Раритет-Старинные-Фото

здесь весь флуд и распри Форумчан. Тема не для чтения.

Re: Вас Встречает... ЗВЁЗДНЫЙ~ДИНАМИК (Липецк-2002)

Сообщение BonAn91 » 11 окт 2012, 07:20

mbashkov писал(а):
Юлия писал(а):
Мужик писал(а):Концерт в Липецке 2002 http://rusfolder.com/32882956


А нет ли более точной информации, что за площадка? дата?

Юленька!!! Как нельзя, Более - Кстати, Импульс-Вопрос!! :D (Вот, тоже Явный Пророческий дар, Предвосхищающий, у Девушки! Только-только Обращали внимание - в: Барыкин-разделе на...(там - перечислены Со-участники!) Кстати, сей Дар - присущ любому и каждому... Не прислушиваемся, лишь.. к Себе.. :cry: Честь - Имею... Обратить - Внимание!! :) )

Прямой ответ на Ваш вопрос: ДОПОДЛИННО - НЕИЗВЕСТНО ПОКА!!(я с Костей всё время контактирую, чтобы - Узнал точно всё!! в Липецке - Молчат пока... Вот, может - на Небывалый Релиз "Клюнут"-отреагируют??)

Но, Предчувствия - есть!! (Как объяснить - не знаю..) Если хотите, Интуиция, некая! И... Всё 1:1 - сходится, по Цепи!!
Именно поэтому, Сегодняшний релиз - Оформлен Именно, Так:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211743
[RM] (Rock, Rock'n'Roll) Владимир Кузьмин и Динамик - г. Липецк; осень-2002 (LIVE); (предпол.: ДС "Звёздный") - 2002, MP3, 128 kbps
Да-Да!! Тот же самый, Звёздный, предполагаю!! (Как и на Недавнем Карнавале-17.04.1983г. (окажусь неправ - исправить(ся) недолго..)

Строго говоря, это - ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПУЛЬТОВЫЕ ФАЙЛЫ - от Кости, Шикарного Качества(Конверт в мп3)!!! Однако, это... СОВЕРШЕННО НЕБЫВАЛЫЙ КОНЦЕРТ, Посколь, он - "Ручной Работы"(на Компе) и Штучный, Буквально! (я и не собирался с ними ничего другого делать, кроме как - Оформить... Но, мы - только предполагаем!)

Одним Словом.. из Письма Крупнейшего Аудио-Мастера и Реставратора (что и как он преобразовал в этих файлах):
Миша, привет!
Послушай внимательно. Там я убрал сдвиг DC, удалил тишину в конце каждого трэка и объединил их в один файл (как на концерте). На нескольких трэках пропадает реверберация - восстановил. Кстати, кто-то применял шумодав ранее - это отчётливо слышно в паузах. Частотку чутка потрогал. Короче послушаешь - отпишешься. Если найдёшь косяки - отпишись на какой минуте, исправлю....

(Вот, всё "по чуть-чуть" и - накапливается... Что - Выправить, для Профи!! Это - некий samopal records , на трекере; Авторитетнейший специалист... во многих сферах.)

Что - получилось?? У меня, например, Нет - Слов!..: Послушайте и Сравните. (Оч. хорошо, что 2 Варианта - и, такой, и, такой!!! :D )
------------
А, для наших Германских Друзей мы... Залили это же - на Хост!:
http://rusfolder.com/33065015 Файл № 33065015
----------------
Но, на Трекер-ссылке Оч.много Весёлой Праздничной Информации, в Сопоставлении + Картинки...

Даже... (ну, Юбилей-30!! Не "хухры-мухры" - ПРАЗДНИК!!)... Стихо"плетение" Торжественное есть!! :o Такое:
Немного порифмуем, для Веселья Карнавально~Динамического (Как в: НЕЗНАЙКЕ, - "поэтизировал" Он, помните, Сказочно? ПАЛКА <-> СЕЛЁДКА. Стильно, так же, попробуем!..):
Вот, Он, Долгожданный... Б,У,дил,Ь,Н,И,К! :shock: :
(..Час Настал, - оригинальн.)
И, Сбылись - Мечты Мои!:
Вас Встречает: ЗВЁЗДНЫЙ~...ДИНАМИК!
(..КАРНАВАЛ, - оригинальн.)
Праздник Песен и Любви!!!

(По Мотивам): Барыкин А.А., Выпов А.Г., Кузьмин В.Б.)

(Именно Так значится Авторство в Офиц. DVD "Карнавал. 25 Лет." Мало, кто - знает, что Кузьмин В.Б. - равноправный Со-Автор "Карнавал"-Флагманской Песни! / А, я - всегда говорил: Коллектив КАРНАВАЛ или ДИНАМИК - двух-составен: Состоит из 2х Половин!!)

Про: Б,У,дил,Ь,Н,И,К - ....

.... - Люди Добрые, Это - Там надо Смотреть, Чётко-Часовую Логику: только - сейчас ...э... "зацепились шестерёнки" и.. "механизм - сработал" = ДОДЕЛАНО!!! (Если Сюда - копировать... БУДет ещё столько же, прим.) Заодно: Есть ли - нестыковки в ..э.. "БУдилЬНИКо-Шестерёночно-М"И"Ханизм"_Л,О,Гике?!?!?
Воистину, Небывалый - Концерт-Действо!Юленька!! Точно, в ЗВЁЗДНОМ; раз по Оригинал-Стиху Сошлось Всё!! :D
88888888
P.s. Обычно указывают, что Комплексно надо, когда - неск.необычная форма Контента: Чем и Как - воспроизводить? Для порядку, лишь. Там - через Управляющий .cue-файлик. О нём + Кратенький перечень плейеров, распознающих: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cue_sheet
А, ещё Лучше и Кратче + СКАЧАТЬ и УСТАНОВИТЬ - вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=257303
Чем можно послушать музыку в форматах APE, FLAC, WV? (Это - к Несжатым форматам... Но, mp3-формат + .cue-файл - Прекраснейше "кушает" и Качественно! Там же: Как Легко Модернизировать Свой Родной и Любимый WinAmp! (Микро-Плагинчик - скачать и Куда - поместить: WinAmp будет Работать с этим всем!! :) )
P.p.s. Ответ - на.. незаданный вопрос-реплику, по БУдилЬНИКу и т.д. Я НЕ пьян (уже - забыл на вкус.. :( ), НЕ под кайфом, НИ что-либо, подобное. Просто: Весел и Радостен - Юбилею...Юбилеям!!! :lol: :D :lol:
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :mrgreen:

Боже, сколько хлама написано:) Я запутался!
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вас Встречает... ЗВЁЗДНЫЙ~ДИНАМИК (Липецк-2002)

Сообщение mbashkov » 11 окт 2012, 11:18

BonAn91 писал(а):Боже, сколько хлама написано:) Я запутался!

Это - Вы о себе?? Что - захламили? Так, очень Просто: можно было - при этой реплике ограничиться указанием аккаунта (моего)... Без Цитирования-Дублирования всего, достаточно - Объёмного! (Вот, полистайте: как это - происходит..)

Вопрос(риторический): кто именно из нас 2-их - вот этот глагол, который Вы употребили - Оплачиваемое форумное пространство; совершенно ненужной - Цитатой-дублем?!?

Запутались?!? Бог - в Помошь: распутаться!! (если, конечно, хотите - Связи провести; там - просто!!) Если же - не хотите, то... Просьба: Без..э.. "пограничных" выражений. (Считайте попросту, что это - писано не для Вас, а, для Тех, кто Хочет Порадоваться, Умно! :) )
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 2002 - концерты - обсуждаем, добавляем

Сообщение BonAn91 » 11 окт 2012, 22:17

Ув. mbashkov вытрите слезы, воспользуйтесь платком и возьмите себя в руки. Я нехотел Вас ничем обидеть и оскорблять, а Вы тут нюни :) распустили и развели демагогию...
Я тем самым выражение хотел подчеркнуть огромное количество знаков припинания , абзацов и т.д и т.п((+!!!!""""''':::???----))))... Извеняюсь если это Вас так задело!
А за запись огромное спасибо!
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в "Баня"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron