ХОРОШИЙ ЗВУК

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение Тигран » 02 мар 2013, 07:43

День добрый, обращаюсь с просьбой о помощи. Где можно купить диски ВК , чтобы не было (мучительно больно и т д) их слушать.
Всё что продаётся в магазинах, полное ... Тут друзья подарили Антологию, так вот, не то что слушать, а держать в руках диски не хочется.Может подделка, может ещё чего. Но нарываться за 4-5 т.р. на такое не хочется.У меня кассеты 1986-1992 года звучат лучше ,хоть и шумно.
Вообщем помогите купить нормальные диски.И желательно от ВК, с автографом. :) Всё таки 25 лет его слушаю. Ну в смысле не деньгами. С уважением . А вообще , лучше бы через этот сайт продавали народу местному. Всё таки была бы гарантия.Всё таки ХОРОШИЙ ЗВУК, ХОРОШИЙ СВЕТ, всегда сами знаете.С уважением , Тигран.
Тигран

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение Сергей Б. » 02 мар 2013, 12:45

Тигран, добрый день. Может дело в другом? Как говорит сам ВК: на звук и свет товарищей нет.
На форуме есть пользователь ( правда смотрю он всего пару раз заглядывал аж в ноябре ) КОЛЯ_МЕРЧ, попробуйте связаться, это он как раз занимается продажей дисков и т.п.продукции на концертах. Ну или ждите приезда Динамика в свой город и там общайтесь с Колей, если не доверяете магазинам :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение Тигран » 02 мар 2013, 14:20

Сергей, ну конечно , можно не придиратся, но если система хорошая, то хотелось бы слушать без грязи. А мне это важно. Ну а за совет спасибо. Просто не хотелось искать винил. Всё ж таки цифра удобнее. Ну пишет же народ в мире хорошо. Про японцев вообще молчу,ПОЧТИ ВИНИЛ. Да и думаю ВК должно это быть интересно. Хорошая подача звука немаловажно.
Тигран

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение Сергей Б. » 02 мар 2013, 15:11

Тигран писал(а):Да и думаю ВК должно это быть интересно. Хорошая подача звука немаловажно.
Вот тут интересный момент:) . Большинству поклонников не нравится звук на последнем альбоме ВК. Правды об этом думаю нам не узнать( почему он так звучит, брак ли это в цепочке передачи записи от артиста до завода, либо что то другое), а вот что пишет Владимир Шевченко на сайте ВКонтакте:
Владимир Кузьмин об "Эндорфине": "Звучание альбома полностью соответствует его глубокому содержанию" (25.02.2013)
Получается понятие о хорошем звуке расходится у многих людей. Я вот навскидку вспоминаю запись давно забытой группы "Тяжелый день", по моему 1987 года, где отчетливо слышно как гитарист перебирает по струнам пальцами... И сравниваю альбом 2013 года!!! совершенно другого уровня музыканта, который профессионально занимается музыкой более 30 лет. Вот уж действительно - на звук и свет товарищей нет :?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение Тигран » 02 мар 2013, 16:04

"Звучание альбома полностью соответствует его глубокому содержанию". Вот именно звучание.Если я правильно понимаю, то это аранжировка, , сам стиль музыки и т д. Я же немного про другое, Сергей. В наших краях хороших дисков нет, или почти нет. Я почти всё покупаю в Японии, но там понимаете ВК нет.Как писал выше мне подарили Антологию(Гранд Рекордс 2003), которую покупали в Сочи в каком то крупном муз. магазине, а там такая ЛАЖА ,прости меня ВК. И не знаешь где брать. На молотке есть какие то предложения, но где гарантия. Вот почему и завёл тему. Мне кажется ,и может прочитают люди которые этим занимаются , что мы имеем право на хороший звук. Пусть прямо здесь продают, или дают ссылку, что там то, по тому адресу , мы купим не "подвально записанную болванку "Это же офиц. сайт .
Тигран

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение Сергей Б. » 02 мар 2013, 18:48

Вот так видимо и расходится мнение о хорошем/плохом звуке. Звучание, звук. Нет, Тигран, я видимо о том же, о чем и вы.Мне так же как и вам, хочется слушать ЧИСТЫЙ звук. А не звук консервной банки. А помните был альбом Возьми с собой? Так в сети гуляет оцифровка с пленки, которая звучит гораздо приятнее чем официальный диск. Т.ч. видимо никаких советов тут нету, всё самому пробовать на своё ухо лично :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение n_kuhareva » 04 мар 2013, 15:45

Тигран писал(а):мне подарили Антологию(Гранд Рекордс 2003), которую покупали в Сочи в каком то крупном муз. магазине, а там такая ЛАЖА ,прости меня ВК. И не знаешь где брать.

Где ни бери, она одинаково звучит. Вы ещё дописанные там клипы посмотрите, которые распадаются на квадраты.
Так выпущено, к сожалению :(
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ХОРОШИЙ ЗВУК

Сообщение Тигран » 06 мар 2013, 09:49

Вот именно. Думал тут на форуме подскажут где взять хорошее издание. Но видимо , их нет.
Тигран

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron