Переход к последнему сообщению в теме

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение Грустный оптимист » 30 мар 2010, 13:53

Здрасьти!
Очень хотелось бы (было бы очень удобно), если бы была возможность переходить к самому последнему сообщению в теме или первому непрочитанному.

спасибо!
Ах, как мне в детстве счастье прочили...
Верь, не верь.
Не по дороге - по обочине
Иду теперь...
Грустный оптимист

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение admintrolololo » 30 мар 2010, 14:25

Нажимая на номер страницы имеется возможность перейти к конкретной странице будь то первая или последняя.
Так же есть возможность просмотреть все непрочитанные сообщения (Меню Непрочитанные сообщения) или (Меню Новые сообщения)
И в графе "Название Сообщения" правее самого названия есть маленький беленький квадратик со стрелочкой, кликая на него попадаете как раз на последнее сообщение в теме.
admintrolololo
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 05:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение Грустный оптимист » 30 мар 2010, 14:35

О! спасибо!!!!
Ах, как мне в детстве счастье прочили...
Верь, не верь.
Не по дороге - по обочине
Иду теперь...
Грустный оптимист

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Непрочитанные

Сообщение n_kuhareva » 07 апр 2010, 09:56

Нельзя ли организовать доступ к строке "Непрочитанные сообщения"-"Отметить все форумы как прочтённые" с любой страницы? Неудобно каждый раз через главную.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение Артём » 30 янв 2011, 16:22

Вчера написал сообщение в тему "Что происходит с поклонниками".Через некоторое время не увидел ни своего поста,ни указанной темы.Перерыл весь форум,нету и всё тут.В чём причина?
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение Igor Kostyuchenko » 30 янв 2011, 16:29

Артём писал(а):Вчера написал сообщение в тему "Что происходит с поклонниками".Через некоторое время не увидел ни своего поста,ни указанной темы.Перерыл весь форум,нету и всё тут.В чём причина?


причина во мне. случайно снес тему "Что происходит с поклонниками?", где Сергей Б был топик-стартером
перенес ее в раздел Разговорчики о ВК, где ей и должно было находиться, а копия осталась в начальной теме (Знакомства).
увидев задвоение, из начальной темы удалил оставшуюся копию, а они обе удалились - и из Разговорчиков и из Знакомств... что странно. :(
приношу свои извинения за неудобства. не по злому умыслу какому, а чисто случайно... руки кривые, видать.
к сожалению, данный форум не имеет так называемой корзины, откуда можно тему восстановить, тема удаляется безвозвратно...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение Stargazer » 30 янв 2011, 17:17

Igor Kostyuchenko писал(а):к сожалению, данный форум не имеет так называемой корзины, откуда можно тему восстановить, тема удаляется безвозвратно..

Игорь, главное бутлеги и коменты к ним так не удали :lol: :twisted: Кстати, а ссылки через сколько времени сгорают?
Игорь, 90 года без Смотри на меня сегодня с дополненями в виде сольного концерта значит скорее всего нет.. ?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение Igor Kostyuchenko » 30 янв 2011, 17:36

Stargazer писал(а):Игорь, главное бутлеги и коменты к ним так не удали :lol: :twisted: Кстати, а ссылки через сколько времени сгорают?
Игорь, 90 года без Смотри на меня сегодня с дополненями в виде сольного концерта значит скорее всего нет.. ?


да уж, постараюсь не жмякать кнопки модерации без надобностей :)
ссылки на и-фолдер через какое-то время уходят в архив, но так понимаю, просмотрев допольнительную рекламу, ссылку можно "оживить" и скачать. сам много раз так делал. не вчитывался детально в условия хранения файлов на этом хранилище. отчего и было предложение разобраться с техническими вопросами создания торрент-раздач...

btw, 90-й посмотрю, что есть. еще куча дисков и кассет лежит неразобранных, ожидающих своего часа.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Переход к последнему сообщению в теме

Сообщение Сергей » 14 ноя 2011, 20:27

admintrolololo писал(а):Нажимая на номер страницы имеется возможность перейти к конкретной странице будь то первая или последняя.
Так же есть возможность просмотреть все непрочитанные сообщения (Меню Непрочитанные сообщения) или (Меню Новые сообщения)
И в графе "Название Сообщения" правее самого названия есть маленький беленький квадратик со стрелочкой, кликая на него попадаете как раз на последнее сообщение в теме.

Вот, рад за вас.
ВАШИ советы классные, и мне нравятся.
ВЫ, попробуйте, выйти с мобилы.
Где, ВАШИ, предложения, ГДЕ ваши квадратики.
ВЫ, пробовали, сами, чтоб такую отписку сделать.
Предыдущий ресурс форума, давал возможность, тупо нажать и попасть на последнее сообщение.
ТЕПЕРЬ, жму, но нет ваших квадратиков, где они???
ВЫ, МНЕ, ИХ, ПОКАЖИТЕ, ФОТКАМИ, НА ВАШЕМ МОБИЛЬНИКЕ.
Тогда, не только я пойму, куда нам жать.
Может, мы не профи, как создатели ресурса.
Если, есть такое на всех форумах, может, вам просто в основных настройках всего форума, тупо поставить галочки и мы получим все то что привыкли и было до этого.
Цвет, понятно остался, но как понимаю, сама версия форума не изменилась.
На предыдущем, форуме, мы писали про версии и их возможности.
Удалить легко.
Сделать, все нормально, сложно, как понимаю.
Вот, создать пачку, тем, но высвечивается последняя.
ПРИМЕР, зайдя в тему где тем больше десятка, высвечивается, последняя, зайдя в тему, устаешь находить то что тебя интересует.
ПЛЮС, перенос тем, соглашусь, но оставить тупо для простых людей ссылку тема тут.
ВЫ, тупо перенсли а с мобильника, поисчите свой перенос.
Думаю, полдня, сможете потратить.
Пока, найдешь, уже новые темы появятся и ответы, они ещё больше путают.
Мне , кажется, стоит самим побывать на форуме, не как админ.
Бывал в таком ресурсе, там все видно и понятно.
Зайдите с мобилы как не зарегестрированный пользователь, попробуйте почитать и поискать темы.
Может, в столицах, инет быстрый, в деревне "ГАДЮКИНО" инет, только так назыывается.
Возможности при нажатии видеть старницу, это минут пять и потом, связь утеряна, пока полистаешь одну за другой страницей, полчаса минимум уходит.
ВЫ, ОБ, ЭТОМ, ДУМАЛИ.
Лишние переходы, делают ресурс не удобным.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron