Есть предложение. Поддерживаете?

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Оспищев Сергей » 04 июл 2012, 23:58

Товарищи из администрации и "чувствующие" ВК, обращаюсь к Вам с вопросом/предложением суть которого в следующем: у нас у всех есть записи Владимира, это факт. Но думаю, что часть из них это CD МР3 или закачка из интернета (разницы нет). У меня штук 6 дисков оригинальных, остальное… Я живу в Крыму, городе Керчь, покупая лиц. диск, Владимиру достается весьма скромный процент от стоимости. Да и у нас проблематично купить лиц. диск, четыре из шести покупал будучи в Киеве в командировке… Итого суть предложения - ВК открывает счет в банке и желающие пересылают поддержку за творчество. Очень хочется, чтоб сформировалось правильное отношение к этому предложению. Это не подачки! Это поддержка Друга! Он один, а нас много… Когда я просматриваю график концертов ВК … возникает легкий шок, концерт в день и в разных городах - это жесть. Был на концерте ВК в Феодосии (2011г), Владимир отработал концерт на все 100! Есть аксиома - чтоб художник творил, он должен страдать… Страданий душевных у Владимира предостаточно, думаю, что наша поддержка поможет не добавлять страданий бытовых…
Безусловно это моя точка зрения, а что думаете ВЫ?
Оспищев Сергей

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Сергей Б. » 05 июл 2012, 10:51

Привет, тезка. Здорово, что Вы действуете из добрых побуждений. Однако спуститесь на землю. Счет Народного артиста для добровольных пожертвований - не смешно звучит? Как бы не хотелось, по другому эти счета не называются.
Вы думаете ВК исключительно из за нехватки финансов дает столько концертов? Или все настолько плохо, что не хватает на жизнь?
Удивительно, что Вы как поклонник забыли ( или не знаете ? ) , что Володя сам занимается благотворительностью.
Так что какие бы благие намерения не сподвигнули на этот пост, все настолько не реально. Если не сказать больше - смешно.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Beezon » 05 июл 2012, 11:16

А я бы перевел эту тему в другое русло. Упоминалось в первом посте о невозможности покупки лицензионных дисков. Может есть возможность организовать напрямую покупку-продажу вновь изданных CD (DVD)с новым или неиздававшимся материалом, да наверное и переиздание давно закончившихся тиражей поклонникам интересно было бы. Тогда денежки напрямую попадали к адресату. Способов переправить деньги множество. Почта по доставке работает вполне приемлемо.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Оспищев Сергей » 05 июл 2012, 14:25

Сергей Б. писал(а):Привет, тезка. Здорово, что Вы действуете из добрых побуждений. Однако спуститесь на землю. Счет Народного артиста для добровольных пожертвований - не смешно звучит? Как бы не хотелось, по другому эти счета не называются.
Вы думаете ВК исключительно из за нехватки финансов дает столько концертов? Или все настолько плохо, что не хватает на жизнь?
Удивительно, что Вы как поклонник забыли ( или не знаете ? ) , что Володя сам занимается благотворительностью.
Так что какие бы благие намерения не сподвигнули на этот пост, все настолько не реально. Если не сказать больше - смешно.


Пожертвования народному артисту может и смешно. Правда рассматривая историю Семена Фарады, Георгия Вицина и других народных артистов становится не так уж и смешно…
Так я и не про пожертвования. Я за то, чтоб ЖЕЛАЮЩИЕ могли оплатить свои ПИРАТСКИЕ МР3 (и прочие) записи. Владимир работает очень много, я уважаю его труд и каждый достойный труд должен быть оплачен! Тогда и он сможет больше тратить на благотворительность и прочие ему интересные цели!
Оспищев Сергей

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Сергей Б. » 05 июл 2012, 15:08

Вы предложите конкретные идеи, а не фантазии. Повторюсь... А хотя спрошу - как будут называться финансовые движения ;) ?
И зачем вспоминать известных актеров, которые ушли в мир иной? Вы верите тв-интригам, в которых преподнесено, что эти люди ушли из жизни по причине нехватки финансов?!! Да и что это Вы хороните раньше времени кого то :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Павел Алексеевич » 20 июл 2012, 17:39

Владимир достаточно обеспеченный человек(даже очень)!
Приходите на концерт и покупайте там его лицензионные диски,футболки и.т.д
Считаю тема неуместна,свой кусок хлеба с маслом он всегда заработает,даже если не будет давать ни одного концерта!
Вы забыли господа он композитор и поэт песенник,если бы он захотел,то ляпаль хиты для нашей попсы как горячие пирожки :-)!
Один приличный "хит" стоит колосальных денег)))!
Back in USSR.
Аватара пользователя
Павел Алексеевич

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Оспищев Сергей » 21 июл 2012, 23:35

Павел Алексеевич писал(а):Владимир достаточно обеспеченный человек(даже очень)!
Приходите на концерт и покупайте там его лицензионные диски,футболки и.т.д
Считаю тема неуместна,свой кусок хлеба с маслом он всегда заработает,даже если не будет давать ни одного концерта!
Вы забыли господа он композитор и поэт песенник,если бы он захотел,то ляпаль хиты для нашей попсы как горячие пирожки :-)!
Один приличный "хит" стоит колосальных денег)))!

Конечно тема неуместна и весьма неудобна. Будем слушать как и раньше свои пиратские записи. Ну подумаешь не заплатим за несколько десятков песен, ведь ВК даже очень обеспеченный человек, он нам простит. И на благотворительность денег у него хватит. Ведь это просто - сел, задумался … и вот он хит готов!
Закрывайте тему господа!
Оспищев Сергей

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Есть предложение. Поддерживаете?

Сообщение Александр Иванович » 18 авг 2012, 20:36

На концерте в Д К "Ленсовета" 15 -2 2012 продавец дисков уверял нас , что новый выйдет к 8 марта . Но увы и ах . Так может ,действительно выпустить небольшим тиражом ,и распространить по почте среди нас поклонников , и ещё много таких в контакте . А так очень жду 6 декабря , может будет ,что-то новое в" Октябрьском",здесь даже директор ждёт !
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron