Временная неработоспособность сайта/форума

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение admintrolololo » 31 май 2010, 04:20

Сергей Б.

Спасибо, вы правильно рассуждаете. Все коротко и по делу.
admintrolololo
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 05:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение Andrey » 31 май 2010, 09:51

Сергей Б. писал(а):Andrey, а Вы были зарегистрированы на старом форуме?
Вообще слышали, что сайты пропадают, ну хотя бы истории со взломами? Не берусь дать точную информацию, но я слышал, что к данным старого сайта нет доступа, поэтому предпологаю писать собственно было некуда и некому. Новый сайт не переехал, а создан именно новый. Об этом, с кем была связь, как раз админы сообщали. А фотосон вообще никакого отношения к этому сайту не имеет, его просто ведет одна из старых участников нашего форума, подчеркну участников, а не администраторов. Так что ваши притензии, хоть и пишите что их нет ( иначе что это за "ну да, ну да" ), необоснованны.

Да, я был зареген на старом форуме - только не спрашивайте, под каким ником, честно уже не помню точно, и склероз тут не причём :) . Сайт не "пропадал", было заранее объявлено, что он перестанет работать минимум на один день, максимум- надеялись, что всё равно недолго. Также заранее можно было сохранить базу пользователей. чтобы потом им разослать автоматом сообщение из нескольких слов.
В прошлый раз, когда менялся форум, была такая же ситуация. И, например, я, как узнал (опять кстати случайно, но одним из первых) про это, написал ссылку на новый форум на десятке ресурсов инета, где были темы про В.Кузьмина , также попросил админа вывесить объявление о смене форума на гл. странице сайта ВК.
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение admintrolololo » 31 май 2010, 14:25

[quote="Andrey"
Да, я был зареген на старом форуме - только не спрашивайте, под каким ником, честно уже не помню точно, и склероз тут не причём :) . Сайт не "пропадал", было заранее объявлено, что он перестанет работать минимум на один день, максимум- надеялись, что всё равно недолго. Также заранее можно было сохранить базу пользователей. чтобы потом им разослать автоматом сообщение из нескольких слов.
В прошлый раз, когда менялся форум, была такая же ситуация. И, например, я, как узнал (опять кстати случайно, но одним из первых) про это, написал ссылку на новый форум на десятке ресурсов инета, где были темы про В.Кузьмина , также попросил админа вывесить объявление о смене форума на гл. странице сайта ВК.[/quote]


Если бы возможность сохранить прошлую базу была, как вы считаете? Мы бы восстановили прошлый форум или создавали новый?
Я вас уверяю доступа к старому форуму, сайту, базам и прочим вещам не было. Собственно по этому и был запущен новый форум.
admintrolololo
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 05:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение Сергей Б. » 27 июн 2010, 10:43

Не стал плодить новую тему из за одного вопроса.
Igor Kostyuchenko писал(а):Старайтесь чаще пользоваться "Системой Личных Сообщений". Посты из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку" будут удаляться.
Нельзя сделать, чтобы уведомление о новых сообщениях в личке либо выскакивали поверх страницы при открытии форума, либо может быть при поступлении новых сообщений в личку надпись "(Новых ЛС: 0) " изменяла цвет на более яркий? Я конечно далек от возможностей форума, но в данный момент ни сам зачастую не вижу что сообщения есть в личке, ни другие пользователи ( в частности два отправил, а ответа нет, и не думаю, что мне не ответили, а вероятно так же не видят что сообщения в личке есть) также не видят.
P.S. Друзья, загляните в личку ;)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение Сергей Б. » 13 июл 2010, 17:42

Не так давно меня " подколол" один знакомый, типа за сюрпризами пожаловал на форум? Я сначала не понял в чём дело, а он пояснил - ну вот было сообщение
admintrolololo писал(а):в ближайшее время вас уважаемые почитатели творчества ВК ждет приятный сюрприз...(не разбегаемся, остаемся все на своих местах, рассаживаемся поудобнее и ждем больших перемен)
я конечно после прочтения шутку понял, но в начале как то этот пост упустил из внимания. А сейчас вспомнил о нём и подумал, а какие же сюрпризы то обещаны...
Заглянул на дату, и...
26 мар 2010, 06:32 . Через 13 дней будет как 4 месяца. В связи с таким сроком вопрос возник - а ждать ли сюрприза то?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение admintrolololo » 05 сен 2010, 01:37

Так как ждать то сюрприза
admintrolololo
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 05:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение Сергей Б. » 05 сен 2010, 01:45

admintrolololo писал(а):Так как ждать то сюрприза
Очень похоже на "казнить нельзя миловать", где можно запятую поставить до и после "нельзя". А тут вроде знак вопроса напрашивается куда то в середину фразы, но она от этого не становится понятней :)
???
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение val25 » 26 июн 2018, 16:22

добрый день извините что не в теме пишу.захотел скачать концерт.нажимаю по ссылку на айфолдер и попадаю явно не тудп.подскажите как можно скачать понравившейся концерт
val25

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:58
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение Сергей Б. » 28 июн 2018, 15:15

Ссылку где нажимаете? Если на форуме, то обратитесь к пользователю, ее разместившему. Чтобы он обновил ссылку. На айфолдер, насколько я помню, хранение файла не долгое.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Временная неработоспособность сайта/форума

Сообщение val25 » 29 июн 2018, 05:38

Я перепробывал несколько ссылок с разных браузеров.не одна не работает
val25

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:58
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron