В.Кузьмину

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

Re: В.Кузьмину

Сообщение Сергей Б. » 27 апр 2014, 11:44

Светлана, вы наверно хоть и обожаете творчество Владимира, но интернет не очень жалуете)) На сайте есть график концертов. "Не вовремя" вы из Питера уезжаете))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Александр Иванович » 15 июл 2014, 19:51

Светлана ! не забудьте - 5-6 декабря и 7-8 марта уже 15года К. З. "Колизей" .
И ещё навеяла мысль после футбола .Володя у нас Футболист , а если в Футболе удаляют 1-го игрока ,то это как правило незаметно , а в хоккее даже очень заметно . я это всё к тому ,что очень не хватает ещё одного гитариста справа от Володи Кузьмина . А ещё мы в Питере очень ждём Юбилейного Концерта .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

В. Кузьмину

Сообщение Алексей Захаров » 01 мар 2015, 17:57

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я бы хотел спросить Владимира- как сделать музыку делом всей жизни? есть ли какие то правила , - дисциплина, распорядок дня? Как в таком случае поступать с бытовыми воросами- работа. семья?Есть ведь много других дел, которыми нужно заниматься. Вообще, как хорошо научиться играть на гитаре- ведь это требует много времени. ТЕРПЕНИЯ, дисциплины. Вокруг много разных искушений.Да и не поздно уже? Мне 33. Буду благодарен если не за ответ самого Влаимира, то за любые интервью с ним, посвященным этому вопросу.Спасибо.
Алексей Захаров

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Алексей Захаров » 01 мар 2015, 17:58

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я бы хотел спросить Владимира- как сделать музыку делом всей жизни? есть ли какие то правила , - дисциплина, распорядок дня? Как в таком случае поступать с бытовыми воросами- работа. семья?Есть ведь много других дел, которыми нужно заниматься. Вообще, как хорошо научиться играть на гитаре- ведь это требует много времени. ТЕРПЕНИЯ, дисциплины. Вокруг много разных искушений.Да и не поздно уже? Мне 33. Буду благодарен если не за ответ самого Влаимира, то за любые интервью с ним, посвященным этому вопросу.Спасибо.
Алексей Захаров

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Анютка » 16 май 2015, 15:00

Жаль, что концерт не состоялся в Петропавловске 16 мая 2015 года. Мы так его ждали!!! Когда же к нам приедет Владимир Кузьмин???
Анютка

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2015, 14:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Igor Kostyuchenko » 17 май 2015, 17:59

Анютка писал(а):Жаль, что концерт не состоялся в Петропавловске 16 мая 2015 года. Мы так его ждали!!! Когда же к нам приедет Владимир Кузьмин???


на ноябрь вроде перенесли. стало быть через полгода.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Снежана » 22 май 2015, 14:50

Из Твиттера ВК :"А вы придете поздравить меня?" Я думаю все питерские поклонники мечтают об этом.Но..."Вся жизнь сплошная гонка, проблемы,суета..." Очень жаль, но не получится.Будем ждать ноября...
Снежана

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Котенок » 03 сен 2015, 04:11

Дорогой нам В.Кузьмин!!! Очень фанатею от Вашего творчества!!! Спасибо Вам большое за Ваше творчество!!! Очень хотелось бы посетить Ваш концерт в Г.Хабаровске!!! Пожалуйства внесите коррективы в Ваш график гастролей!!! На Дальнем Востоке Вас очень любят!!! Очень ждем!!!
Котенок

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 04:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Валентина » 17 ноя 2015, 18:33

Уважаемый Владимир Борисович! У меня разрывается сердце, когда в Ваш адрес со стороны СМИ льются потоки лжи, зависти и злорадства. Можно как-то заставить хотя бы не врать?
За Вас, Владимир, я молюсь! У Бога я прошу для Вас здоровья! Вся моя жизнь связана с Вашим творчеством! Извините, если что-то не так, просто - крик души. Очень надеюсь встретиться с Вами на концерте в нашем городе, который состоится в марте.
Валентина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В.Кузьмину

Сообщение Natalia » 04 апр 2016, 19:39

а планируются гастроли в Германии?
Natalia

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2