С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 28 мар 2010, 19:02

:lol: Привет всем форумчанам. В ответ на просьбу создавать темы берусь отвечать за спорт на форуме. Тема уже была на старом форуме и получилась, без сомнения, очень живой. Большое спасибо всем кто принимал участие в обсуждении Олимпиады в Ванкувере. Это Игорь, Наташа Кухарева, Елена, Антон, Тимоха, Нана, Александр Иванович; извиняюсь, если кого забыл. Название оставляем, так как, это отношение к спорту самого Владимира Борисовича. В 2010 году нас ждёт Чемпионат мира по футболу, будем обсуждать и обязательно проведём конкурс знатоков. Пишите кому какой спорт интересен, будем обсуждать. Мне, например, приятно пообщаться с теми кто бывает вживую или следит по телевизору за футболом. :ugeek:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение timoxa » 28 мар 2010, 21:01

Название темы-как говорится про меня. Обожаю спорт - как явление. К сожалению активно заниматься нет времени (пару раз в неделю посещаю спортзал). На первом месте -футбол, напомню, что являюсь давним болельщиком ЦСКА, хотя редко, но удается съездить на матчи (последний раз ЛЧ с Севильей). Конечно всегда переживаю за сборную. ЧМ и ЧЕ по футболу отдельная тема-жена с дочерью всегда знают, что папа смотрит футбол, поэтому приставать к нему со всякими глупостями бесполезно.
Так же давно являюсь поклонник гонок Ф1. Всегда болел за МШ, Феррари.
Так что обещаю быть активным участником этой темы.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Антон » 28 мар 2010, 21:57

Два три раза в неделю играю в футбол, на большее времени нет.
Слежу за футболом как европейским так и российским, смотрю биатлон, хоккей с мячом, не всегда хоккей
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Игорь » 29 мар 2010, 06:43

Ну что, доброжелатели, друзья, поклонники..... Всё таки Домрачёва научилась стрелять по своим мишеням, да кататься неплохо на лыжах! Ух, как это приятно, что наша землячка, советская девчёнка, так сказать! Да и фамилия Кузьмина, тож советская, всё так же на слуху! Я так понял, любителей большого тенниса тута нету, поэтому буду один, скромно болеть за Азаренко и Звонарёву!
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение nana » 29 мар 2010, 16:12

Я люблю смотреть футбол (особенно на стадионах или больших экранах openair или в барах) и заниматься парусным спортом (ездила на America`s cup в Валенцию, зрелище просто великолепное!!!).
Буду тоже здесь иногда появляться.
Аватара пользователя
nana

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 06 апр 2010, 18:04

Привет всем футбольным болелам. :twisted: Сегодня для футбольной России исторический день. Не смотрел в интернете и в справочниках, но я уверен. В случае успеха ЦСКА произойдёт как минимум повторение лучшего результата российских клубов. Спартак когда обыграл Наполи с Марадонной по пенальти вошёл в полуфинал, где проиграл Марселю во главе с Папеном, которые потом и кажется взяли Кубок Чемпионов. Кто лучше помнит, поправьте, не обижусь. Итальянские газеты написали, что наш чемпион боролся бы в чемпионате Италии за выживание, Моуриньо чего там в этот раз наговорил? Некогда поперерывать прессу. В общем, ажиотаж большой- 50000 тысяч билетов уже вчера продано. Наш Тимоха, может быть, тоже идёт. Я относился очень с пессимизмом к перспективам, особенно, после бездарной игры Нецида, так удивившего с Севильей. Да и о всей конской атаке говорить нечего было.Но наше руководство всегда ж чего нибудь замутит-игру со Спартаком для подготовки перенесли, исскуственное поле опять. Поэтому, вдруг у Интера что не заладит, а мяч круглый- шансы будут. Кто что думает до игры или после- рассказывайте. :geek:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Антон » 06 апр 2010, 19:00

Игра с Наполи - это 1/8 кубка чемпионов, было это еще при Союзе. В полуфинале он играл в 93 с Антверпеном (Кубок УЕФА)
ЦСКА уже установил рекорд - еще ни одна российская команда не играла в 1/4 Лиги чемпионов

Но Интер - это совсем не Севилья, поэтому поставлю 0-1
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Игорь » 06 апр 2010, 19:07

Stargazer, тебе уже пора за организацию тотализатора на форуме браться, с азартом штоб было, а кому, глядишь и с пользой!!! Думай, голова :!:
Мой прогноз- 1:1
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 06 апр 2010, 22:37

Антон писал(а):Игра с Наполи - это 1/8 кубка чемпионов, было это еще при Союзе. В полуфинале он играл в 93 с Антверпеном (Кубок УЕФА)
ЦСКА уже установил рекорд - еще ни одна российская команда не играла в 1/4 Лиги чемпионов

Но Интер - это совсем не Севилья, поэтому поставлю 0-1

Молодец, и счёт угадал и историю знаешь. Я почему то всё думал, что ты из молодых поклонников. С какого ты года, признавайся :D
Точно с Марадонной играли осенью 90 года и это был ещё Союз...Я на 10 минут опоздал, включил и уже горим. Сразу всё понял, просмотр уже, конечно, не тот. Но ничего, главное бились, трудно всё равно против половины сборной Аргентины играть. Мамаев, Щенников нормально играли, мне понравились и если б этот быстрый гол не надломил всяко могло быть.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 06 апр 2010, 22:46

Игорь писал(а):Stargazer, тебе уже пора за организацию тотализатора на форуме браться, с азартом штоб было, а кому, глядишь и с пользой!!! Думай, голова :!:
Мой прогноз- 1:1


Устроим подпольный на Мире-без вопросов. Пока наблюдаем за Российским чемпионатом. Только вот наблюдать негде, кто знает где и как в интернете без зависонов посмотреть :lol: Счёт 1:1, кстати, тоже был очень реален.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12