Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

последние новости о ВК и от ВК

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Игорь » 17 янв 2011, 00:27

vikki писал(а):Книга с постами форумчан (естественно под Олиной редакцией) - великолепно! Туда же и фотоальбом вместить можно.
А вот в дополнение можно еще и диск с поздравлением записать. Здесь вариантов море: Может каждый от себя сказать все, что хочет. Можно спеть, сыграть и т.п. Можно один текст разработать на всех, а потом каждый желающий пропишет и отправить кому-то одному. Думаю, на форуме найдется хоть один мастер, который сможет пофразно или по несколько слов от каждого нарезать и слепить воедино. Если постараться, то можно и в стихотворной форме, но и проза будет слушаться оригинально. По инету отправить сможет каждый, это не вызовет особых трудностей. Зато поздравление выйдет личное, живое, настоящее даже от тех, кто живет в тьмутаракани и не может часто посещать концерты. В компе или на бумаге можно написать все, да и подписаться тоже, но вот голоса! Пусть их будет побольше! Пусть Владимир услышит сколько нас, и как мы тепло к нему относимся.

vikki, не обессудь, выскажу своё мнение...
Наверное книга с постами форумчан будет неправильно. Здесь нужна твёрдая, грамотная писательская рука, понятно кого. Да, не спорю, есть сильные посты, достойные внимания. Но нужна именно книга, книга не слепленная из обрывков, а цельная художественная мысль. У писателей есть много приёмов простые ситуации обрисовать так, что получается шедевр. Я просто уверен, что нашей неповторимой ЛАЙЛО это под силу. И ещё, шедевр не выдумывается, он рождается, я думаю ЛАЙЛО меня прекрасно понимает...
ПРо диск с поздравлениями...мысль интересная, но думаю врядли доставит удовольствие ВК слушать то, что vikki описала выше...Вот песни его в оригинальной аранжировке может быть и в исполнении барабанщика, плюс, думаю ещё найдуться сильные музыканты среди форумчан да их знакомых...Хотя, любой творец всегда считает своё произведение гениальным, так что это тема очень деликатная, как бы не навредить, как грицца...
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Stargazer » 17 янв 2011, 00:43

Игорь писал(а):Я просто уверен, что нашей неповторимой ЛАЙЛО это под силу. И ещё, шедевр не выдумывается, он рождается, я думаю ЛАЙЛО меня прекрасно понимает...

Мне кажется, книга Ольги уже не будет коллективным подарком. Ну о чём будет эта книга...о нашем форуме, чтоли. :P Да и наивно думать, что это так легко ей будет, имею в виду личное время и т.п.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Игорь » 17 янв 2011, 01:06

Stargazer писал(а):Мне кажется, книга Ольги уже не будет коллективным подарком. Ну о чём будет эта книга...о нашем форуме, чтоли. :P Да и наивно думать, что это так легко ей будет, имею в виду личное время и т.п.

Так никто же не давит на ЛАЙЛО, она сама для себя всё решит,главное, как было сказано выше, концепция! ;)
Последний раз редактировалось Игорь 17 янв 2011, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Stargazer » 17 янв 2011, 01:18

Игорь писал(а):главное, как было сказано выше, концепция!

А какая концепция то, я не понял...
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Игорь » 17 янв 2011, 01:23

Stargazer писал(а):А какая концепция то, я не понял...

Ну ты, брат, даёшь! :)
Тут, так сказать, конструктивная беседа идёт, а ты вопрос такой спрашиваешь! ;)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Stargazer » 17 янв 2011, 01:30

Игорь писал(а):Ну ты, брат, даёшь! :)
Тут, так сказать, конструктивная беседа идёт, а ты вопрос такой спрашиваешь!

Я о концепции книги пока не понял. Может, невнимательный. Если ты увидел, обьясни как ты понял.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 17 янв 2011, 05:41

промежуточные итоги на 17.01 (04:30) :
1.нас уже семеро из 225-ти
2.некое подобие зыбкого согласия по *книге* и абстрактному оригинальному подарку


В безудержном стремлении сделать обязательно оригинальный подарок, мы забыли пару моментов:
1 момент: Часто подарок с точки зрения ДАРИТЕЛЯ гениальный и эксклюзивный оказывается для ОДАРИВАЕМОГО банальным и скучным и соответственно наоборот
2 момент: Подарок лишь символ внимания, важнее как он вручается и от кого
3 момент: Радость ДАРЕНИЯ подарка многократно выше удовольствия ПОЛУЧЕНИЯ подарка

предложение:
Друзья! Давайте сделает просто подарок как символ нашего внимания МАСТЕРУ! Даже если мы семеро скинемся по 500-1000 руб, то получится скромный и душевный букет цветов ! А уже потом будем заниматься долгосрочными и мощными проектами, типа книга НАШ КУЗЬМИН.
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение AlxR » 17 янв 2011, 07:58

Дорогие друзья!
позвольте внести свое скромное предложение.
нужен известный на форуме человек, проживающий в Москве.
этот человек заводит себе электронный кошелек, например yandex-деньги. (тут я не оригинален, конечно, это и до меня сказали)

Вешаем номер этого кошеля сюда на форум и в течение месяца, например, кидаем туда денюжку.
потом смотрим, сколько пришло взносов и в зависимости от этого можно определяться с подарком.

однако я - за гитару.
играть, конечно, он на ней вряд ли будет. Но ВК любит гитары, у него их целая коллекция, а играть на всех - все равно не играет.
зато на гитару можно заказать дарственную надпись в виде гравировки.

вот :)
AlxR

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:21
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение лайло » 17 янв 2011, 09:53

можно я тоже свои "2 копеечки" вставлю?:)
поделюсь своим "подарочным" опытом. Мне часто приходится встречаться с различными людьми. И естественно, мне дарят подарки. Я дарю. Стандартный набор: спиртное, цветы, конфеты (как вариант: духи) быстро забывается. Часто бывает так, что к вечеру уже и вспомнить не можешь, а от кого же были цветы:)
в прошлом году, мне после окончания Лита подарили одну маленькую штучку: (кажись, из Турции была привезена) на вид - обычное дешевое женское украшение на веревочке. Маленькая, симпатичная финтифлюшка. Вешаешь ее на шею (особенно в вечернее время) и пусть себе болтается. Но в ней есть одна "фишка". Если случается экстра-ординарное происшествие, это самое украшение одним движением руки, можно сорвать вниз. Принцип гранаты: и это "украшение" начинает "орать". точь в точь противоугонная сигнализация для авто. с одним только различием, что орет она раза в 3 сильнее:) в общем, вот такая "защищалка" для женщин. Я ее не применяю, но сам подарок мне очень понравился.
дарили плащ/пиджак от дождя. В осенне/весенний период таскаю с собой. Эта вещь в кулаке умещается, красиво, а главное - с зонтом возится не надо.
Мы на работе дарили боссу часы. Обычный космический кораблик - проецирующий время на потолке/стене. То бишь, просыпается он утром (во сколько завел) под определенное гудение, а на потолке написано: "Доброе утро, Алеша! Время *** пора вставать - страна зовет". надпись программируемая, выставляли сами. А днем, время на стене показано. Оригинально и интересно. Такие подарки не выкинешь.
идея с гербом мне понравилась. Можно покреативить и придумать что-нибудь действительно оригинальное.
ВК цветы дарят в миллион раз чаще чем всем нам вместе взятым. Ну подарим мы ему целую корзину цветов и горшок с кактусом. И? в лучшем случае, после концерта он все это домой заберет. В худшем - подарит администратору клуба в котором будет играть.
Идея vikki с диском, мне понравилась. Только не поздравительные речи записывать, а песни. Поющих на форуме много (также как и поэтов), а вот что касается "поздравлялок".... ну допустим, что это будет мега-проект и решат поздравить ВК 200 человек (или 1000) из них едва ли 10 соригинальничают. Остальные, скажут стандартный набор слов: счастья, поздравляем, любви, новых песен, денег и т.д.
О книге.... сама идея вполне могла бы быть осуществимой, если бы не несколько немаловажных "но". Знаю по собственному опыту, товарищи, что вас фиК разговоришь. Я действительно, для написания своего "эссе" опрашивала порядка 200 человек. Но для этого, я "приставала" к незнакомым людям вконтакте, одноклассниках, обзванивала друзей, спрашивала у знакомых в дневниках (но я уже знала что они поклонники). Вроде бы, писем набралось - гора. А на выходе? как когда-то говорил Stargazer "истории наивные и смешные" (может и переврала, дословно не помню). Но а другие где взять???
так же и с самиздатовской книгой может получиться. В лучшем случае, найдутся 10 активистов, которые хоть что-то напишут. Остальные промолчат. Сейчас-то по поводу подарка, мне в личку/на почту/смс-ками пишут: "мол, идея зряшная. Хотя... я не против", а чего здесь-то на форуме не отписаться?
Для книги нужна сквозная идея, чтобы была какая-то изюминка. Чтобы ВК что-то мог для себя вытащить, чтобы как уже было:
"Когда вы зайдете на наш сайт, где общаются мои поклонники, то прочтете там немало историй о том, что мои песни спасли кому-то жизнь. Когда узнаете, сколько счастливых браков сложилось под мои песни, сколько детей родилось и по-прежнему рождается, когда увидите, что на мои концерты ходят и взрослые, и их дети, то сами поймете, стоит ли слушать песни Кузьмина. Если чьи-то песни способны решить вопрос жизни и смерти, то вряд ли это дурной тон. Если композиции приносят пользу людям, это дело совсем не вкуса, а чего-то большего" (ВК. http://www.sb.by/post/108120/)

Какие-то эксклюзивные фотки?... наверное они есть, в домашних архивах. И может даже, фаны их дадут для такого альбома, но вот что касается эмоций и историй.... слабо верю в то, что люди станут говорить....увы...
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Сергей Б. » 17 янв 2011, 11:14

Прикольный кораблик-часы :-) Мне конечно далеко до Народного :-D , но я бы не отказался от такого подарка. Оль, не кинешь ссылочку, где такой можно приобрести? Может в интернет-магазинах есть? Я тут малость от темы отвлекаюсь, и уж тем более для ВК это не подходит, но мне понравился прикол в качестве подарка, видел тут в гипермаркете - пульт обучаемый для любой аппаратуры, телевизора и т.п. Он размером наверно с полметра :-) , кнопки точно не перепутаешь :-D
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron