Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

последние новости о ВК и от ВК

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Stargazer » 16 янв 2011, 14:46

амурскиеМОРОЗЫ писал(а):1 находим инет-магазин и оплачиваем подарок с доставкой

1. выбирать через инет магазин подарок не глядя и доставлять куда ?
2. это более понятный вариант. Люди надёжные я думаю есть. Остаётся подарок придумать.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Игорь » 16 янв 2011, 14:57

Ну я думаю один из вариантов подарка, это книга. Я думаю нашей уважаемой ЛАЙЛО будет стимул вплотную и серьёзно заняться этим вопросом. Что ей нужно, какая от форумчан поддержка, помощь, думаю вправе рассчитывать...
Ещё создать фотоальбом из прикольных фото ВК, ДИНАМИКА. Думаю у поклонников найдётся много материала подобного характера, можно спец ветку содать, выкладывать туда, авторитетная комиссия посовещается, решит и выберет подходящее...
Ну а из атрибутов майку для концертов с оригинальным рисунком, гербом ДИНАМИКА, например...
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 16 янв 2011, 15:21

1 электроБАЛАЛАЙКА
2 генеральскую униформу музыкальных войск
3 мотоцикл ИЖ-49 (если у него такого нет)
4 наряд Ромео(для Кати наряд Джульетты)
5 косуха (на подкладке автографы форумчан)
6 текст песни *МОЯ ЛЮБОВЬ* ,переведЁнный на язык суа-хи-ли :)
7 билет *Спортлото*
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение лайло » 16 янв 2011, 15:54

Игорь, идея с альбомом, гербом, в точку!!!! идея с книгой... мне тоже нравится:) но я ведь могу быть необъективной. поработать есть с чем (особенно - альбом), но оно того стоит!!!
ставим на голосование? :roll:
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение амурскиеМОРОЗЫ » 16 янв 2011, 16:33

ставим на голосование?

Лайло! А не слишком ли мы торопимся с голосованием?!-только 5 фанов из 225-ти проявили интерес.
гербом ДИНАМИКА, например...

Игорь! Расскажите ПЛЗ о гербе, или это только концепция?
возможно просто ностальгия меня врасплох застала в поезде,везущем суету...вино моей жизни наполняется ядом и я выпиваю это ВИНО....
Аватара пользователя
амурскиеМОРОЗЫ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:05
Откуда: амурскаяОБЛАСТЬ УРУША ПристаньТН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение лайло » 16 янв 2011, 16:48

амурскиеМОРОЗЫ, на голосование - я имела ввиду "идею в разработку". безусловно, надо ждать мнения др.форумчан.
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Игорь » 16 янв 2011, 17:14

амурскиеМОРОЗЫ писал(а):Игорь! Расскажите ПЛЗ о гербе, или это только концепция?

Однозначно, что здесь нужен творческий подход, а не просто форумчане всех стран объединяйтесь, с микрофоном и гитарой, типа серп и молот. Есть же народ талантливый, главное идея... ;)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение timoxa » 16 янв 2011, 19:23

Предлагаю сделать самиздатовскую книгу "Мой Владимир Кузьмин" где разместить самые интересные посты, истории от форумчан, фото.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение vikki » 16 янв 2011, 23:56

Книга с постами форумчан (естественно под Олиной редакцией) - великолепно! Туда же и фотоальбом вместить можно.
А вот в дополнение можно еще и диск с поздравлением записать. Здесь вариантов море: Может каждый от себя сказать все, что хочет. Можно спеть, сыграть и т.п. Можно один текст разработать на всех, а потом каждый желающий пропишет и отправить кому-то одному. Думаю, на форуме найдется хоть один мастер, который сможет пофразно или по несколько слов от каждого нарезать и слепить воедино. Если постараться, то можно и в стихотворной форме, но и проза будет слушаться оригинально. По инету отправить сможет каждый, это не вызовет особых трудностей. Зато поздравление выйдет личное, живое, настоящее даже от тех, кто живет в тьмутаракани и не может часто посещать концерты. В компе или на бумаге можно написать все, да и подписаться тоже, но вот голоса! Пусть их будет побольше! Пусть Владимир услышит сколько нас, и как мы тепло к нему относимся.
vikki

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подарок Народному Артисту России Владимиру КУЗЬМИНУ

Сообщение Stargazer » 17 янв 2011, 00:10

timoxa писал(а):Предлагаю сделать самиздатовскую книгу "Мой Владимир Кузьмин" где разместить самые интересные посты, истории от форумчан, фото.

vikki писал(а):Книга с постами форумчан (естественно под Олиной редакцией) - великолепно! Туда же и фотоальбом вместить можно.
А вот в дополнение можно еще и диск с поздравлением записать.

Если честно, например я, не разгляжу в этом перспективы, может ошибаюсь. Основное на форуме общение друг с другом, поэтому, что особенное из этого дарить. Лично, мне навскидку в голову не приходит. Кто будет копать на форуме интересно на самииздат; потом, чтоб ВК было интересно приведите примеры, разубедите. Фотоальбом с нашими редкостями-какими. Из его фото-это сейчас не актуально. Я за оригинальную вещь, только какую вот вопрос.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron