С Рождеством... В Жизнь Лучшую и Вечную! (парадоксально)

последние новости о ВК и от ВК

Re: С Рождеством... В Жизнь Лучшую и Вечную! (парадоксально)

Сообщение Stefan » 01 июн 2013, 11:16

Голое, голое сознанье,
Верная, верная рука,
Вечное, вечное призванье -
Жизнь твоя – жизнь игрока.
Сладкая, сладкая удача.
Горько, очень горько от потерь.
Боль твоя, боль тебе на сдачу.
Боль всегда, всегда с тобой теперь.
Мерзкая, мерзкая отрава
Льется, льется в горло день и ночь.
Рядом, рядом бродит твоя слава.
Плачет, громко плачет где-то дочь.
Сны твои, сны, как колыбели,
Греют, греют душу твою сны.
Все метут, метут опять метели.
Эх, дожить, дожить бы до весны.


Владимир, искренне соболезную Вам...
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Рождеством... В Жизнь Лучшую и Вечную! (парадоксально)

Сообщение серый ежа » 04 июн 2013, 02:36

Выражаю свои искренние соболезнования Владимиру в связи с кончиной отца.Вечная память!
серый ежа

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 02:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Рождеством... В Жизнь Лучшую и Вечную! (парадоксально)

Сообщение Serg. S. » 07 июн 2013, 01:28

не могу поверить в то что случилось.
никак...
Мне повезло быть знакомым с БГ.
Супер Человек о котором в памяти всё бесконечно положительное.
Настоящий Советский Офицер ( с большой буквы!). Такие обычно встречаются только в старых советских фильмах...
БГ многолетний поклонник Владимира № 1. Сколько видеокассет, вырезок из газет... А чего стоят посещения концертов в ночниках человека, которому за 80!? Или действующая квартира-музей. При этом он внимательнейшим образом следил за творчеством всех своих детей и внуков..
Вообще энергия БГ поражает. Только он мог прилететь с Бодрума в день концерта ВК в Днепропетровске, встретить команду на вокзале, позаботиться о цветах, проводить на вечерний поезд,и чуть ли не до утра обсуждать концерт с поклонниками. Потом последовательно решить все дела в городе. Распланировать и организовать все встречи. Ответить на все письма - друзьям и поклонникам ВК. Кому-то отослать новые диски. Потом обязательно успеть за лето мотнуться в Крым - ибо за много- много лет это было обязательной программой. “Ведь с Крымом не сравнится ничто”. По дороге заехать в Запорожье к сестре. После уехать в Подмосковье. Навестить там всех родственников. По ходу решая миллион бытовых вопросов. Некоторые и в 40 не обладают такой энергией и таким стремлением к жизни. Ему было интересно всё!
Кроме того, БГ - мастер рассказа. Сколько баек и сторий с характерными, присущими только ему интонацией и жестикуляцией.
В прошлую встречу - особенно тёплую и душевную - БГ подыграл одной из песен Владимира на губной гармошке, а потом рассказал историю про эту самую гармошку...
Светлый Человек.
Светлая Память...
Serg. S.

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Рождеством... В Жизнь Лучшую и Вечную! (парадоксально)

Сообщение лайло » 07 июн 2013, 09:19

Serg. S., спасибо что рассказали об этом... мне не довелось быть знакомой с БГ.
жаль, что обо всем мы узнаем слишком поздно
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: С Рождеством... В Жизнь Лучшую и Вечную! (парадоксально)

Сообщение Stargazer » 07 июн 2013, 12:14

лайло писал(а):жаль, что обо всем мы узнаем слишком поздно

Вспомнил, кажется, Наташа Кухарева была хорошо знакома с Борисом Григороьевичем и часто общалась. Может и она расскажет пару историй из прошлого. :(
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Рождеством... В Жизнь Лучшую и Вечную! (парадоксально)

Сообщение Beezon » 14 июн 2013, 15:04

Газета «Днепр вечерний»
7 июня, 12:19

Злой рок Владимира Кузьмина


Помним, скорбим
30 мая в автокатастрофе погиб отец нашего земляка, певца и композитора Владимира Кузьмина – Борис Григорьевич

31 мая нашему земляку – замечательному певцу и композитору Владимиру Кузьмину – исполнилось 58 лет. Однако, к сожалению, вместо поздравлений мы вынуждены выражать артисту соболезнование: ровно за день до этого события, 30 мая, в автокатастрофе погиб 85-летний отец Кузьмина – Борис Григорьевич. И это, как известно, далеко не первая потеря в семье российской звезды.

Осенью 2009 года в Москве погиб сын Владимира Кузьмина. Спасаясь от пожара, 26-летний Степан Кузьмин пытался по карнизу перелезть на балкон соседней квартиры, но сорвался с 18-го этажа. И это была уже вторая трагедия, случившаяся с детьми народного артиста России: семь лет назад была зверски убита старшая дочь Кузьмина, 24-летняя Елизавета - любовник перерезал девушке горло...

И вот теперь – новое горе. Трагедия произошла по дороге в Крым: туда направлялись Борис Кузьмин и его супруга Виолетта Ильченко. Как стало известно «Вечерке» из неофициальных источников, за рулем была именно она – женщина не справилась с управлением и тоже пострадала в этой аварии, получив ушибы грудной клетки.

Известно, что Борис Григорьевич – равно как и сам Владимир Кузьмин – всегда тщательно скрывал подробности своей личной жизни. Однако в начале 2011 года «Вечерка» стала едва ли не первым изданием, которому стало известно, что бывший офицер морской пехоты оправился после смерти супруги и снова женился – в этот раз на поклоннице его сына. На одном из концертов Владимира он обратил внимание на симпатичную девушку, которая не отрываясь следила за выступлением Владимира Кузьмина. Так на почве их общей любви к артисту родилось и окрепло новое чувство, и 45-летняя разница в возрасте не стала помехой этому союзу.

В Днепропетровске молодожены не задержались: вскоре переехали жить вроде бы в Подмосковье – в загородный дом Владимира Кузьмина. От общения с прессой по-прежнему отказывались, но родной город периодически навещали. В июне того же 2011-го Владимир Кузьмин давал концерт в нашем оперном театре, и Борис Григорьевич вместе с Виолеттой побывали на нем. Правда, комментировать подробности своей личной жизни снова отказались: единственное, что сообщил Борис Кузьмин журналисту «Вечерки»,- то, что они с Виолеттой официально женаты уже восемнадцатый год и у них все хорошо.

Похоже, несмотря на совместно прожитые годы, главным кирпичиком в построении взаимоотношений Бориса Григорьевича и Виолетты все-таки оставалось нежное чувство к Владимиру Кузьмину и интерес к его творчеству. Сейчас на официальном сайте артиста в рубрике “Дискография” представлена развернутая дискография Владимира Кузьмина, составленная Борисом Григорьевичем Кузьминым и Виолеттой Ильченко, и являющаяся приложением №1 к их же книге “А жить в мечтах не запретишь”. Плод совместного творчества супругов именуется «энциклопедическим шедевром» и «настоящим подарком для истинных гурманов творчества Владимира Кузьмина». Теперь, увы, описывать и анализировать песни своего кумира Виолетте Ильченко придется в одиночку...

Бориса Григорьевича Кузьмина похоронили на Левобережном кладбище, рядом с его первой супругой. На похоронах присутствовали самые близкие покойному люди, в том числе и Виолетта Ильченко, а также Владимир Кузьмин. Земля вам пухом и светлая память, Борис Григорьевич!

Юлианна КОКОШКО


http://dv-gazeta.info/obschestvo/zloj-r ... zmina.html
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Новости о ВК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron