В.Кузьмину

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Re: В.Кузьмину

Сообщение n_kuhareva » 24 дек 2012, 12:36

BonAn91 писал(а):с концерта в Донецке прошел почти год, а с общего Украинского тура,всего пару месяцев!

Так ты местных организаторов подёргай за нервные окончания, от них же зависит приглашение. На местных сайтах можно почаще писать, как донецкая публика мечтает увидеть ВК, на сайтах залов-клубов ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение BonAn91 » 24 дек 2012, 14:25

n_kuhareva писал(а):
BonAn91 писал(а):с концерта в Донецке прошел почти год, а с общего Украинского тура,всего пару месяцев!

Так ты местных организаторов подёргай за нервные окончания, от них же зависит приглашение. На местных сайтах можно почаще писать, как донецкая публика мечтает увидеть ВК, на сайтах залов-клубов ;)

n_kuhareva
Я писал недавно в местные концертные агентства, говорил им о том, что 6декабря у ВК вышел новый альбом и что надо гастроли устраивать в поддержку альбома и т. д. говорил, что Донецк любит и ждет Володю всегда, а ответили мне что примут заявку на рассмотрение.
Кстати не хочу "вешать на себя ордена " но ВК посетил весной только Донецк и Луганск и гдето за месяц до того как появились афиши я несколько раз звонил и писал в концертное агенсво, админам, директорам, возможно это и повлияло на приезд ВК к нам в город. отмечу ВОЗМОЖНО! Но когда я позвонил в это агенство неделю назад, мне сказали, что не хотят приглашать ВК, потому что весенний концерт ели-ели себя окупил, а работать за себестоимость не хотят, хотя я говорю какие нафиг себестоимости если зал был заполнен гдето на 95-97% у ВК райдер я сомневаюсь что сильно требовательный.
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение n_kuhareva » 24 дек 2012, 20:39

BonAn91 писал(а):потому что весенний концерт ели-ели себя окупил, а работать за себестоимость не хотят, хотя я говорю какие нафиг себестоимости если зал был заполнен гдето на 95-97%

Так это их просчёт, надо было билет на 10грн дороже делать, чтоб в плюс выйти ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение BonAn91 » 25 дек 2012, 02:11

n_kuhareva писал(а):
BonAn91 писал(а):потому что весенний концерт ели-ели себя окупил, а работать за себестоимость не хотят, хотя я говорю какие нафиг себестоимости если зал был заполнен гдето на 95-97%

Так это их просчёт, надо было билет на 10грн дороже делать, чтоб в плюс выйти ;)

n_kuhareva
: :twisted: -)
Я также им и сказал, что если при полном зале остаться в убытке, надо быть полными бездарями...хотя билеты были не совсем уж дешевыми, но и слава Богу не космические как у "вэликаго" Стасика пусть ему не икается...извиняюсь
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Маринка68 » 06 янв 2013, 18:39

BonAn91 писал(а):Да я знаю, что ВК в Украину каждый год приезжает. Я систематически посещаю его концерты,но просто я чего переживаю? Володя приезжал в Донецк и Луганск весной 2012, а в остальных крупных городах(Харьков, Днепропетровск, Киев и т. д.) был осенью, а точнее в ноябре. Надеемся, что ВК и в 2013 посетит Украину,а именно Донецк,потому, что с концерта в Донецке прошел почти год, а с общего Украинского тура,всего пару месяцев!

Ни фига себе!По Украине катается,до востока добирался...Острова иностранные опять же... А про Саратов в прошлом году забыл :( А мы всегда так ждём!
Не грусти,не жалей,не тоскуй ни о чём...
Аватара пользователя
Маринка68

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Olga » 09 янв 2013, 20:07

Володя! Спасибо за поздравления с Рождеством и Новым Годом. И мы желаем тебе здоровья, успехов, счастья в личной жизни! Это здорово что ты столько лет с нами, живешь где-то рядом, а не в какой-нибудь Америке, всегда помним о тебе. Твои поклонницы из г.Домодедово.
Аватара пользователя
Olga

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:12
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Александр1963 » 12 фев 2013, 12:27

Просто хочу пожелать Володе простого человеческого счастья, здоровья(что в нашем возрасте не последнее дело), здоровья всем близким ему людям! Ну и конечно творческого долголетия! Очень порадовался за него, случайно зайдя на этот сайт и узнав, что Владимир вновь в форме! Удачи!
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Натали1975 » 11 дек 2013, 22:50

Здравствуйте, Владимир! Меня зовут Наталья.Я давняя ваша поклонница. Очень люблю ваши песни, уважаю ваш талант, как музыканта, композитора и гитариста. Звучание вашей гитары не спутаешь ни с чьей!!! Я живу в Подольске. Вы у нас частый гость. Только в последние годы приезжаете только в ресторан "Отдых". С чем это связано? Многие ваши поклонники- подольчане не могут попасть на ваш концерт, т.к. билеты ограничены. Вот и я не попала в очередной раз. Почему вы не приезжаете во дворец культуры "Октябрь"? Очень хотелось бы, чтобы в следующий раз Вы выступали там.
С уважением. Наталья.
Натали1975

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Снежана » 25 дек 2013, 16:07

Хочу поблагодарить за концерты в Петербурге, в "Колизее".К сожалению не бьло времени сделать это раньше из-за работы.До сих пор чувство восторга не покидает!Исполнение " Я не звоню" от 29 ноября запомню навсегда...Приезжайте ещё.Желаю Вам здоровья, счастья и любви.
Снежана

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Светуля » 26 апр 2014, 01:23

Доброго времени суток! Недавно узнала прекрасную новость, что Владимир Кузьмин будет выступать 7 июня на музыкальном фестивале, подскажите пожалуйста, до какого числа В.Кузьмин будет на Тенерифе, мы с мужем обожаем его творчество, всегда стараемся посещать концерты в Санкт-Петербурге!!! Мы прилетаем на Тенерифе отдохнуть 13 июня, очень надеемся встретить его на одной из улиц Las Americas. Или хотя бы есть надежда потом посмотреть запись с концерта от компании организатора мероприятия Премьер Холидей Клуб!
Светуля

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 01:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7