Юмор

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Юмор

Сообщение лайло » 26 май 2010, 18:21

фото московское.
а девушка на переднем плане это не хозяйка, а наномойщица:) она торопится, потому что от наноменеджера может получить втык за опоздание:)))))
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Юмор

Сообщение Блуд II » 26 май 2010, 18:42

лайло писал(а):История с пленкой - тянет на 5+. я когда-то за 16 (точно не помню) бутылок водки вытянула кассету у знакомого. а водка сия была родителями приготовлена для того, чтобы сена купить.
Ох и влетело же мне:))))
На фото - прогресс. Надеюсь, улыбнет


дветыщисемнадцать! русскиеневымрутъ!!!
мне стены говорят, что всё прекрасно
Блуд II

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 26 май 2010, 22:35

Виталий писал(а):Фото не в Испании сделано?
А на переднем плане-случайно не хозяйка фирмы идёт на работу? :D
Если бы в испании, то было НанАмойка :D . Да и в центре бы была картинка ВК с гитарой :lol:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение Stargazer » 26 май 2010, 23:16

лайло писал(а):я когда-то за 16 (точно не помню) бутылок водки вытянула кассету у знакомого.

Он что, в смысле хозяин кассеты, аукцион что ли проводил на кассету Кузьмина. Остановились на 16 бутылках. Больше Лайло никто не дал. Или Лайло технично доводила его до состояния продажи на 16 бутылке... :mrgreen: А может он себе свадьбу сыграл или в армию проводил за кассету. Напишите Лайло какой хоть это был год и как назывался концерт. :D
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 27 май 2010, 22:15

Объявление на двери, на выходе из стоматологии в Пушкине :)

Изображение

На фото не так бросается, что эта кнопка находится в метре за спиной, когда ты подходишь к двери

Изображение
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение Stargazer » 30 май 2010, 13:22

Сергей Б. писал(а):Изображение

На фото не так бросается, что эта кнопка находится в метре за спиной, когда ты подходишь к двери

Мне смешное сразу представилось, когда обратно отступать придётся. В стоматологическом салоне :o :twisted: за угол где кнопка. Что то на ум приходит из Баек про Деда Мороза или Пилы какой нибудь.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Юмор

Сообщение лайло » 31 май 2010, 10:38

Stargazer писал(а):
лайло писал(а):я когда-то за 16 (точно не помню) бутылок водки вытянула кассету у знакомого.

Он что, в смысле хозяин кассеты, аукцион что ли проводил на кассету Кузьмина. Остановились на 16 бутылках. Больше Лайло никто не дал. Или Лайло технично доводила его до состояния продажи на 16 бутылке... :mrgreen: А может он себе свадьбу сыграл или в армию проводил за кассету. Напишите Лайло какой хоть это был год и как назывался концерт. :D


на старом форуме я рассказывала об этом случае:)
это был... 95-96 год. дело происходило в Северном Казахстане, в глуши. до ближайшего населенного пункта - 300 км. денег понятное дело нет (развал Союза вдарил по людям оч.сильно), электричество нет и т.д. В деревне была весьма популярна Таня Буланова, Петлюра и проч. И вот, приезжает некий хлопец, одет шикарно (по деревенским меркам:)) , живет на юге, играет на гитаре, пишет песни сам (играл он и правда шикарно) не матерится, да еще и начитан! в общем, этого Юру вся деревня чуть ли не боготворила
"Зачем вы посетили нас в глуши забытого селенья..."
а я с Юркой была весьма дружна. В общем, он меня и "присадил" на Кузьмина. не вспомню какую песню он мне наиграл на гитаре... не вспомню. Но факт: Юрка уехал на свои юга, мне не хватало собеседника (именно его в Юрке я ценила больше всего) и я стала искать записи ВК.
В то время, все ТВ было переведено на казахский язык. Сериалы, песни, передачи и т.д. Включаешь телик, а там Алла Пугачева поет голосом Рымбаевой:))) или Кузьмин с гитарой на экране, кто-то поет его песни на казахском языке:))) буду честна этот метод в плане обучения населения нужному языку был весьма действенен.
В общем, меня такой Кузьмин не удовлетворил и я принялась искать записи. У моей двоюродной сестры, муж увлекался его творчеством. И у него было 0,5 кассеты песен ВК (на другой стороне "Любе") Эта кассета (белого цвета) у меня и по сей день хранится:))) хотя слушать не на чем.
17 лет, прощальный блюз, подогрей мне молока - это были песни, которые меня зацепили.
Но... у мужа сесты других кассет нет, и эту, единственную он мне дарить не хотел. не даром, во мне восточная кровь течет - торговаться умею:) в общем, уступил за 16 бутылок водки:))))
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Юмор

Сообщение Stargazer » 31 май 2010, 12:39

лайло писал(а):Включаешь телик, а там Алла Пугачева поет голосом Рымбаевой:))) или Кузьмин с гитарой на экране, кто-то поет его песни на казахском языке:))) буду честна этот метод в плане обучения населения нужному языку был весьма действенен.

Что то я совсем не понял как так можно. По рассказу 95год как в средние века...у нас тоже провинция, но с середины 80х многое уже можно было послушать и даже посмотреть. У каждого своя судьба, зато вы сейчас, вроде бы, москвичка. :!:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Юмор

Сообщение лайло » 31 май 2010, 13:07

в москве я живу с 2001 года (поступила в институт и здесь осталась). здесь на форуме, да и вообще сколько я не разговаривала с людьми, все удивляются, говорят: что мои рассказы о жизни в средней азии в период развала ссср похожи на фантастику и тем не менее, все это правда. сейчас, конечно, с дисками, кассетами и прочим нет никаких проблем:) но зато, с каким восторгом явспоминаю о первых кассетах, о том, как унас создавался кружок поклонников ВК в Казахстане и прочее. возможно, если бы всего этого я не пережила, я бы не относилась с таким пиететом к творчеству ВК.
шептом: сейчас пишу роман о развале СССР и обо всех этих событиях. По задумке, в третьей книге буду писать о ВК и о его влиянии на молодежь:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Юмор

Сообщение МихаЛы4 » 31 май 2010, 21:24

лайло писал(а):

В то время, все ТВ было переведено на казахский язык. Сериалы, песни, передачи и т.д. Включаешь телик, а там Алла Пугачева поет голосом Рымбаевой:))) или Кузьмин с гитарой на экране, кто-то поет его песни на казахском языке:))) буду честна этот метод в плане обучения населения нужному языку был весьма действенен.

Я помню, в советцкой армии служимши, нипадецки ржали мы с этих казахских дублей-переводов...До сих пор в моей памяти живы перлы, достойные этой рубрики...Типа такого "пулемётен трыгын-дык, автоматен тра-та-так...Петька, патроны бар? Йок, Василий Иванович..хахаха
А еще песенка винни-пуха прикольно звучала...Примерно так; кырдын-быргын мы с Пятачком, кындыр бындыр-Секрет..
Ох и ржали мы, с тех просмотров, всей войсковой частью...Программа "Время" на русском, с новостьями про сионистов, маоистов и американских империалистов и прочие успехи с полей..воспринималась, как нудный тележурнал, в предвкушении развеселой кинокомедии..Жаль, ящик очень мало программ принимал, одну из алмааты, и еще какую-то...но и эти веселили на полную катушку )))))
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron