Раритет-Старинные-Фото

здесь весь флуд и распри Форумчан. Тема не для чтения.

Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Артём » 29 апр 2012, 12:20

Боже мой,как же понять что выше написано!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение mbashkov » 30 апр 2012, 02:54

Артём писал(а):Боже мой,как же понять что выше написано!!!!!!!!!!!!!!

Ну а, что же - сложного?? Всё равно, слушая, как бы, подтанцовываете: РИТМ - ОТБИВАЕТЕ, Ногой!! Послабее-Посильнее ударчики и опять.. Сильные "ударчики" - приходятся на ЧЁТНЫЕ дОЛИ Такта! (2ю и 4ю) Это и есть: offbeat - ритм; дословно: вне такта (1го) или, на 2ю долю в такте(чётные)!! (рисунок: раз-ДВА-три-ЧЕТЫРЕ; заглавными - сильные доли)

Ну и... Сеть - к Вашему пониманию!!! (наверное, надо всё же, знать - чем именно Творчество Кузьмина, всё-таки, ОСОБО.. Впрочём, по желанию!)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Сергей » 02 май 2012, 00:02

Артём писал(а):Боже мой,как же понять что выше написано!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь, не пойму, о чем вообще писано.
ТЫРНЕТ МОЖИТ МНОГО, НО ТАКАГО СЛОГА, сложно понять.
Перевести, не пробовали.
Словарь Мбашкова...
Желательно как у всех забил текст и получил результат, с переводом.
По другому, не надо в личку и все такое, много воды и не понятки, больше места на ресурсе занимаете, только и всего.
Чаще, не в теме.
Жаль модеры, ВАС, пока терпят.
Забанили бы давно...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение mbashkov » 02 май 2012, 04:02

Сергей
(Не у меня никакого особого "словаря"...)
Это - Так в Музыке и Доли в Такте(в любом случае - отсчитывается..): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%BA%D0%B0)
Рок-н-Ролл и Рокабилли: 2я и 4я Доли - Сильные (из 4х всего!); 1я и 3я - несильные! (это же - смещение с нечётных долей: offbeat или оффит, джазовый, ещё, термин! Интересующиеся - найдут.)
Регги (во всех разновидностях) = 4я доля сильная в Такте. (Всё это = предельно Просто и Достачно грубовато; к Пониманию, лишь.)
Давайте, с Юмором, как у АлБара? НЕТ ИСКУССТВА, КРАШЕ, ЧЕМ - БАЛЕТ, ЕСЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПРИ ТОМ, ЗНАТЬ О НЁМ! В том смысле, что, если Уважаешь Творчество кого-то, "например", Кузьмина В.Б. - Желательно, всё-таки... ЧТО-НИБУДЬ ПРИ ТОМ, ЗНАТЬ О НЁМ! Хотя бы, Простейшие вещи - Основу - Корни Начальных и Заглавных Песен: Такт(Метр) их(по ссылочке)!!!
(Прочее - комментировать я не собираюсь... Но, в контексте, вроде бы уже - на Модераторские функции "замахиваетесь", обсуждая и "подсказывая - действия".. Н-да!)
Лишь, одно... я - Намеренно Подробен и Объёмен в сообщениях... (но, почему - Вам преждевременно, пока знать, на эт. этапе. Может, когда-то, в ЛС...
***********
Для - ВСЕХ!
Вступление: ВСЁ - ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ!!!
(К выделенному в моём же, выше, Красным... Там же - ПРОЗРАЧНЕЙШАЯ подСКАЗКА!!! Пресвятая Троица... 1е Лицо - Бог-Отец; 2е - Исус Христос; 3е - Святой Дух! Какое - Чёт(ное) Лицо или Ипостась??? (можно, наверное сказать, Доля... в Едином...) Только - ХРИСТОС!!! Ну и, Перечитайте - Красненьким, выше...
ХВ!!!!! (по Срокам - Нормально. 40 Дней.)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Артём » 02 май 2012, 16:15

mbashkov писал(а):Для - ВСЕХ!
Вступление: ВСЁ - ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ!!!
(К выделенному в моём же, выше, Красным... Там же - ПРОЗРАЧНЕЙШАЯ подСКАЗКА!!! Пресвятая Троица... 1е Лицо - Бог-Отец; 2е - Исус Христос; 3е - Святой Дух! Какое - Чёт(ное) Лицо или Ипостась??? (можно, наверное сказать, Доля... в Едином...) Только - ХРИСТОС!!! Ну и, Перечитайте - Красненьким, выше...
ХВ!!!!! (по Срокам - Нормально. 40 Дней.)

Вот это вот всё вообще к чему написано?!У Вас такой слог-Бог с Вами,пишите.Но к чему различные выделения текста разным шрифтом?!Начальные буквы слова маленькими буквами,продолжение -заГЛАВными?!Вы прям как сатирик Задорнов,он часто "балуется" подобным,выделяет так же корень в словах.
Без обид и наезда,но честное слово,трудно читать и элементарно понять о чём написано.Может все так общаются сейчас,и мы отстали на этом форуме.Ваш текст отвлекает от мысли написанного,а хочется пообщаться на ту или иную тему.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Сергей Б. » 02 май 2012, 19:59

Весело тут у вас :lol:
Сергей писал(а):
Артём писал(а):Боже мой,как же понять что выше написано!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь, не пойму, о чем вообще писано.
ТЫРНЕТ МОЖИТ МНОГО, НО ТАКАГО СЛОГА, сложно понять.
Перевести, не пробовали.
Словарь Мбашкова...
mbashkov писал(а):не Вы меня будет учить: как и что - писать... Да, просто потому что, элементарно, в Лицах глаголов, как оказалось - не разбираетесь.)
:lol: :lol: :lol:
Stargazer писал(а):Кто чего у кого скачивает, кто воскрес , ничего не понятно.... :lol:
Саня, разобрался что к чему ;) :lol: ?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение mbashkov » 02 май 2012, 22:50

Сергей Б.
Весело, причём, КАРНАВАЛЬНО-ВЕСЕЛО!!! Но, стравить бывшие "обиды" - НЕ ПОЛУЧИТСЯ: НЕ ДЛЯ ЭТОГО - Форум! (не получится у Вас: "пусть - они дерутся, а, я - посмотрю..." :lol: ГАРАНТИРУ...ЕМ!!)
Саня, безусловно, Разобрался - Что к Чему!!! На Чётную дОлю!! (Артём, отвечу - позднее..)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Сергей Б. » 03 май 2012, 00:14

Михаил, ни дай божЕ ;) . Какие ещё обиды. Думал с чувством юмора в порядке....
Как ни странно, но уже несколько форумчан подметили своеобразную манеру письма. И не только у Вас, а также и у Сереги. Вот и вспомнил Саню, который классно с юморком подметил (цитата выше ), но как ни странно а вопрос то не прямой у него был ;) ( в плане не кто что качает его заинтересовало :D )
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение mbashkov » 04 май 2012, 18:40

Сергей Б. писал(а):Михаил, ни дай божЕ ;) . Какие ещё обиды. Думал с чувством юмора в порядке....
Как ни странно, но уже несколько форумчан подметили своеобразную манеру письма. И не только у Вас, а также и у Сереги. Вот и вспомнил Саню, который классно с юморком подметил (цитата выше ), но как ни странно а вопрос то не прямой у него был ;) ( в плане не кто что качает его заинтересовало :D )

(Про грамматику и правописание, как Показатель!, - не буду вовсе; было - недавно; чего - повторять(ся)?? Кроме одного: Бог, Боже и производные - Всегда и Везде с Большой Буквы!! Вот, здесь, у меня действительно Чувства Юмора не хватает: в Отношени..э..Наверх!)
Какие "обидки"?? ОЧЕНЬ ДАВНИЕ! (Конечно, не на меня!) Давно уж, как-то в "Баню" зашёл (здешний раздел; с самого начала)... Обомлел, просто!!! Вот уж, Действительно "своеобразная манера письма" - "диалог"... (Милым дамам - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Не для Женских Ушек!)
Психологически, в спец. терминах - Вам вряд ли нужно.. я - Простецки, на примерах из жизни с которыми Все встречались.
Двое, например, Детей... э.. "дерутся", "не поделили что-то", НЕ МИРНЫ! Но, как-то, потихоньку Угомонились... (Это НЕ значит, что "обидка" прошла, минимум, у одного!)
Спустя время.. возникает ситуация, Внешне похожая на первоначальную, с участием одного из 2х и, уже, 3го лица(меня).. Что делает - второй из первых 2х?? Он, как бы "встаёт над ситуацией", новой, "хохоча со - стороны"!! Не так ли?
Об этом я Вам и, писал, что НЕ БУДЕТ этого! Причём, Вы уже - пообещали(перечитайте - своё), что: НИКАКИХ - ОБИД! (Кстати, вовсе не мне - пообещали.. а..даже, Пусть и, не с Большой Буквы - Написано!)
---------------
Вот, как - Удалось Благому Делу послужить: Примирению в Оч.давних "обидках"! (Это - на бессознательном уровне, Вне - Сознаваемого!)
--------
О своеобразной манере письма.. Это - намеренно:
1. А, кто - сказал, что НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ - Празднично = Весело-Суматошно (Однако, Чётко, если вчитаться, хотя бы о Тактовых долях!) - ???
2. Изложение по схеме: "из пункта А в пункт Б" (или "..трубы.."), попунктовое = Зевоту вызывает и Сон!
3. Чувство юмора.. Какое - есть!! (кстати, оценивается тоже - не Вами, извините... Никто не жаловался за прошедшую жизнь.. Наоборот!)
-----
Упоминающийся Саня - это какой?? Цитируемый? (Просто, не знаком по Имени..)
Ну, чего ж, "не понял-то"??
Там - Следующую Тему, в этом же посте НИКАК - НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБОЙТИ ВНИМАНИЕМ!!! (о чём и, Написано; здесь: viewtopic.php?f=32&t=93&start=120#p13054 ) О: ХВ!!! Причём - не только для Сергея!! Для Всех, от Недоинформированности возможной!!
А, цитата, если хотите... как Некое Вступление была приведена, для Изложения - Нижеследующего. (там же - написано, перечитайте)
******
Эссе:
1. Обратите внимание на Название Раздела! Для Фото открывалось... (Ну, чего же - "всё сразу и везде"?) Давайте, начнём - СООТВЕТСТВИЕ!! (Предложение)
2. Позвольте Пожелать, чтобы Ни у кого и Никаких "обидков"!!! (Сергей Б., если ошибаюсь в этом.. ЕЩЁ БОЛЕЕ РАД: Не было - Никогда!) :)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Сергей Б. » 04 май 2012, 19:06

Не знаю, не знаю. Но есть правописание. И законы там для всех одинаковы. Если написано без ошибок, со знаками препинания в нужном месте, то читается легко и понятно. А вот если автор отступает от правил, то другим и читать не просто, и смысла иногда не уловить. Ну да Бог с Вами :) , я не учитель русского языка ;) Да и какие то прошлые посты о каких то скандалах перечитывать не интересно. Поскандалить все мы можем и умеем, вот только со стороны это выглядит неприглядно...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в "Баня"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron