Кузьмин в поисковых системах интернета

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Re: Кузьмин в поисковых системах интернета

Сообщение Сергей Б. » 15 мар 2011, 13:08

Корней писал(а):Ну, а отвечая на вопрос топикстартера скажу только одно. У меня на сайте есть очень большой раздел посвящённый магнитозаписям Владимира Кузьмина и группы Динамик и, отслеживая поисковые запросы могу резюмировать только один печальный факт: активным интернет-сообществом движет только мысль о божественной халяве: "скачать бесплатно…", "скачать без СМС…" и так далее.
Ну раз окончание Вашего поста обращения к топикстартеру, т.е. ко мне :) , то хочется ответить: а разве это не логично - скачать бесплатно гораздо лучше, чем качать за деньги?! Что значит божественная халява? Сейчас век интернета! Да, раньше купив от фарцовщиков импортные джинсы ( ну или в данном моменте речь про записи ( я не застал таково :) , но наслышан ) купив редкий винил ), можно считать это божественным подарком ( хоть и нельзя сказать халява ) . Но сейчас в интернете можно найти хоть чёрта. Зачем платить деньги за записи, которые гуляют среди поклонников? Да и как то по отношению к артисту это не очень честно :? ...
А вообще я спрашивал не совсем об этом :) Просто совсем ничего не понимая в этом, спросил о продвижении сайта. Потому как раньше ( со старым сайтом ) поиск выдавал сайт в поисковике, а на момент вопроса нет. Интересовал конкретный подтекст - как поклонникам найти сайт.
Но всё равно спасибо Вам за интересные сведения :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron