бросайте камни!

Ваши стихи, песни...

Re: бросайте камни!

Сообщение GR_Konstantin » 18 дек 2012, 18:27

А может ну её музыку писать Михалыч :):)
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: бросайте уже бабки! :)

Сообщение МихаЛы4 » 18 дек 2012, 20:43

GR_Konstantin писал(а):А может ну её музыку писать Михалыч :):)


Дык, я ж и не писал ничего... :? У мня ващще слуха нет, но я не отчаиваюсь..Как водится, первый блин комом... :x Помиксую еще чуток, потом, когда опять заскучаю, наверно на мультики перейду, а там и до большого кино рукой подать...Мыхалков, бойся! Сюжет "Притомленных перцем" уже мысленно сложился в моей дырявой г. 8-) Ворнер бразерс-я уже в пути! :lol:
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение Виталий » 18 дек 2012, 21:38

Ну, Михалыч! Ну,даёт! Некоторые ещё заветную коробочку в руках не держали, а он уже энтот альбом "улучшает"! :) Прикольно получилось.
Если не секрет-что за кнопочки крутил на своём старом Пентиуме?
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение МихаЛы4 » 27 дек 2012, 01:36

Simulacia писал(а):
GR_Konstantin писал(а):
Тут очень сложно переварить, он как начал музыку писать так теперь и не знаешь, что ещё от него ждать :lol:


О! Если к тексту музыку добавить... Останется только режиссера найти быстренько, и блокбастер обеспечен! :lol:


Пишите уже Хичкоку, саунд трек, к блокбастеру, какбэ готов...Страх господень! :shock:
Накашмарил такого, боюся слушать теперь...Кто решиться, втыкать надо еще более забуханым чем прошлый раз :roll:
Ссылко
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение Юлия » 27 дек 2012, 03:10

Бросаю первый камень.
Не нравиться мне, зачем я ночь-полночь эту страшилку слушала?
Лет 4 назад Михалыч, на старом еще форуме, как раз примерно к новогодним праздникам поэму в стихал написал, вот это было классно.
Потом не улавливаю смысла, зачем над новым альбомом вообще эти эксперименты проводить?
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение Simulacia » 27 дек 2012, 16:31

МихаЛы4 писал(а):
Simulacia писал(а):
GR_Konstantin писал(а):
Тут очень сложно переварить, он как начал музыку писать так теперь и не знаешь, что ещё от него ждать :lol:


О! Если к тексту музыку добавить... Останется только режиссера найти быстренько, и блокбастер обеспечен! :lol:


Пишите уже Хичкоку, саунд трек, к блокбастеру, какбэ готов...Страх господень! :shock:
Накашмарил такого, боюся слушать теперь...Кто решиться, втыкать надо еще более забуханым чем прошлый раз :roll:
Ссылко


Братьям Коэнам лучше напишем, отличная чернушная комедия недлявсех получится
Simulacia

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение GR_Konstantin » 27 дек 2012, 19:06

Эко тебя торкнуло Михалыч, но в принципе что то в этом есть, тема не напрягала и выключить не хотелось, но почему то опять про конец света вспомнилось.
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение МихаЛы4 » 28 дек 2012, 14:34

Юлия писал(а):Бросаю первый камень.
Не нравиться мне, зачем я ночь-полночь эту страшилку слушала?
Лет 4 назад Михалыч, на старом еще форуме, как раз примерно к новогодним праздникам поэму в стихал написал, вот это было классно.
Потом не улавливаю смысла, зачем над новым альбомом вообще эти эксперименты проводить?


Только торопится не надо..Понимание придет. :) Я помнишь писал, что ВК в этом альбоме звуки разные и эффекты использовал, возможно он и не пугал ими, но реально страшные до мурашек получились...Может только на меня, с моей душевной колокольни, так "волшебная сила исскуства" действует? Возможно мое восприятие играет игры со мной. Поэтому и решился скомпилировать все эти пугающие меня звуки в одном Ээ..э флаконе, просто так, для себя. Никого ни к чему не принуждая и не обязывая... :) Каюсь, беспардонно попрал чьи-то авторские права, кощунственно вторгся в нежные чувства истинно верующих, и привнес в их жизнь непоправимый душевный дискомфорт и тяжкие страдания ..Да и еще, наверное, страшно сказать, извратил само понятие..Творчество форумчан. Прощу нижайше прощения. Больше не повториться!
А поэмы эти... поэмы к сожалению, не каждый день пишутся, мне та, про которую ты написала, не показалась ни классной ни особенной какой-то, просто мура, если честно. В то время, была мысль продолжение написать, только зачем? Смысл, по большому счету, что в пустой писанине, что в странных экспериментах отсутствует напрочь. ..Догадываюсь, что и в чем либо вообще в нашей жизни, Т.к. смысл, видимо, понятие глубоко относительное и сугубо личное...
С наступающими праздниками!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение Юлия » 28 дек 2012, 16:36

МихаЛы4 писал(а):
Юлия писал(а):Бросаю первый камень.
Не нравиться мне, зачем я ночь-полночь эту страшилку слушала?
Лет 4 назад Михалыч, на старом еще форуме, как раз примерно к новогодним праздникам поэму в стихал написал, вот это было классно.
Потом не улавливаю смысла, зачем над новым альбомом вообще эти эксперименты проводить?


Только торопится не надо..Понимание придет. :) Я помнишь писал, что ВК в этом альбоме звуки разные и эффекты использовал, возможно он и не пугал ими, но реально страшные до мурашек получились...Может только на меня, с моей душевной колокольни, так "волшебная сила исскуства" действует? Возможно мое восприятие играет игры со мной. Поэтому и решился скомпилировать все эти пугающие меня звуки в одном Ээ..э флаконе, просто так, для себя. Никого ни к чему не принуждая и не обязывая... :) Каюсь, беспардонно попрал чьи-то авторские права, кощунственно вторгся в нежные чувства истинно верующих, и привнес в их жизнь непоправимый душевный дискомфорт и тяжкие страдания ..Да и еще, наверное, страшно сказать, извратил само понятие..Творчество форумчан.


Возможно в эти моменты над тобой довлели последние часы уходящего високосного года, дни облачные и мрачные, резкие перепады Давления и груз ответственности перед Наступающими Праздниками, как вариант, навязчивая, раздражающая тв реклама? терпи, не поддавайся... :) или могу посоветовать переживать такие периоды жизни в странах с морями и океанами.

А поэму не ругай, в ней Твоего больше, чем в миксе по ссылке.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: бросайте камни!

Сообщение GR_Konstantin » 28 янв 2013, 17:36

А вот друзья зацените, что наш Костяй "МУЖИК" отчебучил http://www.youtube.com/watch?v=EbF-GuytRsw
Даже не знаю, чего теперь ждать, в следующий раз видимо будут "жёлтые тюльпаны", так и до белых роз скатиться можно :):):)
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Творчество Форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1