Юмор

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Юмор

Сообщение лайло » 12 июн 2010, 13:23

Услышано на лекции (Леонов Б.А.):
Писатель Евгений Петрович Федоровский в начале 50-х годов служил в армии, в авиации, обеспечивая наземное обслуживание боевых самолетов.
Однажды в их полку произошло ЧП.
И все знали, что непременно в «гости» пожалует маршал авиации Новиков Александр Александрович. Командующий дальней авиацией в таких случаях сам лично вылетал на места, не предупреждая о времени своего прилета на «объект».
Поэтому начальство полка распорядилось выставить постовых у тех взлетно-посадочных полос, куда мог приземлиться самолет командующего. В задачу постовых входило немедленно сообщить в штаб о прилете высокого начальства.
Федоровский оказался среди тех, кого направили на это задание.
С утра шел нудный затяжной дождь. Небо было закрыто тучами. Укрывшись под деревом, Федоровский прислонился к стволу березы и вроде бы даже вздремнул.
Прокинулся он, услышав, как кто-то отчетливо его окликнул:
– Эй, часовой!
Федоровский оглянулся: в нескольких метрах от него стоял человек в плащ-накидке, в воинской фуражке.
– Чего это ты тут охраняешь? – поинтересовался человек.
– Да какой-то хрен должен прилететь. И я об этом обязан сообщить в штаб полка.
На это человек в плащ-накидке сказал:
– Так вот, беги в штаб и сообщи: хрен прилетел… А тебе пять суток ареста…
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 21 июн 2010, 17:02

Сегодня ехал на машине в Великий Новгород. Смотрю по обочине бежит девчонка с факелом в руке. Одета в белую футболку в каких бегают спортсмены. Видимо какой то пробег, вероятно посвященный завтрашней печальной дате 22 июня. После видел еще пару человек с факелами, что предпологает мои догадки.Но я о смешном :)...
У меня в машине установлена радиостанция, слушаю дальнобойщики между собой общаются:
-О, девчонка бежит! Чего ж мучаться, махнула бы рукой, однозначно кто то бы подвёз Изображение
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение Stargazer » 21 июн 2010, 17:52

Сергей Б. писал(а):Чего ж мучаться, махнула бы рукой, однозначно кто то бы подвёз Изображение

Серёга, мне твоя история вот что напомнила. Я в одной команде на сборах был. Там у тренера была фишка: он команду усаживал в автобус с капотом такой, забыл как называется. Увозил в лес на км.10-15...мы бежим, а он за нами потихоньку поруливает. Подвозить однозначно ни у кого мысли не было. Я кроссы хорошо переносил, а вот ветеранам в команде очень не нравилось, когда автобус подгонять начинал. :lol:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 30 июн 2010, 00:37

Стащал у знакомой девушки с её статуса на другом сайте :) Достойно этой темы :lol:
клиент написал "...но по нынешним расценкам намне выгодно везти грузы..." . вот сижу и думаю, где должен быть пробел...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение Stargazer » 30 июн 2010, 19:05

Сергей Б. писал(а):намне выгодно

Прикольно, что на нём выгодно везти. По честному сам не знаю, в каких случаях пишут невыгодно вместе, зрительно, вроде не выгодно надо. Кто даст урок русского.
Мне этот каламбур тут напомнил ВКонтакте, решил аудиозаписи оформить, так иногда послушать...Название одной из любимых песен детства у Пугачёвой *Звёздное лето* какой то шутник немного переделал. Мне прикольно показалось, я не слышал. Может это, правда, старая переделка.... :lol:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Юмор

Сообщение Сергей Б. » 18 июл 2010, 01:09

На днях был в смоленской области проездом, и нужно было один небольшой городок найти. По карте то его видно, а на деле всё обстоит по другому - дороги то у нас знаете сами какие ( бывает так, что по карте есть дорога, а на деле это яма на яме ). Поэтому увидев на трассе гаишную машину, решил спросить инспектора как лучше проехать в тот городок.
Да, буквально за 1 - 1.5 км. до гаишников увидел на разделительной полосе видеокамеру, какими сейчас фиксируют превышение скорости, а уж потом останавливают и показывают в ноутбуках это самое превышение. Ну значит завидев машину ДПС, я принял решение узнать о дороге, и в это же время инспектор двинулся в сторону проезжей части, как я понял потом - остановить машину-нарушителя, двигающейся позади меня. Но его действиям помешал я, подъехав непосредственно к нему. Открыв окно я спросил как проехать в тот городок по более приличной дороге. Инспектор стал объяснять мне, а в глазах такое выражение стояло ( ну как человек разговаривает с тобой, а мысли о другом ). В какой то момент он обрывает свой рассказ одной лишь репликой "бл..." , тоскливо провожая глазами пронесшуюся мимо машину :lol:
Что ему помешало взмахнуть жезлом я так и не понял ( к тому же рассказ свой он после той реплики всё таки закончил ) но я смеялся над этой ситуацией и его репликой наверно минут 10, после того как поехал дальше :) Надо было видеть его глаза, видимо текстом эту ситуацию не опишешь, так как это выглядело в реальности :lol:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Юмор

Сообщение Style » 06 авг 2010, 20:09

Из старенького!Прошу прощения за хамство!
http://ifolder.ru/18805410
Style

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Юмор

Сообщение Stargazer » 30 авг 2010, 12:50

http://www.segodnya.ua/news/14167094.html
Или правда, или тупит... :?: Слава богу, кажется, Медведев знает кто такой Кузьмин...а то деградировали бы все уже.... :!:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Юмор

Сообщение лайло » 16 окт 2010, 21:54

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!
_________
Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.
_______________
Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Юмор

Сообщение лайло » 16 окт 2010, 23:05

цитаты из женских романов:

-Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

"А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"

Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10