинским шоу "Украина мае таланты". Пересмотрела вконтакте практически все выпуски. В какой-то момент, мне даже сны стали сниться на украинском языке:)
Но дело не в этом, хотела поделиться своими впечатлениями. Аналоговая передача есть и на русском ТВ - "Минута славы", которая по многим параметрам уступает украинскому.
а) уровень подготовки и исполнения украинских выступающих - по 10 бальной системе - все 10 баллов. Попадаются номера высокопрофессиональные, красивые, захватывающие. Чего нельзя сказать о российской программе (хотя, скажу честно - российскую смотрела всего пару выпусков)
б) жюри. В российском, сидят три человека и отношение их к участникам, непередаваемо: мы - боги, вы - быдло. Высокомерие сквозит во всем. об украинском, такого не скажешь. Несмотря на то, что программа идет на русском и украинском языке, их отношение - великолепное: доброжелательное, искреннее, профессиональное. Человечное, вот какой определяющий эпитет я бы подобрала.
в) ведущие. Наши постоянно юморят. Уровень юмора зачастую просто оскорбителен. Вот лично мне, неприятно такое отношение. Украинская ведуча - она... быть может. менее профессиональна, т.е. она не делает ничего "специально". Искренняя и простая барышня, которая и посочувствует и посмеется вместе с участниками и поплачет над особо трогательными номерами и посетует на "злое жюри" за кулисами.
В общем, от просмотра этой программы, я получаю истинное удовольствие. И я поняла, что же там такого - завораживающего лично для меня - настоящесть. Такое ощущение, будто ты по-настоящему, общаешься среди народа. Причем, талантливого.
Мой муж весьма скуп на эмоции и подобные шоу ему не нравятся. Но даже он со мной стал смотреть передачу и вчера бросил фразу: я только одного не понимаю, вот показали ребят (они на бондурах играли и пели), они не "звезды", но ведь поют в живую и хорошо поют! Так почему же наши "звезды" до такого "опуститься" не могут? Одна фанера и кривлянье...
г) Единственный минус укр.шоу - работа режиссера. Перебивки, неправильное построение кадра зачастую, просто раздражает. Все хорошо, кроме этого.

Igor Kostyuchenko, кстати, я нашла "родную сестру" Зубко - некто Юлия Пегасий (если фамилию правильно написала). Это шедевр!!!! она и "стихи" пишет и "музыку", да еще и сама "поет". А как танцует!:) незабываемое зрелище!! чесслово:))))))))))) Зубко есть к чему стремиться.
Юлия начинающий продюсер - на сцену выходила с желанием продать свои песни. За тысячу долларов:) жаль, не согласились купить:))))))))))))))))))))))))

и кидая "бычок" в урну:
Посмотрела намедни передачу "Подружка Перисс Хилтон"... вывод: мир деградирует. Осталась в шоке от программы. Говорят, аналог есть и на российском ТВ.
Слава Богу, что я практически не смотрю телевизор!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron