новый форум - старые форумчане

Ваши вопросы, пожелания, предложения...

новый форум - старые форумчане

Сообщение Сергей Б. » 05 июн 2010, 22:17

Вопрос. Раз форум новый, стало быть всё по новому. Доступ забаненым ранее на старом форуме пользователям будет открыт? В частности интересует Vik K. Уж не знаю что он "натворил" на старом форуме, но скажу по честному - не хватает таких пи..Изображение балаболов для общения :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Stargazer » 06 июн 2010, 12:28

Серёга, было бы желание общаться...Мне кажется админы тут вобще ни причём. И ник тоже не самое главное, ну может в самое первое время. Мне, например, иногда хочется сменить ник, по моему, очень интересно его поменять. Впрочем, для кого как. А насчёт Vik K да, активных всё же не хватает. Я предлагал на предыдущем форуме пару новшевств насчёт аудио и видео архива. Но не понял, это дорого или не нужно. Блуд 2 всё предлагал насчёт нового оформления...Как то бы прорекламировать форум для привлечения народа. :o
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Сергей Б. » 06 июн 2010, 13:50

Stargazer писал(а):Серёга, было бы желание общаться...Мне кажется админы тут вобще ни причём.
Да нет, именно бан ( повторюсь - не знаю за что ) мешал ему общаться, желание то было...
Stargazer писал(а): Я предлагал на предыдущем форуме пару новшевств насчёт аудио и видео архива. Но не понял, это дорого или не нужно. Блуд 2 всё предлагал насчёт нового оформления...Как то бы прорекламировать форум для привлечения народа. :o
Процитирую Антона
Anton M писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ!
Спасибо за интересный вариант, правда дизайн уже другой принят и находится в работе, но всеравно спасибо! Кстати некоторые элементы очень похожи:)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Stargazer » 06 июн 2010, 18:39

Сергей Б. писал(а):Да нет, именно бан ( повторюсь - не знаю за что ) мешал ему общаться, желание то было...

Часто просматривал сообщения Vikа K-Виктора с того форума. Да, любил он "подливать масло в огонь", а поклонником Кузьмина, вроде бы, был по раннему Динамику. К последнему творчеству он как то странно относился - или ему не нравилось, или он не имел возможности близко прикоснуться, хотя что то припоминаю про какой то клубный концерт. Вообще, он намекал, что россиянином себя не считает, мог прямо критиковать хоть что, не по нашему, короче. У нас такое не принято, ну уж я не думаю, что ему из за этого перекрыли кислород, не может быть. Моё мнение, может его и забанивали на время, но потом он сам потерял интерес и отошёл.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Anton M » 06 июн 2010, 19:01

Stargazer писал(а):
Сергей Б. писал(а):Да нет, именно бан ( повторюсь - не знаю за что ) мешал ему общаться, желание то было...

Часто просматривал сообщения Vikа K-Виктора с того форума. Да, любил он "подливать масло в огонь", а поклонником Кузьмина, вроде бы, был по раннему Динамику. К последнему творчеству он как то странно относился - или ему не нравилось, или он не имел возможности близко прикоснуться, хотя что то припоминаю про какой то клубный концерт. Вообще, он намекал, что россиянином себя не считает, мог прямо критиковать хоть что, не по нашему, короче. У нас такое не принято, ну уж я не думаю, что ему из за этого перекрыли кислород, не может быть. Моё мнение, может его и забанивали на время, но потом он сам потерял интерес и отошёл.


Я вот одного не понимаю, о ком такие слезные воспоминания? Он что великий какой то? Обыкновенное хамло... с амбициями.
Не будет здесь его никогда не под каким ником!
Вот действительно жалко что не заходит больше Николай Ш. тоже из Германии, вот приятный был собеседник и давний поклонник, жаль пропал куда то:(
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Сергей Б. » 06 июн 2010, 19:44

Anton M писал(а):Обыкновенное хамло... с амбициями.
Значит насолил видимо хорошо, но мы этого не успели прочитать Изображение
Anton M писал(а):Вот действительно жалко что не заходит больше Николай Ш. тоже из Германии, вот приятный был собеседник и давний поклонник, жаль пропал куда то:(
Кинул я ему ссылку на наш новый форум...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Дядя фендер » 14 дек 2015, 23:31

Приветствую форумчан Владимира Борисовича ! Может был такой вопрос , не знаю , но кто поможет сфоткаться с Володей ? Мечта всей моей жизни ! Кузьмин меня покорил в 1982 году и до сих пор он в машине .... в компьютере .... везде короче .... Гений музыкальный ! ( Сейчас мне 44). Сам музыкант , гитарист ( Ибанез) все вещи Кузьмина перелабали .... Помогите с фото !!!!!! :|
Дядя фендер

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Юлия » 16 дек 2015, 22:44

Дядя фендер писал(а):Приветствую форумчан Владимира Борисовича ! Может был такой вопрос , не знаю , но кто поможет сфоткаться с Володей ? Мечта всей моей жизни ! Кузьмин меня покорил в 1982 году и до сих пор он в машине .... в компьютере .... везде короче .... Гений музыкальный ! ( Сейчас мне 44). Сам музыкант , гитарист ( Ибанез) все вещи Кузьмина перелабали .... Помогите с фото !!!!!! :|

В каком городе, интересно?
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Дядя фендер » 16 дек 2015, 23:02

Ставрополь или Сочи .
Дядя фендер

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: новый форум - старые форумчане

Сообщение Юлия » 18 дек 2015, 20:58

Дядя фендер писал(а):Ставрополь или Сочи .

ндаа...до лета точно ждать )))
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Вопросы к Администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6