Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

последние новости о ВК и от ВК

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение Style » 15 янв 2011, 18:37

Повлияла ли песня "Спортлото" на продажи лотереи, или лотерея стала популярней,не могу сказать,...у самого таких ассоциаций не возникало! :?
Но,то, что эта шуточная вещь была супер популярна,это однозначно!У нас она, на ВСЕХ танцплощадках стала звучать САМОЙ ПЕРВОЙ!
Может потому,что по Союзу уже "ходила" концертная запись "Карнавала" 81.
Сейчас,трудно представить,что эта песня была супер популярна,но тогда,это было"нечто"!Как и весь первый альбом "Карнавала" и "Динамика"
Происходил такой "переворот" в советской музыке!По крайней мере, для молодежи!
А вообще,весь Союз играл тогда в спортлото!По-этому и песня наверное была написана! :)
Style

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение Самарский » 16 янв 2011, 00:53

Style писал(а):Повлияла ли песня "Спортлото" на продажи лотереи, или лотерея стала популярней,не могу сказать,...у самого таких ассоциаций не возникало! :?
Но,то, что эта шуточная вещь была супер популярна,это однозначно!У нас она, на ВСЕХ танцплощадках стала звучать САМОЙ ПЕРВОЙ!
Может потому,что по Союзу уже "ходила" концертная запись "Карнавала" 81.
Сейчас,трудно представить,что эта песня была супер популярна,но тогда,это было"нечто"!Как и весь первый альбом "Карнавала" и "Динамика"
Происходил такой "переворот" в советской музыке!По крайней мере, для молодежи!
А вообще,весь Союз играл тогда в спортлото!По-этому и песня наверное была написана! :)

Первая услышанная мной песня ВК - это "Спортлото". С неё всё и началось у меня и многих моих друзей и товарищей.
В смысле "заболели" творчеством ВК всерьёз и надолго. 29-й год продолжается и никогда не остановится!
О присвоении ВК Народного Артиста все мечтали давно и мечта наконец-то стала реальностью!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение vikki » 16 янв 2011, 03:19

Группа "C.O.D." г. Днепропетровск, поздравляет своего старшего музыкального собрата, заочного Учителя и, да что там говорить - кумира Владимира Борисовича Кузьмина с присвоением ему звания Народного артиста России! Успехов Вам в творчестве, любви в семье, крепкого здоровья и долгой многолетней жизни на сцене!

зы. Наша группа в честь такого события даже осмелилась сделать кавер на песню "Музыканты". Не знаю что из этой затеи выплывет, но очень хочется, чтобы получилось как можно лучше :P
vikki

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 16 янв 2011, 04:22

кавер на песню "Музыканты".

Уважаемый ,Викки! Вот бы послушать Вашу версию! Очень любопытно как ВЫ сделаете сольные инструментальные прогоны ? Видимо с учётом веяний настоящего? И как ВЫ обставите ключевые фразы МАСТЕРА: ...ружьЁ ему тогда ещЁ давать боялись...,...в футлярах кончился портвейн.., ...повыше были б ставки... ? А может вы на украиньской мови исполните? Доводилось слушать Когда меня ты позовЁшь на языке Древней Руси! -ОЧ. оригинально и мелодично! :)
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение vikki » 16 янв 2011, 23:39

Да, по поводу украинськой мовы - было бы прикольно, мы как-то не думали :roll: "...Рушныцю йому тоди ще даваты жахалися..." :lol: гггггг или "Якось у недилю, о дванадцятий годыни..." :lol: Ну, это в шутку, а вообще-то дух совка теряется. Тогда редко кто пел рок на родном языке.
А вот сольные инструментальные проходы... Здесь два варианта: 1-й: можно снять один в один, как на записи. Это интересно, конечно, и не очень будет резать слух тем, кто песни ВК наизусть знает. 2-й: Но можно и обыграть по-своему. Пока еще находимся в процессе поиска. Думаем, переиграть полностью оригинал (тем более, что наш барабанщик может спеть очень похоже), или все-таки делать кавер. И хотя материал довольно непростой, как для кавера он вызывает неудержимый полет фантазий и музыкальных мыслей. Это ведь первая песня ВК, на которую мы решили замахнуться. Раньше считали, что не доросли еще до его творчества, а портить не хотелось :)
vikki

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 17 янв 2011, 06:56

"...Рушныцю йому тоди ще даваты жахалися.

КРУТЬ!!! :) :) хотя смеха тут больше чем оригинальности! Но на мови некоторые строки звучат даже лучше:
...я ще вчора був похмурий і нудний і бурчав під ніс як старий дід. Мій повітряний замок був зруйнований і фортуна загубився слід...А тепер я весел і спокійний -а забув ЧИСЛО СВОЇХ ВТРАТ!!! Отримав лише те,чего достоєн. І тому признаюся ДУЖЕ РАД!!!!...
...Дощ за викном узнав що я разлукою болен, дощ за викном плачэ день за днём...


1-й: можно снять один в один, как на записи.

тогда весь смысл КАВЕРА сойдёт на нет... Я просто послушаю оригинал МАСТЕРА ВК и скажу тебе: *Викки! У тебя неплохой музыкальный бЕнд, профессионально и достоверно вы скопировали! Но свою душу в этой песенке вы не разместили, где ваше вИдение, где колорит, где развитие?*
мы решили замахнуться

Представляю сцену в ДК Днепропетровского шинного завода, скучающие музыканты курят на сцене и ведут вялый разговор с трудом преодолевая зевоту. Ощущение, что через полчаса здесь закончится жизнь... И вот на сцену вихрем влетает ВИККИ, он слегка причесан, слегка одухотворЁн, слегка :) трезв и ОН окружЁн ореолом ЖИЗНИ! ОН В ЦЕНТРЕ! Выдержав необходимую паузу , ВИККИ оглушает огромный зал:
* Друзья! А не пора ли нам ЗАМАХНУТЬСЯ на ВЛАДИМИРА нашего КУЗЬМИНА?!*
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение Сергей Б. » 17 янв 2011, 07:31

Vikki она...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 17 янв 2011, 09:02

Vikki она...

упс.... ОП ЛЯ!! :shock:
тогда в силу открывшихся новых обстоятельств сценка в ДК будет иметь несколько иной вид: :) :lol:

Представляю сцену в ДК Днепропетровского шинного завода, скучающие музыканты курят на сцене и ведут вялый разговор с трудом преодолевая зевоту. Ощущение, что через полчаса здесь закончится жизнь... И вот на сцену вихрем влетает ВИККИ, она очаровательна своей сумасшедшей причЁской, слегка одухотворена, с трудом удерживает распирающие еЁ эмоции и ОНА окружЁна ореолом ЖИЗНИ! ОНА В ЦЕНТРЕ! Выдержав необходимую паузу , ВИККИ оглушает пустоту огромного безлюдного зала:* Друзья! А не пора ли нам ЗАМАХНУТЬСЯ на ВЛАДИМИРА нашего КУЗЬМИНА?!* (бурные апплодисменты, отдельные крики*УРА*, все встают, падает занавес)
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение МихаЛы4 » 17 янв 2011, 09:48

амурскиеМОРОЗЫ писал(а): Выдержав необходимую паузу , ВИККИ оглушает пустоту огромного безлюдного зала:* Друзья! А не пора ли нам ЗАМАХНУТЬСЯ на ВЛАДИМИРА нашего КУЗЬМИНА?!* (бурные апплодисменты, отдельные крики*УРА*, все встают, падает занавес)


Изображение
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Певцу Владимиру Кузьмину присвоено звание Народного артиста

Сообщение stigor » 22 янв 2011, 13:46

УРРРААААААААА!!!! Наконец-то! Поздравляем!!!
Аватара пользователя
stigor

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:01
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron