Чайники

здесь весь флуд и распри Форумчан. Тема не для чтения.

Re: Гастрольный тур "Динамика" по Германии.

Сообщение МихаЛы4 » 19 мар 2011, 22:31

Grizzly писал(а):Все-таки надо быть полным .., чтобы выложить коллаж, где Владимир Кузьмин в форме нациста.

Согласен ващще, каким же надо быть полным ...., а мож он и правда этот ....?

Stargazer писал(а):Так да...за такой коллаж кто придумал... :? Короче, за такое дело надо исключать с форума. :P Это же, вроде бы, этого, как его..а...МихаЛы4а рук дело. :!:

дядя, тебя самого пора исключать :!:
:idea: ...я не поэт, но как-то сами собой стихи стали складыватца в голове...щас щас :arrow:

Извергнув феерично H2S наружу
испортив свежий воздух втихаря
наш старый гейзер смачно пукнул в лужу
мне это как всегда до фонаря

мир восхищен дружок твоим упорством
(в нелегком деле генерации компоста)
и негр средних лет и молодой китаец
а я тебе отвечу незатейливо и просто
приподнимая выше средний палец...



Идут пионеры - привет старгайзеру... Плывут пароходы - почет старгайзеру.
Едут поезда - салют старгайзеру..идет МихаЛы4 ну вы поняли, да....
Изображение
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Легенды и Мифы.

Сообщение Сергей » 26 май 2011, 20:57

алексей 71 писал(а): Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЁЛ?


{CENSORED}

Переводить меня взялся.
Обидно, что сам не отвечает, сил хватает только, меня цитировать и купировать.

{тише вы, горячие парни. не нарушайте правил форума}
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Легенды и Мифы.

Сообщение алексей 71 » 26 май 2011, 21:30

Пояснение, у них на всем стоят счетчики, поэтому жить там могут только пенсионеры.
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно не понятно. Над вами потешаться будут"
И Вам не хворать!
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Легенды и Мифы.

Сообщение Сергей » 26 май 2011, 21:57

алексей 71 писал(а):Пояснение, у них на всем стоят счетчики, поэтому жить там могут только пенсионеры.
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно не понятно. Над вами потешаться будут"
И Вам не хворать!

Твое счастье, модеры меня, почистили.
Прямоту, удалили.
Может был бы, не таким резвым.
Неужели не понял, что красным было мое сообщение.
Жаль, что возраст вроде не молодой, а мозги, думают не так.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей Б. » 26 май 2011, 22:08

Сергей Б. писал(а):...давай уж этот разговор закруглять. А то снова админы в баню отправят кого нибудь :-)
Ну вот, я ж говорил...
Только не говорите, что я накаркал :) Как говориться
Igor Kostyuchenko писал(а):настоятельно рекомендую еще раз ознакомиться с Правилами поведения на Форуме -
viewtopic.php?f=3&t=17 - во избежание недоразумений и "сюрпризов" для участников спора.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Легенды и Мифы.

Сообщение Сергей » 26 май 2011, 22:25

алексей 71 писал(а):Я ВНИМАТЕЛЬНО слежу за тем, что пишут уважаемые форумчане о пенсии и пенсионерах. Да, совсем забыл! Я , разве, не сообщил, что сам являюсь инвалидом 3-ей гр. по общему заболеванию (инсульт), и получаю пенсию 4924руб.00коп. Нет? Странно. Я думал, что вы всё знаете.
Почему жестокие? Попробую объяснить как я это понимаю. Говорят, учёные нашли в генах, что-то такое, что отвечает в человеке- станет ли он убийцей,наркоманом и т.д. То есть это то, о чём говорят -от Бога. Но, если с генами(или наследственностью, как хототе) всё в порядке, то все дурные привычки от воспитания.Школа,улица,круг общения здесь не при чём.Если ребёнок правильно воспитан?

Похоже , ВЫ, хоть и на пенсии но воспитали вас не очень то правильно.
Если вы в своем возрасте не успели заработать стажа работы то получаете социальную пенсию. Все цыгане не работая ни дня получают ту же сумму. Государство обидела всех и решила платить тем кто ни когда ни работает и не платит налогов и ни каких отчислений. МЫ должны их содержать, ну понятное дело и инвалидов таких как этот пример.
Но вам то воспитание дали?
Вы пишите такое, что похоже ,ВЫ, воспитания не получили, только всех нас учить можете.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение алексей 71 » 26 май 2011, 23:18

По- вашему, если человек, что бы прокормить семью бросает институт, идёт шабашить, грузить вагоны и т.д., и т.п., но при этом нигде не оформлен (так платят больше
делает что-то не так? Сосед проработал 23 года на " Химволокно" (очень вредное пр-во) и получает 10. Зато он платил все отчисления как ГРАЖДАНИН. Теперь сидит скучный, как рыба, и водку с горя пить не может- здоровье вместе с отчислениями испарились в пустоту.Ну, нет у государства денег на пенсии таким, как он! НЕТ!!! Пропали куда-то!Ну,бывает! Правда, говорят, что если где-то убавилось, значит, где-то прибавилось. Я,даже, знаю где (точнее у кого) прибавилось.Они вам тоже хорошо известны, их по телевизору в новостях всё время показывают.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чайники

Сообщение n_kuhareva » 14 ноя 2011, 18:41

Люди, подайте идею. Что-то не соображу, с какой стороны подойти.
В общем, мне щас принесли файл ави. Включаешь на компе, можно дать аудио только по второму потоку (там фильм без перевода, на языке оригинала). Включаешь на двд-проигрывателе, идёт только русский поток, второй недоступен.
Какой программой разглядеть и убрать русский аудио-поток, чтоб перезаписать без него?
Тьфу, не в те Чайники написала. Развелось чайников :(
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей » 14 ноя 2011, 20:50

n_kuhareva писал(а):Люди, подайте идею. Что-то не соображу, с какой стороны подойти.
В общем, мне щас принесли файл ави. Включаешь на компе, можно дать аудио только по второму потоку (там фильм без перевода, на языке оригинала). Включаешь на двд-проигрывателе, идёт только русский поток, второй недоступен.
Какой программой разглядеть и убрать русский аудио-поток, чтоб перезаписать без него?
Тьфу, не в те Чайники написала. Развелось чайников :(

Не поверишь, вторых ЧАЙНИКОВ, не нашел???
Вот, вопрос, темы, куда деваются???
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в "Баня"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron