С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Виталий » 06 апр 2010, 22:51

Только вот наблюдать негде, кто знает где и как в интернете без зависонов посмотреть :lol:



http://livetv.ru/ Я смотрю здесь....Дёргается первые пол-минуты, пока обороты набирает. Потом- 100% хороший показ!
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 21 апр 2010, 00:55

Только что Интер наказал непроигрывающюю последнее время Барселону с хорошим для ответной игры счётом. И ещё с лучшим для интриги в ответной игре. Атакуюшая, зрелищная игра Барселоны привычное дело,а если пропустят...Дело запахнет пенальти. Прикол, что Барселона пилила 1000км на автобусе из за вулкана и даже говорят, могла перенести игру. Почти как Спартак из за пробок в метро спускался, кто помнит. Где Тимоха, Игорь и Антон , на ответную игру делаем ставки.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение nana » 21 апр 2010, 17:28

Stargazer писал(а):Только что Интер наказал непроигрывающюю последнее время Барселону с хорошим для ответной игры счётом. И ещё с лучшим для интриги в ответной игре. Атакуюшая, зрелищная игра Барселоны привычное дело,а если пропустят...Дело запахнет пенальти. Прикол, что Барселона пилила 1000км на автобусе из за вулкана и даже говорят, могла перенести игру. Почти как Спартак из за пробок в метро спускался, кто помнит. Где Тимоха, Игорь и Антон , на ответную игру делаем ставки.


А меня чего не спрашиваешь? Я даю ставку на 28.04. 3:1 за Барсу, конечно же!!!! Это их, наверное, поездка на автобусе вымотала... :(, поэтому проиграли.
Аватара пользователя
nana

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Игорь » 21 апр 2010, 18:42

nana писал(а):
Stargazer писал(а):Только что Интер наказал непроигрывающюю последнее время Барселону с хорошим для ответной игры счётом. И ещё с лучшим для интриги в ответной игре. Атакуюшая, зрелищная игра Барселоны привычное дело,а если пропустят...Дело запахнет пенальти. Прикол, что Барселона пилила 1000км на автобусе из за вулкана и даже говорят, могла перенести игру. Почти как Спартак из за пробок в метро спускался, кто помнит. Где Тимоха, Игорь и Антон , на ответную игру делаем ставки.


А меня чего не спрашиваешь? Я даю ставку на 28.04. 3:1 за Барсу, конечно же!!!! Это их, наверное, поездка на автобусе вымотала... :(, поэтому проиграли.

Поддерживаю НАНА, Барса сделает Интер, вот только выход в финал под вопросом, по-моему у Интера нервишки покрепче будут. Да и вообще, Stargazer наш уважаемый, ты как-нибудь нас заинтересовывай, чтоб мы азартней были, обещал ведь! ;)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение timoxa » 21 апр 2010, 23:31

Stargazer писал(а): Где Тимоха, Игорь и Антон , на ответную игру делаем ставки.

Конечно БАРСА!!! Голосую сердцем, хотя умом все таки понимаю, что в случае с Интером очень подходит понятие "порядок бьет класс".
Параллельно смотрю Бавария-Лион, болею за немцев только из-за Олича, ну и за то, что сделали МЮ.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение n_kuhareva » 22 апр 2010, 15:30

Вчера болела за вашу хоккейную молодёжь, U-18. Красивый открытый динамичный хоккей, ещё и повеселее, чем у взрослых. Только сильно уж эмоциональный, даже хорошенько подрались по окончании. И звёзды уже намечаются. В частности, 15-летний вратарь ... Василенко что ли... К сожалению, в середине третьего периода российская команда остановилась, пропустила 2 гола, полуфинал шведам проигран 1:3, теперь только за серебро бороться осталось (с финнами).
А ещё сегодня начинается "Турнир четырёх", это уже взрослые сборные разомнутся в преддверии ЧМ: Беларусь, Швейцария, Германия, Словакия. Пожалуй, минут на 20 раньше с работы сбежать придётся, чтоб посмотреть ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 22 апр 2010, 16:16

В продолжении хоккейной темы. Совсем забыли,что идёт финал Кубка Гагарина. Меня поразило,как МВД две игры у себя дома отдал,а потом две у Барсов в Казани отыграл. Это вобще круто. 25 и 27 будут,кажется, следующие две игры до четырёх побед. Я после провала на Олимпиаде в КХЛ только результаты иногда узнавал. Да ещё плейофф Динамо-Спартак смотрел, т.к. у меня друг на Динамо помешанный. Кстати, где Чемпионат Мира будет проходить, надо пообсуждать. Заодним Белоруссию обыграть побольше....
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение n_kuhareva » 22 апр 2010, 16:49

"Турнир четырёх" отменили, ёлы-палы! Как грится, "но в жизни счастья нет..."
ЧМ-2010 будет в Германии.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 23 апр 2010, 14:51

timoxa писал(а):Конечно БАРСА!!! Голосую сердцем, хотя умом все таки понимаю, что в случае с Интером очень подходит понятие "порядок бьет класс".
Параллельно смотрю Бавария-Лион, болею за немцев только из-за Олича, ну и за то, что сделали МЮ.

Сегодня досмотрел этот матч в записи. Недосмотрел в прошлый раз тоже в записи с момента когда в десятером на второй тайм Тимощук выходил.Оставлял на внимательный просмотр, ведь сколько шума из за него было, что он в глухом запасе под Ван Бомелем сидит. Что надо сказать сразу, Толик не подвёл, хотя в первые минуты мандраж у него немного был. Потом за счёт опыта и простой игры разыгрался и передачи выдавал очень непростые. В итоге и результат есть и репутация возвращена за какой то один тайм. Однозначно хочу Баварию в финале. Насчёт Интера и Барселоны пока не определился.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 23 апр 2010, 23:09

Stargazer писал(а):В продолжении хоккейной темы. Совсем забыли,что идёт финал Кубка Гагарина.

ХК МВД или Милиционеры,так их оказывается коменты и болелы называют опять обыграли АК Барс. Я первые четыре игры не смотрел думал там неравенство сил и будет 4:о в пользу Барсов. Очень удивлён; за МВД везение, травмы лидеров Барса Морозова и Зарипова, хотя игра у них всё же есть. Но я всё равно не верю что они смогут стать чемпионами, а две последние игры посмотреть конечно стоит. :ugeek:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron