Чайники

здесь весь флуд и распри Форумчан. Тема не для чтения.

Чайники

Сообщение Сергей » 04 мар 2011, 22:10

Сергей писал(а):Быстро и понятно. Карманный (Компактный) Персональный Компьютер. С компьютером ты знаком не по наслышке. В понедельник взял себе HTC Yota. Третий день не нарадуюсь. Посмотри в инете и магазинах. Отличный зверек. Так их называют. до этого другой был. Меня устраивал,глючить начал. Вот поэтому и сменил. Экран большой и минус один,батарейку чаще придется заряжать.В остальном мобила и кпк это противоположные вещи.

Не понял? Ответ, не понравился? Может, цена?, Извини!? Люблю, дорогие веши? Если ты слаб потратить на себя от 15 до 25 т.рэ. Сомневаюсь, что ты мужчина. Ты способен только на слова и подколы. Ответ нормален. Ответа нет. Ты не готов к имиджу. Ты готов к базару. Не думал, что ты таков.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей Б. » 04 мар 2011, 22:26

Очень странный пост!!!! Ты не охренел ли?! Или с будуна встал?
Какой имидж, какая цена, какой мужчина в данном контексте про девайсы?
Во-первых, я ещё не знакомился с КПК ( дела, работа). Во-вторых при чём тут слаб потратить? При чём тут вообще доходы? Я же не пишу что ты слаб себе купить машину за 1.5 миллиона. Это кстати с моей позиции, не пишу хотя бы про ВК и его Q7.
Ну и насчет конкретно КПК. То что тебе они нравятся, не говорит о том, что другие должны их покупать. Один мой приятель ( который не слаб потратить на себя 25 штук ;) ) знакомился с КПК воочию ( с девайсом его знакомого ) и ему КПК не понравился. Его устраивает мобильный моноблок.
Проспись, Сергий, а потом влезай в полемику.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей » 04 мар 2011, 23:35

Сергей Б. писал(а):Очень странный пост!!!!
При чём тут вообще доходы?

Запомни одно. Ручку(шариковую, бывает перьевую) за 3-10т.рэ не каждый себе позволит.
Это имидж.
Слово, опять в яндексе задай, ответ получишь, его смысл станет понятен. Ты вперся в детский лепет.

Сергей Б. писал(а):Я же не пишу что ты слаб себе купить машину за 1.5 миллиона.

Железо с её ржавчиной не мое. Меня железо вообще не возбуждает. Скажещь, не мужик. Нет ты больше понтов кидаешь. Совета просишь, и унижаешь.

Сергей Б. писал(а): То что тебе они нравятся, не говорит о том, что другие должны их покупать.
Кто совет просил???? Может, не так понял твой пост??? Ты когда спрашиваешь совета, пиши ради бога помогите. Потом понтов не строй!?
Совета просил?
Совет, получил.
В чем твой пост, не понимаю???
Ты может, не понял смысла, может ответов не хочешь больше на свои посты???
Больше тебе ответов писать не буду.
Извини, но ты перешел грань.
Я, честь имею.
Сергей Б. писал(а): Его устраивает мобильный моноблок.

Без коментариев.
Ты умен!!!!
Язык, остр.
Промолчу дальше...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей Б. » 04 мар 2011, 23:51

Не ответить, уйти в сторону это тоже не моё. Хотя я согласен с тем, что умный промолчит. Может я и дурак, но тем не менее:
Сергей писал(а):...ты слаб потратить на себя от 15 до 25 т.рэ. Сомневаюсь, что ты мужчина. Ты способен только на слова и подколы. Ты не готов к имиджу. Ты готов к базару. Не думал, что ты таков.
Что можно вынести из цитаты, как не унижение? Сплошь и рядом обидные слова.
Про машины ты меня просто вынудил написать - а по жизни я не единым намеком ни сам не даю понять, что я крут; ни к знакомым и друзьям у кого менее финансовые достатки, не показываю пренебрежения и не общаюсь свысока.
Хоть я и умею считать денежку ( с ранней юности и по сей день зарабатываю сам и не на кого положиться не могу ), знаю что без денег нет хорошей жизни, но тем не менее не возвожу их в культ и считаю, что в отношениях между людьми деньги не главное. А ты сам начал: "ты слаб потратить на себя от 15 до 25 т.рэ. Сомневаюсь, что ты мужчина" . Пойми, это обидные слова. Тем более для меня, у кого нет никого родного на свете, кто может выручить куском хлеба в трудную минуту. А ты считаешь, что это я тебя унижаю...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей Б. » 05 мар 2011, 00:09

Сергей писал(а):Запомни одно. Ручку(шариковую, бывает перьевую) за 3-10т.рэ не каждый себе позволит.
Это имидж.
Слово, опять в яндексе задай, ответ получишь, его смысл станет понятен. Ты вперся в детский лепет.
Следующая цитата. Снова нравоучения: "Запомни одно", унижение: "детский лепет"...
С чего ты решил, что имидж выбранный тобой, должен подходить другим? О каком имидже вообще речь? Имидж диктует мода, а не всякая мода понятна и нужна каждому. Если я не следую моде, значит я не мужчина?! Да и собственно в чём состоит имидж? Я встретившись с тобой в реальной жизни что то не замечал что у тебя есть какой то имидж. КПК за 25 штук, ручка за 10 это имидж? Да ради бога, если тебе это нравится. Но не бросайся словами "не мужчина". Железо с ржавчиной не твоё, а стены твоё? Я лучше приобрету жильё детям, чем буду тратить ненужные понты в виде ручек на имидж.
Да и слово "слаб потратить" произнес ты, только не совсем понятно откуда и зачем ты его написал. Я не так давно купил сыну фотоаппарат за 40 тысяч. Заметь, не себе а сыну. Это слабый поступок? Чтобы ты не писал "слаб потратить" мне нужно купить КПК за 25?
Ладно, Сергей, я понимаю - в жизни существует не понятно откуда берущиеся симпатия и антипатия. Судя по упомянутому
Сергей писал(а):Ты способен только на слова и подколы.
ты ко мне относишься скорее с последним чувством. Как говориться насильно мил не будешь :) И всё таки прежде чем говорить что тебя кто то унизил, следи за своими словами. На этом закончим наше общение...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Чайники

Сообщение Igor Kostyuchenko » 05 мар 2011, 00:15

Я вас поздравляю, Джентльмены.
этот раздел пустовал почти год - огромное достижение в сравнении с пред Форумом.
почти год мы относительно мирно сосуществовали :)
выражу робкую надежду, что след форум (случись такой) и раздела такого содержать не будет :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей Б. » 05 мар 2011, 00:15

Ну вот и баньку истопили :lol:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей Б. » 05 мар 2011, 00:32

Igor Kostyuchenko писал(а):выражу робкую надежду, что след форум (случись такой) и раздела такого содержать не будет :)
Думаю это неизбежный момент в человеческих отношениях. Тема называется ""Баня"
здесь весь флуд и распри Форумчан." В жизни постоянно кто то чем то недоволен. Продавщица в магазине - покупатели её задолбали, жильцы не довольны шумными соседями, пешеход машинами проезжающими мимо. Да чего там далеко ходить: муж с женой и то ссорятся. А тут практически не знакомые люди. Один слово сказал, другой не так его понял - администратор только успевай переносить всё в баню :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Чайники

Сообщение Igor Kostyuchenko » 05 мар 2011, 01:18

Сергей Б. писал(а):
Igor Kostyuchenko писал(а):выражу робкую надежду, что след форум (случись такой) и раздела такого содержать не будет :)
Думаю это неизбежный момент в человеческих отношениях. Тема называется ""Баня"
здесь весь флуд и распри Форумчан." В жизни постоянно кто то чем то недоволен. Продавщица в магазине - покупатели её задолбали, жильцы не довольны шумными соседями, пешеход машинами проезжающими мимо. Да чего там далеко ходить: муж с женой и то ссорятся. А тут практически не знакомые люди. Один слово сказал, другой не так его понял - администратор только успевай переносить всё в баню :)


неее, есть в мире страны и культуры, где народ позитивный, доброжелательный и расслабленный в большинстве своем... :)
увы, мы последние десятилетия другими ценностями живем, от того и бардак в головах и отношения друг к другу соответствующие культивируются :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей Б. » 05 мар 2011, 08:53

Всё в жизни индивидуально. И не каждый сможет культурно промолчать, если его оскорбят. Игорь, не понятно зачем ты упоминаешь цивилизованные страны и их культуру. Ведь в каждой стране есть и преступность, коррупция и в более мелком масштабе - грубияны. Давай возьмем наше с тобой общение: были когда то грубые слова, не приязненные отношения? Я что то не припомню. А вот будь добр, ответь по честному :-) , как бы ты отреагировал на сообщение Сергея, если бы оно было адресовано тебе? Хотя можешь не отвечать. Я просто провел аналогию по своей работе :-) , когда с мастером вступаешь в перебранку, ничего при этом не добившись, но в итоге в зарплату получаешь пониженное КТУ и оказываешься не в списке работников, которым за отработанный год дают большую премию ;-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в "Баня"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6