Курилка

здесь весь флуд и распри Форумчан. Тема не для чтения.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 07 ноя 2013, 10:44

Сергей Б. писал(а):Уважаемые Михаил и Александр. Не забывайте о Правилах.
Цитирую: Форум не чат, поэтому затянувшийся диалог двух лиц в теме будет удаляться. Для диалога используйте ЛС.

Серёга, я в курсе. Мы же стобой в "Бане" соседи. :)
Сергей Б. писал(а):Не ответить, уйти в сторону это тоже не моё. Хотя я согласен с тем, что умный промолчит. Может я и дурак, но тем не менее:
.
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 07 ноя 2013, 12:00

Александр1963 писал(а):
Сергей Б. писал(а):Уважаемые Михаил и Александр. Не забывайте о Правилах.
Цитирую: Форум не чат, поэтому затянувшийся диалог двух лиц в теме будет удаляться. Для диалога используйте ЛС.

Серёга, я в курсе. Мы же стобой в "Бане" соседи. :)
Сергей Б. писал(а):Не ответить, уйти в сторону это тоже не моё. Хотя я согласен с тем, что умный промолчит. Может я и дурак, но тем не менее:
.

1. Просто и Чётко: ЕСТЬ!
2. О: "в бане - соседи", не смотря на чины и звания (Песня есть" В здоровой руской бане... Без чинов и званий - и, млад, и, стар"... а, Особенно об этом:"Хотя я согласен с тем, что умный промолчит."... так-то, оно - так... Но, Господь установил (личное мнение - совпадает, конечно) когда дело касается: Просвещения блуждающих (даже, друзей) = Не Подельться Умным, Молчать (для Просвещения их) - нельзя! (Не переходя границ - дозволенного, конечно..)
(Можно и Цитату: поверьте на Слово) :D
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в "Баня"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron