Интервью для сайта!

обсуждение новостей официального сайта и форума

Интервью для сайта!

Сообщение Anton M » 21 апр 2013, 23:33

Завтра на главной странице сайта будет опубликовано новое, большое и очень содержательное интервью с Владимиром!
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение МихаЛы4 » 21 апр 2013, 23:52

Надеюсь, ВК на пенсию не собрался? А то напишут, типа большое, развернутое интервью на офф сайте...
А там... Я принял решение... Долго и мучительно над ним размышлял...В канун выхода третей части...Я устал... я ухожу.... :lol:
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение Anton M » 22 апр 2013, 00:13

Да нет!:) К счастью, всего лишь повествования об "Эндорфине"...
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение n_kuhareva » 22 апр 2013, 15:51

Загорелась прослушать альбом из 4 песен. Люблю такое - столько всего можно напредставлять за одну тему, будто книгу прочитываешь. Огромную, страниц на 600 :roll:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение Самарский » 22 апр 2013, 18:00

n_kuhareva писал(а):Загорелась прослушать альбом из 4 песен. Люблю такое - столько всего можно напредставлять за одну тему, будто книгу прочитываешь. Огромную, страниц на 600 :roll:

Я горю идеей собрать все четыре части "Эндорфина"! Третью получим в июне-июле, а вот четвёртую ВК сказал в интервью - не раньше осени. Короче к Новому году почти.
ВК объяснил в интервью многие моменты не очень мне понятные . Прочитал 2 раза . Хочется сюрпризов от ВК, т.к он написал ещё очень много песен.
"Эпилог" силён , но я лично песню "Мрак" не воспринял . Остальные все - да, эту к сожалению нет.
В общем ВК спасибо за интервью. Ждём оставшиеся две части.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение Igor Kostyuchenko » 23 апр 2013, 00:30

шикарное интервью получилось!
прочитал с огромным удовольствием и... перечитал сразу еще раз :) и заново перечитаю на днях при случае. Столько в ответах есть о чем подумать.
просто отлично!
приятная и познавательная беседа вышла. еще бы парой фоток разбавить текст - совсем было бы прекрасно. побольше таких материалов - хороших и разных! да на страницы газет и журналов.
вот это, в моем понимании, качественная и правильная работа представителя Артиста по связям со СМИ. а не 30-ть пользователей соцсетей тролить ежедневно :) :)
спасибо ВК за уделенное время и искренние ответы! Спасибо ВШ за захватывающее и высокопрофессиональное переложение беседы на бумагу.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение Ленар- » 23 апр 2013, 07:51

Действительно, достойное интервью!
Читая и перечитывая его неоднократно за вечер, проникаешься в каждое сказанное Маэстро слово - Человек с большой буквы. проникновенной души и безграничного таланта!
Согласен полностью с Игорем, огромная заслуга в этом содержательном интервью принадлежит Владимиру Шевченко. Чувствуется профессионализм и способность задать самые животрепещущие вопросы, интересующие каждого из поклонников, кому не безразлично творчество ВК, его внутренний мир и взгляды на мир.
Жадно впитывая в себя ответы Владимира с его неординарным мышлением, живо представляешь перед глазами саму атмосферу интервью, настроение ВК и проникаешься его искренностью и мудростью, которая (в силу возраста, может быть) нам всем еще не дана... Я не помню такого качественного и проникновенного интервью с Владимиром с подробнейшей и захватывающей интерпретацией своих трудов. Насколько же мы мало, оказывается, знаем о Владимире, и это прекрасно! О, сколько нам открытий чудных....!!!! С каждым днем больше и больше утверждаешь себя в мысли: "ВК - гений!!!".
Ленар-

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение timoxa » 23 апр 2013, 08:04

Присоединяюсь ко всем восторженным откликам! Зная сдержанность и немногословие ВК понимаешь, что сказать то есть что, да и все -таки хочется. Особенно порадовало то, что ВК признался, что начал просматривать интернет ресурсы о себе. Не думаю, что он "подсядет" на это, но для нас конечно же важно знать, что мнение верных и преданных, а главное серьезных поклонников не безразлично.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение Виталий » 23 апр 2013, 17:30

timoxa писал(а): Зная сдержанность и немногословие ВК понимаешь, что сказать то есть что, да и все -таки хочется.

Может Владимир сдержан и немногословен тогда, когда перед ним какой-нибудь официальный корреспондент чего-либо, а в данном случае это похоже на откровение в дружеской беседе. Значит обстановка позволила. За что огромное спасибо Владимиру Шевченко!
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интервью для сайта!

Сообщение лайло » 26 апр 2013, 11:02

Интервью шикарное. Спасибо!!!
с огромным удовольствием прочла и перечитаю еще несколько раз.
С ВК не согласна в одном - Любовь мир спасет:)))) просто, все зависит от того, какую любовь подразумевать:))))
открыла для себя новое в ВК., узнала о нём больше.
В.Шевченко большущее спасибо за то, что это интервью такое удачное
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Новости Сайта и Форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4