Правила поведения на Форуме.

правила Форума (читать и перечитывать обязательно)

Правила поведения на Форуме.

Сообщение Igor Kostyuchenko » 30 мар 2010, 16:14

Правила поведения на Форуме (читать обязательно).

Форум VladimirKuzmin.org - частный ресурс со своими правилами и обычаями, а значит и бескомпромиссной модерацией.
Для профилактики нарушений на Форуме принята система предупреждений.
К злостным нарушителям применяется адекватная и прогнозируемая практика - нарушитель банится, то есть его учётная запись деактивируется, IP адрес вносится в "черный список". Чтобы не доводить до этого, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами этого Форума:

На Форуме Посетителям категорически запрещено выкладывать аудио- и видеофайлы, ссылки на сайты-файлообменники и торрент-треккеры, ссылки на социальные сети, и пр., содержащие официально изданные на современных аудио- и видеоносителях (CD/DVD, то есть на официальные релизы, имеющие лицензии и правообладателей) и еще не выпущенные на носителях (новые, неизданные) произведения Владимира Кузьмина.
Оцифровки же со “старинных бобин” и любительских видеопленок, содержащих концертные записи разных лет и магнитоальбомы (студий звукозаписи времен СССР, к примеру), наоборот, категорически приветствуются.
Администрация оставляет за собой право выкладывать любую медийную информацию.

Запрещено размещение и обсуждение любых материалов (тексты/статьи, аудио, фото, видео, пр.), порочащих честь и достоинство Владимира Кузьмина, его родных и близких, музыкантов группы "Динамик" (в составах разных лет), и могущих иметь отрицательное действие на творческий имидж и деловую репутацию Артиста.

Помните, Модераторы и Администраторы следят за порядком и пытаются всячески его сохранить, чтобы обеспечить комфортное и информативное общение Пользователям, перенаправляют темы, случайно попавшие не в тот раздел Форума, закрывают темы, перерастающие во флейм, удаляют темы, сообщения и участников, нарушающих правила приличия в этом Форуме. Об этих Правилах ниже (для тех, кто ещё не знает)

Если Вы впервые на этом Форуме, то для начала изучите его структуру.
Задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска по "своему вопросу" на Форуме. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждался.
Соблюдайте правила "общежития" и "гигиены". Обсуждение политики модерации, критика действий Администрации и Модераторов - запрещены и будут пресекаться.
По возможности, не используйте сленг, специально не уродуйте слова русского языка. Названия населённых пунктов, стран, имена-фамилии - имена собственные... соблюдайте правила русского языка, в общем.
Убедительно просим НЕ ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ будут удаляться, кричащий предупреждаться.
Пожалуйста, аккуратнее относитесь к цитированию, то есть цитируйте только то, что действительно необходимо для данного сообщения (цитата не должна содержать ранее размещенные фотографии, изображения и ссылки). Сообщения с оверквотингом (целиком приведённой цитатой на пол-экрана) будут удаляться без комментариев и объяснений.
Посты, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться. Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений "спасибо". Форум не чат, поэтому затянувшийся диалог двух лиц в теме будет удаляться. Для диалога используйте ЛС.
Придерживайтесь заявленной в заголовке темы. Не допускайте оффтопик. Своим вновь создаваемым темам старайтесь присваивать максимально информативные названия, иначе они будут переименовываться Модераторами.
Старайтесь чаще пользоваться "Системой Личных Сообщений". Посты из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку" будут удаляться.
Запрещается плодить один и тот же вопрос (тему) в разных форумах. Определитесь сначала к какому форуму/разделу относится Ваш вопрос и опубликуйте его только в одном форуме/разделе.

Размещая сообщения на Форуме, вы подтверждаете, что делаете это добровольно, без принуждения. Ваши сообщения, темы и другие текстовые или графические продукты становятся неотъемлемой частью Форума после нажатия Вами кнопки "Отправить сообщение". При желании Вы можете попросить Администрацию Форума удалить Ваш профиль из Форума, при этом все Ваши сообщения, исключительно на усмотрение Администрации, остаются на Форуме. Удаление Ваших сообщений может разрушить темы, которые создавалась не только Вами.
Публичные оскорбления участников Форума отдельно взятым персонажем или взаимные - не допустимы. Нарушители будут наказываться, вплоть до исключения из Форума.
Данный Форум - это место обмена информацией и общения для людей, заинтересованных творчеством Владимира Кузьмина. Если Вам здесь не интересно и не комфортно - покиньте этот Форум. В существующих социальных сетях достаточно создано групп по интересам.
Использование (копирование) материалов Форума VladimirKuzmin.org в социальных сетях - строжайше запрещено. Вход на Форум нарушителям будет закрыт.

В Форуме категорически запрещены:
пропаганда оголтелого национализма и расизма, темы о наркотиках и алкоголе, провокации, подстрекательство к взаимным оскорблениям, политические дрязги и прения, попрошайничество в любых видах и формах, предложение платных услуг, любая несанкционированная (несогласованная) реклама (прямая или "замаскированная").

Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила без уведомления пользователей.

Спасибо за внимание.
Приятного Вам времяпрепровождения и общения на страницах Форума VladimirKuzmin.org.

С уважением,
Администрация.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Правила Форума VladimirKuzmin.org

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron