В.Кузьмину

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Re: В.Кузьмину

Сообщение dakas12 » 13 май 2016, 22:11

Здравствуйте Владимир! Заранее спасибо что прочитали мою просьбу.Меня тоже зовут Владимир. Я живу в г.Реутов.Моск.Обл.У меня к Вам есть небольшая просьба.Понимаю Вашу занятость, но всё же попробую попросить.Мы с женой живём в браке 25 лет.Отметили серебряную свадьбу.Но мы ещё и венчаны.И в этом году у нас 15 лет венчания.Понимаю Вашу занятость, но хотел бы попросить Вас записать моей супруге в подарок Вашу песну с моим голосом под минусовку.У меня к сожелению нет такой аппаратуры, но с Вами и с вашим автографом это было бы незабываемо.Песня "По прежнему вдвоём".Заранее спасибо Вам.Буду ждать.
dakas12

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Снежана » 27 фев 2017, 16:08

Здравствуйте Владимир! Огромное спасибо Вам за вчерашний концерт.Особенно за старые-новые песни с первых альбомов.Хотелось бы написать больше ,но после высказываний Cаши Сябро про" сериал о питерских леди" вдохновение исчезло...Приезжайте к нам ещё !!!
Снежана

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Снежана » 25 май 2018, 16:32

Здравствуйте Владимир! Хочу поблагодарить за самый волшебный концерт в Gatsby.Наверное не получиться попасть на Ваш День рождения.Но душой всегда с Вами!!! Спасибо всей вашей команде!
Снежана

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3