Удаление сообщения

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Удаление сообщения

Сообщение ag1966 » 09 ноя 2011, 10:34

Вчера вечером написал сообщение, в котором написал о том, что ВК, как творческий человек иссяк, к моему большому сожалению, а это сообщение модераторы удалили. Жаль, конечно. Думаю на этои форуме хотят, чтобы все было тут в радужных цветах. Критику не любят.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Удаление сообщения

Сообщение Igor Kostyuchenko » 09 ноя 2011, 10:49

ag1966 писал(а):Вчера вечером написал сообщение, в котором написал о том, что ВК, как творческий человек иссяк, к моему большому сожалению, а это сообщение модераторы удалили. Жаль, конечно. Думаю на этои форуме хотят, чтобы все было тут в радужных цветах. Критику не любят.


а это не оно ли?
viewtopic.php?f=21&t=15&start=170#p9123

не удалили, а перенесли в соотв-щий раздел. читайте внимательно форум, пжт.
Одно дело - разумная (= обоснованная) критика, другое дело - пустое критиканство.
в помойку, где "какашками друг в друга и в ВК бросаются", Форум действительно превращать администрация не позволит. хотя бы потому, что он официальный и имеет определенный свод Правил.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Удаление сообщения

Сообщение ag1966 » 09 ноя 2011, 11:50

Igor Kostyuchenko писал(а):
ag1966 писал(а):Вчера вечером написал сообщение, в котором написал о том, что ВК, как творческий человек иссяк, к моему большому сожалению, а это сообщение модераторы удалили. Жаль, конечно. Думаю на этои форуме хотят, чтобы все было тут в радужных цветах. Критику не любят.


а это не оно ли?
viewtopic.php?f=21&t=15&start=170#p9123

не удалили, а перенесли в соотв-щий раздел. читайте внимательно форум, пжт.
Одно дело - разумная (= обоснованная) критика, другое дело - пустое критиканство.
в помойку, где "какашками друг в друга и в ВК бросаются", Форум действительно превращать администрация не позволит. хотя бы потому, что он официальный и имеет определенный свод Правил.

Да я вроде-бы разумно критиковал. Просто обидно, что многими любимый артист "стоит на месте." В полном расцвете творческих сил и таким потенциалом, вот уже 5 лет не может порадовать своих поклонников хотя бы одной новой песней. ЗАЖДАЛИСЬ ОЧЕНЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - Я.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron