Курилка

здесь весь флуд и распри Форумчан. Тема не для чтения.

Курилка

Сообщение mbashkov » 04 ноя 2013, 11:55

Александр1963 писал(а):...(МИХАИЛ!КИРКОРОВУ-БОЛГАРИНУ, НЕ РУМЫНУ)..

Сань, Привет!!! Ну, я - "Брат" давно, просто смотрел и подзабыл эту хохму, извиняюсь..
Повторюсь: армянин он!! (Не заподозрите в симпатиях, пожалуйста, только.. Какая-то одна песня нравилась, годах, прим, в 1995-96х. Но, забыл - какая... Знач., не очень правилась.) По отцу же?! А, я где-то что-то читал о ком-то и боком - велезает это. Удивился, так и.. запомнил! Вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BE%D1%81
Отец — Бедрос Филиппович Киркоров[3][4][5][6] болгарский певец, армянин[5] (р. 2 июня 1932[7])

А, эт - от самого папани (Казакова - рассказывает):
http://www.sem40.ru/famous2/m1471.shtml
...А недавно была на приеме у болгарского посла и слушала выступление Бедроса Киркорова, который сказал замечательные слова: "Я армянин (так я узнала, что Филипп Киркоров армянин), и мы, армяне, живущие в Болгарии, называем себя болгарами...


Я - не против никого... только, чего - путать-то?!
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 04 ноя 2013, 15:33

mbashkov писал(а):Сань, Привет!!! Ну, я - "Брат" давно, просто смотрел и подзабыл эту хохму, извиняюсь..

Мишань, всё ништяк!Изображение
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 04 ноя 2013, 15:38

mbashkov писал(а):5. Вот, Куйбышев (+Область)... Вроде бы - "на повышение": Город-миллионер и площадь вся... Здесь же - и на карте незаметно, с Лупой!
9. ИТОГО: Меркушатник, получается..... в ССЫЛКЕ!!! :o Вот, такая своеобразная, но - ССЫЛКА!!!

Изображение
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 05 ноя 2013, 23:56

Александр1963
Сань!! Ну, вообще - крантец..
Это-то с чего - коллаж-мотажики (с текстом)?! :shock:
Сообщал - не для привлечения внимания, к своей скромной персоне.. А, наглядности: КАК - ДЕЙСТВУЕТ!!!
Да, я не против и - коллажиков (ни жарко, ни холодно), только это - отвлечение от Дела. С ошибками - опять, в обоих.. Одно дело - в тексте напечатанном (где можно исправить!), другое - в коллаже-рисунке..
(Мож, не надо делать их тогда? Раз, к грамотности - нет желания и отговорки одни?! / Кстати, вот, с Кузи - пример и, бери: Круглый отличник, в т.ч. - по рус.языку!)
-------------
Но, уж - коль они есть.. рассмотрим.

2. Вот, которые..э.. Пиджако-носцы, по взгляду и мимике - Как удав на кролика..(Фото - Шикарное!!!) Осталось определить: Ху из Ху?!
Вот, как по взгляду, Удав - это один..
А, по разеванию ..э.. Ротовой полости - это совсем другой!!
(Для сравнения: у Баб - нормальный открытый добродушный взгляд и мимика.)

1. Давайте - ещё процитируем из Кино, к обращеньицу. Ключевая фраза там была: "НЕ!! У МЕНЯ - ДРУГОЙ БРАТ!!" (Типа - этого; Правда же?! я - по памяти..)
Вот, у меня - тоже: другой.
Легко сверить в Сети, т.б. - совпало по времени Развитие (2 ноября ему было бы - 55лет; убили, в Москве, где жил и работал, в 36 лет...)
Фамилия эта же, только - Генка, Геннадий Василич. На всех и любых языках планеты, вплоть до экзотических; типа - арабской вязи или иероглифов.
Он - учёный с мировым именем в области Биологии, поточнее - Био-Химии, ещё точнее - Гематологии (Наука о Крови).
Вот, если эти Ф.И.О. - в этих Темах - это Он, Ц.Н.!
("Со-авторов" - принимал.. Да Добрый тоже был! Говорил (лично мне, втихаря..):
- Ну, они ж сами - ничего не откроют-исследуют и не напишут. Да, ладно - приму: мне ни жарко-ни холодно от этого... А, им - место-пребывание как-то, хоть, своё оправдать! Все равно, в Теме на планете знают: кто конкретно это делал, если моё имя - присутствует...
Наверное, на этом - тормозну: итак, уже отливает "самовосхвалением" в стиле "Яблочки от яблоньки"...знач.. схожи, вне зависимости от Темы.. (а, я это - очень не люблю!!!)
Или, наоборот, кстати: "В Одну воронку - 2жды..." (тоже - не хотелось бы...)

Вот, Братика, невольно - помянули... (Явно - неслучайно!)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мих-Мех (Без Шлифовки)

Сообщение Александр1963 » 06 ноя 2013, 09:07

mbashkov писал(а):Слушай, вот эта вся Переписка "Троцкого с Каутским" - по сути дело: НИОЧЕМ!!!
Мы сейчас - нормализуем дело

Изображение
mbashkov писал(а):2. Вот, которые..э.. Пиджако-носцы, по взгляду и мимике - Как удав на кролика..(Фото - Шикарное!!!) Осталось определить: Ху из Ху?!
Вот, как по взгляду, Удав - это один..
А, по разеванию ..э.. Ротовой полости - это совсем другой!!
(Для сравнения: у Баб - нормальный открытый добродушный взгляд и мимика.)

Изображение
mbashkov писал(а):- Девушки, разрешите представиться: БаШКоВ (Михаил, в данном случае..). Доп. представления - нужны?
- При этой Фамилии - нет!!
- Очень хорошо и кратко. Приступим к делу, тогда. Вот, я принёс - неск. CD с Информацией, абсолютно одинаковые.
ОДИН - надо передать на 8й этаж, вашему шефу...

Изображение

mbashkov писал(а):Сань!! Ну, вообще - крантец..
С ошибками - опять, в обоих.. Одно дело - в тексте напечатанном (где можно исправить!), другое - в коллаже-рисунке..
(Мож, не надо делать их тогда? Раз, к грамотности - нет желания и отговорки одни?! / Кстати, вот, с Кузи - пример и, бери: Круглый отличник, в т.ч. - по рус.языку!)

Изображение
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 06 ноя 2013, 14:42

Друзья!!!
У меня стойкое подозрение, что аккаунтом: Александр1963 завладел некто иной!! (Совсем недавно; на уровне публикования картиночек.)

К этому - есть основания!!!
1. Месяц назад в такой же "переплёт" попадал и, я.. Бац!: не могу зайти! (Хорошо, дубль письма пришёл на мейл: хоть как-то сумел сориентироваться...)
Прошу друга: разузнать - как там и что? Он отвечает: так и так - забаннили, вот, за это...
Я (в контексте) - ТОЖЕ РОТ РАЗИНУЛ, ШИРОКО!!! Но, от Удивления мерзкого: Чтобы я Такое написал или хоть - подумал в отношении, кого-то?!
(Извините, но это публиковать - СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ!! Даже, для Дела: Изобличения провокатора..)
Слава Богу, Модераторы здесь Грамотные и быстро - разобрались: май акк. восстановили (ч/з ЧАСТНУЮ переписку, мейлы; Сюда для ЛС - зайти-то нельзя в этом случае-то!), пароль - поменял..

2. Здесь-сейчас. Мы даже, не о стилистике ...

АЛЕКСАНДР, 3го числа - Разыскал и Написал мне - вКонтакте! (СКРИН-ШОТ ПРИКРЕПЛЯЮ!! Закрашено: частное, оно и есть - частное.. И, ещё одна причина есть.. Поверьте, ничего плохого, если в итоге - на мейл пригласил! / Его реплику - обязан обнародавать: что Факт контакта имел место и это - именно он.)

Вопрос вот в чём: А, почему он написал мне ч/з контакт?!? Имеется же ЛС на форуме и ничего плохого он не писал и не собирался!!

ОТВЕТ - ОДНОЗНАЧЕН!! А, он туда - доступа не имеет... У него - угнали аккаунт (взломали)! Заметим: аккаунт - не забаннен, он - действует.. Но - не тот Человек там пишет-публикует, галиматью всякую!! (Конечно, предположение. Но основания-то для него - как видите... имеются!)
А, Саня-то, может и в неведении находится - полагает, что - "забаннен".. Как читаете, он вообще-то... делает допуск на это...
После вот такого письма нормального, по соб.инициативе (+ ещё разыскать надо, хотя - прямее путь есть!) - публиковать коллажики: с чего это, вдруг?!?

Друзья!! Вы - особого-то внимания не обращайте... на картиночки! (После письма вКонтакте - уже понял: что-то - не то..)
Провокатора-Крысятника на Форуме мы уже имеем (даже, по случаю со мной! Его могут, в принципе - подтвердить, но, если - захотят и если это - необходимо будет.. ВЕРЬТЕ - НА СЛОВО!) Для которого не составляет труда - взломать Любой и Каждый аккаунт!!! :o Это - вероятно, второй случай (или незнай-какой..)...

Сане - конечно, напишу... Но, окольным путём! (Здесь - бессмысленно, если крысёныш на аккаунте: он подтвердит всё!)

Просьба к Администрации. Просьба: рассмотреть вопрос улучшения безопасности от угонов. (А, иначе - так и будем натыкаться на это! Провокаторство - это тоже форма маниакальности: видите - как серийно началось-то: 4 сразу... Последняя, вот - умная!! Закамуфлироваться, видимо...)
Скрин-шот:
Изображение
P.s. Кстати, РАД БУДУ - ОШИБИТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 06 ноя 2013, 15:16

mbashkov писал(а):Друзья!!!
У меня стойкое подозрение, что аккаунтом: Александр1963 завладел некто иной!! (Совсем недавно; на уровне публикования картиночек.)


P.s. Кстати, РАД БУДУ - ОШИБИТЬСЯ!!!

Михаил, спешу тебя обрадовать! Везде я, и в Контакте в том числе. Почему в контакте? Просто интересно было узнать поподробнее о тебе. Что в этом плохого? Там же в личной переписке и спросил тебя-не кажется ли тебе, что модеры к нам слишком лояльны? Написал я тебе это после размещения своих громоздецких постов на этом форуме. В них в основном была перепечатка с других сайтов, содержание которых касалось тем религии (которые мы с тобой обсуждали) и национализма. Так-что ничего удивительного нет в том, что их удалили. Их разместили, но спустя время удалили, как впрочем и твоё, из-за которого ты собственно и возмущался. Твоё, как мне кажется, удалили из-за того, что ты слегка перешёл границы дозволенного, в отношении Алексея 71. По существу это были уже оскорбления в его адрес. Вот и всё, Миша... Но, что бы ты людей не вводил в заблуждение по поводу моего обращения к тебе в контакте, то скопирую эти два наших сообщения здесь. Извини, не я начал.

Александр
Привет,Мишаня! Что-то модер на форуме слишком лоялен к нашей писанине, тебе не кажется? 03.11.13


Михаил
Привет, Сань!!!

Так (в который раз..) - ИСТИНА ХРИСТОВА - Сообщается!! ТУТ - НИКТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! (ещё один - Тебе Знаменатель! Такие вещи - конечно вышибаются... Если бы вот - не: ОНО!!) :)

Кстати, НЕ: кажется. (Писал уж об этом глаголе-то...)

А, "ректального", конечно - надо... в угол поставить, хотя бы - за это слово...
---------------
Если что - пиши лучше на: mbashkov@mail.ru (12 лет уж - один адрес.)

А вКонтакте я как-то раз зарегистрировался, по нужде и... даже, не особо знаю: как тут оперируют-то... Прямой мейл - надёжнее всегда! 03.11.13

Михаил был в сети 23 минуты назад

Вот и вся детектива, Мишань. Кстати, я в твоём сообщении В Контакте опять ничего не понял. Причём там ИСТИНА ХРИСТОВА, "ректальный" и всё остальное?
Последний раз редактировалось Александр1963 06 ноя 2013, 16:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 06 ноя 2013, 15:31

mbashkov писал(а):Просьба к Администрации. Просьба: рассмотреть вопрос улучшения безопасности от угонов. (А, иначе - так и будем натыкаться на это!!
Изображение
А ты хорошо шустришь, Мишаня, с закрашиванием скринов-то. Умелец! Знаешь, что скрыть! Запомни раз и на всегда, Миша! На всю свою оставшуюся жизнь! Народную мудрость-"На хитрую ж...у, всегда найдётся х... с винтом!". Фамилию мою кстати мог и не закрашивать. Труханов (Не Жеглов) моя фамилия. Заходи в гости, хоть В Контакте, хоть в "Одноклассники", ни где не скрываюсь, поговорим. Что ж ты В Контакте-то не задал мне этих вопросов?
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 06 ноя 2013, 17:15

Александр1963
Ну, через контакт уже смысла запрашивать - нет..
Можем считать, что - он, раз воспроизвёл мою часть. В этом случае - РАД!
Александр1963 писал(а):А ты хорошо шустришь, Мишаня, с закрашиванием скринов-то. Запомни раз и на всегда, на всю свою оставшуюся жизнь, народную мудрость-На хитрую ж...у, всегда найдётся х... с винтом!

Где - "шустрю"?!
1. Твоё сообщение - оставлено для подтверждения: что это именно тот - АЛЕКСАНДР, а, не произвольный. (Заметь: Фамилию твою - закрасил тоже; Ты же её - не публиковал здесь..)
2. Ничего секретного - там в общем, нет... Тебе писалось для ЗНАМЕНАТЕЛЬНОСТИ, Чудак-Человек!!!
3. Кроме одной фразки нежелательной, и даже, не для Модерации..
4. Решил закрасить из-за этого - всё!!
5. Сообщения об ИСТИНЕ ХРИСТОВОЙ - закрашивать, даже, "боковые"?! Да, ты - чего?! :o
(Слушай, вот не лез бы - с Самодеятельностью всяческой - куда не надо, а?! Если закрасили, значит, по надобности; а не кого-то - Акцентировать..)
А, вот, про это там - что-то "хитрое" и что-то там - "с винтом"... Что конкретно и Кто - имеется в виду теперь, после разъяснений.. (Окажи любезность всем - НЕ ОТВЕЧАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, Особо в Картинках!! А, то - какой-то картиночный "экстаз", просто...)

На добавленное приглашение "заходить, хоть куда" - Спасибо, Нет! Тебя - мне что-то здесь, в переизбытке - последнии дни...
Или, повеселее, перефразируя на случай - героев из последней картиночки:
-... Ну, Будете у нас на Колыме..
- Нет, Спасибо!! Лучше уж, Вы - к нам!!! :D
P.s. Сань, "продолжения банкета" - не будет: сдаешь, вон, по незнанию - что нежелательно для 1го в общей массе!
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 07 ноя 2013, 10:22

Уважаемые Михаил и Александр. Не забывайте о Правилах.
Цитирую: Форум не чат, поэтому затянувшийся диалог двух лиц в теме будет удаляться. Для диалога используйте ЛС.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в "Баня"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7