Курилка

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Курилка

Сообщение алексей 71 » 29 дек 2013, 11:38

Юлия писал(а):Вот он и разберется с форумчанами, кто тут настоящий фанат, а кто простой поклонник ))

Ждать несколько лет? Не проще ли выбрать тройку проверенных товарищей и создать группу ''КАРА НЕБЕСНАЯ''? Тройка, проанализировав переписку, высылает группу к форумчанину, который,по ихнему глубокоуважаемому мнению, просто любитель и эта группа вдребезги разбивает харю предателю. А если этот счастливчик ещё и чувства фанатские оскорбил, плюют ему в рыло разбитое. Группа которая будут действовать за рубежом может называться ВОЗМЕЗДИЕ или ОТ НАС ХРЕН СПРЯЧЕШЬСЯ!
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курилка

Сообщение Юлия » 29 дек 2013, 23:50

В Вашей адекватности сомневаться не приходится ))
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 30 дек 2013, 00:57

алексей 71 писал(а): Ждать несколько лет? Не проще ли выбрать тройку проверенных товарищей и создать группу ''КАРА НЕБЕСНАЯ''? Тройка, проанализировав переписку, высылает группу к форумчанину, который,по ихнему глубокоуважаемому мнению, просто любитель и эта группа вдребезги разбивает харю предателю. А если этот счастливчик ещё и чувства фанатские оскорбил, плюют ему в рыло разбитое. Группа которая будут действовать за рубежом может называться ВОЗМЕЗДИЕ или ОТ НАС ХРЕН СПРЯЧЕШЬСЯ!

1. Если "Кара Небесная", то это - никак не "тройка проверенных товарищей"... Да, по тому что - НЕБЕСНАЯ, вот это - но не земная...
2. Правильно, всё же: ИХ, а не "ихний"... А, Это есть - Показатель!!!
3. Дальнейшие фразы комментарию не подлежат...
4. Очень сильно отдает, т.н. "Сталинскими Тройками"!!! Которые без суда и следствия - Приляпывали, обычно, Расстрельную статью, 58ю тогда и Расстреливали в течении 10-15 мин. Вы - чего уж - ограничиваетесь, "Полу-Мерами"-то?! :? Надо уж - "по полной" = наглушняк и без теоретической возможности "обжалования"... / Только, как показывало то время, Вы, по-моему, Кандидат №1 на Такое - Инициаторы чего-то, обычно шли "вне конкурса" на тройку!! Как - перспективка?!

5. Вот, из всего я понял, что - "существует какое-то разделение на Фанатов и Поклонников"... Объясните, пожалуйста: по какому признаку и какое?! Чтобы я незнаючи - не "оскорбил кого"... :oops:
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение алексей 71 » 30 дек 2013, 10:56

Юлия писал(а):В Вашей адекватности сомневаться не приходится ))

Жена вслух несколько раз перечитывала с разной интонацией и всё равно говорит мне, что я - дурак. Напишите,пожалуйста, то же самое большими буквами и красным цветом.Вы сохраните семью!
mbashkov писал(а):1. Если "Кара Небесная", то это - никак не "тройка проверенных товарищей"... Да, по тому что - НЕБЕСНАЯ, вот это - но не земная...
2. Правильно, всё же: ИХ, а не "ихний"... А, Это есть - Показатель!!!
3. Дальнейшие фразы комментарию не подлежат...
4. Очень сильно отдает, т.н. "Сталинскими Тройками"!!! Которые без суда и следствия - Приляпывали, обычно, Расстрельную статью, 58ю тогда и Расстреливали в течении 10-15 мин. Вы - чего уж - ограничиваетесь, "Полу-Мерами"-то?! :? Надо уж - "по полной" = наглушняк и без теоретической возможности "обжалования"... / Только, как показывало то время, Вы, по-моему, Кандидат №1 на Такое - Инициаторы чего-то, обычно шли "вне конкурса" на тройку!! Как - перспективка?!

5. Вот, из всего я понял, что - "существует какое-то разделение на Фанатов и Поклонников"... Объясните, пожалуйста: по какому признаку и какое?! Чтобы я незнаючи - не "оскорбил кого"... :oops:

1 Приговорчик будет выноситься не от имени ''тройки проверенных товарищей''
2 Вы хочите сказать, что ''пошлите позвОним на пляжу'' то же не правильно?
5 Если Вам не понравилась какая-нибудь песня, и Вы об этом написали, советую выехать из города, группа пакует чемоданы
4 Очень интересно! Вчера я хотел закончить примерно так - Надеюсь, моё предложение даёт надежду на прощение и меня не тронут карающие руки и т.д. И,кстати. У нас последнее время не принято критиковать Сталина. Как бы не пришлось дискутировать на нарах.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 30 дек 2013, 13:50

алексей 71 писал(а):
Юлия писал(а):В Вашей адекватности сомневаться не приходится ))

Жена вслух несколько раз перечитывала с разной интонацией и всё равно говорит мне, что я - дурак. Напишите,пожалуйста, то же самое большими буквами и красным цветом.Вы сохраните семью!

Юли, вот - пока нет... Но, Мир в Семье - надо как можно скорее, потому - вызвался... Подскажу: вы когда-нибудь слышали о понятии: ИРОНИЯ?!? (Нет, не "...Судьбы или с Лёгким Паром", а, просто: ИРОНИЯ - ИРОНИЧНОСТЬ?!? Во-о-от! А, Остальное - тогда Просто... / Потому Вам Жена - зачитывала вслух с разной Интонацией: чтобы хоть как-то - дошло, Извините!!! :D
Семья, надеюсь, будет - СОХРАНЕНА!!!! :D :D

1 Приговорчик будет выноситься не от имени ''тройки проверенных товарищей''

Как же?! Вот:
алексей 71 писал(а): Тройка, проанализировав переписку, высылает группу к форумчанину, который,по ихнему глубокоуважаемому мнению,

"По ихнему мнению" - это: ОТ ИХ ИМЕНИ!!!! :o
2 Вы хочите сказать, что ''пошлите позвОним на пляжу'' то же не правильно?

Нет, не хочу!! (Это - Очень сложная связка.. Пока.. :( ) Я хочу сказать, что "то же" - здесь: Это Наречие: ТОЖЕ (А, не местоимение ТО + Частица ЖЕ!). Соотв., пишется Слитно, одним Словом.

Рассматривая одно слово из связочки: позвОним - Вы очень точную Тему подняли-то и злободневную!!!!
Очень Массово Она рассматривалась - тут (Начало): http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 9#56503129
Финал-Апофеоз-Списание: http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 8#56521438
Продолжение о Грамотности: http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 5#56541085
Окончание - будет или нет - не знаю, почитайте... Они, ведь - вот чего наделали, Руками-водители:
http://www.skazanul.ru/slova/zvonit-pozvonit
Звонит - позвонит?[/size]
* * * * * * * *
И в результате, звонит ли телефон или колокол, одни мучаются, не зная, как правильно сказать. А других коробит, если кто-то поставил ударение неправильно.

И вот, в июне 2009 г. приказом Министерства образования и науки РФ официально объявлены допустимыми оба варианта ударения в слове звОнИт, звОнИшь, звОнИм - и на первом слоге, и на втором. Причём форма звОнит остаётся всё-таки чисто разговорной.

Мучение и Коробление не пропали от "Узаконивания" Ошибки!!! Но, эту - гадость они теперь с "полным правом" внесли в "учебники", наверняка и у Детей - представляете: Какая Каша в Головах стала?!? Которая Обязательно отразится на сей Жизни: Дезориентированность!!! [b]НА НАШИХ ДЕТЕЙ - НАПАЛИ, Втихаря!!!! (Да, и, на нас..)
Ну и - получили: по "заслугам".. (Кстати, точно по Нормам языка) - на Апофеоз-ссылке!
5 Если Вам не понравилась какая-нибудь песня, и Вы об этом написали, советую выехать из города, группа пакует чемоданы

А, кто об этом говорил?! Подскажите... / Думаю, справимся без всяких выездов-переездов и паковки - чемоданов! /Про "советы" есть хороший анекдот, но длинновато получится / Кстати, а Вы в этой "группе" состоите, что ли - по Контексту?! На каком осовании - тогда?!Кто - утверждал?! / Не думаю. что Ваша Жена - вас Отпустит, на Такое Рискованное мероприятие! (Неспроста - зачитывала на Все Лады!) Тут ведь, как в др. Анекдоте: "..может - мы, а, может и нас.." Или есть более весёлая версия: "случай может быть - Всякий!!" :lol: (Никакого "наезда-переезда - нет: по-Доброму Всё.)
4 Очень интересно! Вчера я хотел закончить примерно так - Надеюсь, моё предложение даёт надежду на прощение и меня не тронут карающие руки и т.д. И,кстати. У нас последнее время не принято критиковать Сталина. Как бы не пришлось дискутировать на нарах.
[/quote]
СИСТЕМНАЯ ОШИБКА - ТУТ!!! НАКАЗУЕМА - ИНИЦИАТИВА!!!! А, Инициатива - от Вас.. :o Так что, Вы - объект N1 - для этих "групп".... :)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение алексей 71 » 30 дек 2013, 14:59

Я не знаю что такое ирония? Это я, тот, который просил жену прочитать бессмертную фразу о моей адекватности? Сейчас, когда моя вторая половинка устала и впала в ступор, я буду отвечать Вам ответ! Сталинские тройки от имени государства, наши от имени форума. Государство и форум не могут создаться сами этим кто-то управляет, а значит от этого кого-то и выносится решение набить, а при отягчающих и плюнуть в морду. ''пошлите позвОним на пляжу'' разве ошибка только в выделенном? Ихний-это я хотел сострить (вспомните как представился Коровьев в варьете).
А, кто об этом говорил?! Подскажите... / Думаю, справимся без всяких выездов-переездов и паковки - чемоданов! Вот Вы уже испугались. Не бойтесь. В ближайшие дни никто Вас никто не навестит. Инициатива не от меня. Было написано не мной - ОН РАЗБЕРЁТСЯ! Когда в нашем психоневрологическом отеле главврач говорит - с теми, кто ночью плохо спал я разберусь! мы,командировочные, знаем как он разберётся! Вот кстати его посланцы в дверь стучат щас открою и ткну братьев-санитаров мурлами прямо в монитор туда где написано что я в полном порядке (спасибо Юле) и жёнушке отдельное спасибо освободилась от верёвок дотянулась до телефона и смс-sos отправила не помогла ей интонация
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 30 дек 2013, 15:34

Слушайте, мне сейчас сильно - некогда... Позже, ладно?! Или - как Украинцы пишут(Оч.нравится!! Навевает "что-то"...): ПIЗнише!!! (Если нужно Будет...)
алексей 71 писал(а):... я буду отвечать Вам ответ!

Сильное и очень "юмормстическое" выражение! Ближе - к Анекдоту! Как бы - запомнить для Веселья?!? :?

Пишу только для того, что - в Песенках - "Обновка":
viewtopic.php?f=35&t=323&p=22683#p22683
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Igor Kostyuchenko » 30 дек 2013, 20:43

mbashkov писал(а):И вот, в июне 2009 г. приказом Министерства образования и науки РФ официально объявлены допустимыми оба варианта ударения в слове звОнИт, звОнИшь, звОнИм - и на первом слоге, и на втором. Причём форма звОнит остаётся всё-таки чисто разговорной.


Запомните, ДЕТИ: кофе и виски - это ОН, а ОНО - это (простите) г@вно и Министерство образования! :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Курилка

Сообщение алексей 71 » 30 дек 2013, 22:24

Вы считаете, что остальные министерства лучше пахнут?
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 30 дек 2013, 23:33

Igor Kostyuchenko
Igor Kostyuchenko писал(а): * * ** *
Запомните, ДЕТИ: кофе и виски - это ОН, а ОНО - это (простите) г@вно и Министерство образования! :)

Игорь, Великолепно: "МинПросНаука" - НИЧЕМУ НЕ УЧИТ!!!! А Только, вот....
алексей 71 писал(а):Вы считаете, что остальные министерства лучше пахнут?

Нет, Уважаемый Алексей.. Но, думаем(Обобщу, с Позволения): от них - Продукта - меньше чем... вот.. Всё ж - НЕ "просвещение"-образование..

Кстати, по Желанию - занятие для Ваших "троек". Они ж - Детей - наповал Бьют! (Не бездействую тоже...)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron