Пробки...

Ваши стихи, песни...

Пробки...

Сообщение Stefan » 24 июн 2013, 12:52

Пробую потихоньку записывать свои песенки ....может кому-то покажутся интересными мои пробки:)

http://www.rocklab.ru/view/songs/227197.html

http://www.rocklab.ru/view/songs/212256.html

http://www.rocklab.ru/view/songs/221823.html

как сказал бы ВК, это классический КСП:))))
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробки...

Сообщение GR_Konstantin » 24 июн 2013, 18:27

Очень порадовала песня Светлый ангел, тут чувствуется сочетание, два в одном флаконе, влияние творчества Кузьмин - Барыкин, классно, спасибо что выложил. А вот следующие больше напомнили шансон, и их смело можно в любой шансоновский сборник воткнуть. :)
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробки...

Сообщение МихаЛы4 » 24 июн 2013, 20:17

Вот так так...Я сначала не про те пробки подумал, представлялись чадяще-многокилометровые..Развел, брат.. :lol:
Такие "пробки" мне весьма нравятся. Молодец Игорь-Стефан, однозначно. Классно! Я вот музыку твою слушал и думка меня червячком точила..Думал-кручинился, я вот о чём...Не тех людей мы просили форумский Гимн написать, не тех.. Помнятся, какие-то стремные расклады четырехлетней(или уже пяти-шести?) давности, которые еще тогда напоминали отчаянные препирания занудных гомосеков-великомученников...А мы велись на ту псевдомузыкальную толстомясую дичь. То тональность не та, диез-бемоль, плюсы-минусы, несуществующие хитарные партии и прочая говнина, в конечном итоге свела хорошую, великолепную идею, к дырке от пончика.. :twisted: А как форуму без Гимна? Загнетца же, как и первые два..Тож неприкаянные были, без гимну то.. :?
Так что, Stefan, на тя вся надёга..Как хошь, брат, но выручай.. ГИМН сочини-запиши обязательно( пофиг в какой тональности и партитуре :shock: ), и сюда, на обсуждение-одобрение выкладывай..И пусть весь виртуальный мир, белайн, росатом, сколково и пр. ржд сдохнут от зависти!!! :D :lol:
Очень жду! Большое персональное спасибо! :)
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Пробки...

Сообщение Александр Иванович » 24 июн 2013, 21:16

По радио "Маяк" 3 раза в неделю в шоу Стилавина "Продюсер за так " идёт . Там кто хочет присылает свои музыкальные творения , в основном- такая чушь . И частенько обсмеёшься ,слушая . Стефан ,советую поучавствовать , наберёте много голосов ,будете лидером .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Пробки...

Сообщение Stefan » 25 июн 2013, 00:08

МихаЛы4, твои аргументы , как обычно подгруженные легким словоблудием, вполне весомы..особо пугает прогноз по поводу "жизненности" настоящего форума...Гимн оно конечно хорошо...но дело-то нешуточное однако...ответственное, так сказать... и вот эта, брат, ответственность возможно и сгубила предыдущие потуги...но дело стоящее....утереть-то нос ржд и прочим росатомам всегда приятно...надо думать:)

Александр Иванович, если у Стилавина на халяву, так видимо туда фиг пробьешься....до халявы-то народ ой как падок:)

Константин, спасибо, что заглянул :)
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробки...

Сообщение n_kuhareva » 25 июн 2013, 10:05

Больше всего понравилась "Виденье", напоминает "Калинов мост" :-)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Пробки...

Сообщение лайло » 25 июн 2013, 23:07

Stefan, ух!!! ты еще и песни пишешь?:)
надо послушать! щас скачаю;)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пробки...

Сообщение Stefan » 26 июн 2013, 10:23

Да вот числится, как видишь Лайло, такой грешок за мною:) ты, кстати, послушай-послушай повнимательнее....текст одной песенки тебе Весьма должен быть знакомым:)
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробки...

Сообщение лайло » 26 июн 2013, 10:59

Stefan, да-да, послушала!
помнится, у Кузьмина была похожая песня...
я правильно угадала, ты же это имел ввиду?:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пробки...

Сообщение Stefan » 26 июн 2013, 11:33

Да Лайло, теперь вижу, что не даром ходят легенды о твоей тактичности и невероятной скромности.....конечно же песни Кузьмина к нашему разговору непосредственного отношения не имеют...но если ты желаешь перевести разговор в плоскость обсуждения песен Маэстро, то я с удовольствием....только мне кажется такое обсуждение в этой ветке не совсем уместно:)
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Творчество Форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron