Сотвори себе кумира

Ваши стихи, песни...

Сотвори себе кумира

Сообщение МихаЛы4 » 12 янв 2013, 18:30

Ну что, дорогие мои юзернеймики,заскучали поди после праздников? Я тут, за всеми этими новогодними стаканами, тоже совсем упустил из виду. Вспомнил, надысь, второго дня...Подарочек вам готовил к НГ, да подзабыл чота... :oops:
Ололошеньки.. Пожалуй и щас еще не поздно..т.к. елки у многих до старого НГ стопудово стоят, а у некоторых вплоть до апреля-мая, значит, аккурат, успеваем новой игрушкой йолку, себя и детишек порадовать, Кому сильно некогда, никуда не торопимся!Не обязательно ж вовсе к старому новому году..Дни короткие зимой, время, если постоянно в Инете не зависать, завсегда с избытком найдется. Да и исчо все главные праздники впереди, 23 фев-8 мар.пасха христова, 1-9-31 мая. А лучший подарок близким, как известно, сделаный своими очумелыми ручками, а не купленный впопыхах в АШАНЕ на распродаже. Так что втыкаем...ну в смысле принтер в розетку, ищем бабушкины ножницы, вспоминаем школьные уроки труда и детцтво( у кого оно было ;) ) скачиваем аппликацию,
Изображение

распечатываем на принтере, тщательно и аккуратно вырезаем по контурам, подгибаем где надо, склеиваем где положено, подкрашиваем и утрясаем мелкие косячки и радуемся тому, что не надо носитца сломя голову в поисках подарков.. :lol:
Но особо долго тож не рассусоливайте, т.к. творчество вечно, а жизнь скоротечна..Успеть надо многое!
Как только пообвыкнитесь, набьете руку, будем переходить к следующим не менее интересным и увлекательным этапам

Изображение

:idea: Что б, аккурат, ко дню Великой пасхи приступить к новаторской технологии раскраски яиц, с помощью простого фотошопа и неиссякаемой тяги к искусству..
Успехов вам, друзья!Всегда ваш....сами знаете кто 8-)
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Творчество Форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5