Виталий Николаев

Динамик в лицах. Музыканты всех составов гр. Динамик разных лет. Участие в группе и сольные проекты.

Re: Виталий Николаев

Сообщение Павел Алексеевич » 01 май 2014, 01:40

Stargazer писал(а):Очень жаль, всегда понимал настоящих поклонников. Соболезную, только что узнал. Когда и где похоронят ?

Сегодня 30-апреля похоронили в Москве нашего друга Виталия!
Были знакомы и дружили последние 15-лет, всегда звонил ему и разговаривали и песни пели вместе по телефону на день рожденье((
Я вам скажу это большая потеря для нас и для Володи!
Пусть земля ему будет пухом...
Back in USSR.
Аватара пользователя
Павел Алексеевич

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виталий Николаев

Сообщение Stefan » 01 май 2014, 18:15

Только узнал. Пусть земля Виталию будет пухом. Не стало человека из команды. Он был по сути проводником между ВК и нами, его поклонниками. Абсурдно выискивать какие-то закономерности. Родным и близким мои искренние соболезнования.
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виталий Николаев

Сообщение Сергей Б. » 01 май 2014, 22:07

Stargazer писал(а):рассказать хронологию работы Виталия в Динамике и что нибудь памятное, может быть, и ещё кто то добавит.

Привет, Саня. Особо рассказать и нечего. Вспоминать случаи из жизни, когда ребята приезжали, сейчас как то вроде и неуместно...
Я могу припомнить похожие, как вот одна знакомая прислала в переписке:
...и вспомнила. Мы провожали Динамик на вокзал. Ехали в автобусе, Виталик сидел впереди и все командовал водителем, куда ехать и как парковаться у главного входа. Вышли из автобуса и носильщики начали выгружать инструменты из багажника на тележку. Подъехал черный Мерседес от туда вышли Володя с Катей... И мы все вместе пошли на перрон, по моему к шестому вагону. Пришли. Виталик достал билеты, Динамик стал заносить свои музыкальные инструменты в вагон. До отправления поезда оставалось 10 мин., мы стоим на перроне: ты, я, Юля, Саша, Леша. А через метр от нас стоял Виталик и Сабина ( на Пугачеву похожа ) и он держал ее за руки и пел песню "Простой Сюжет" Ты помнишь??? После мы попрощались с Динамиком, они зашли в вагон, к нам подошел Виталик, тебе по дружески пожал руку, а меня поцеловал и ушел в вагон. Вот кто бы мог подумать, что я тогда в последний раз его видела
Таких воспоминаний много, но разве это интересно? А так почти все упоминают, что он любил петь. И в основном репертуар ВК.
От себя могу сейчас добавить, что это действительно был МЕГА директор. При жизни не задумывался о его реально титаническом труде, а вот сейчас это осознание пришло...
Садовник писал(а):Все приходят в этот мир и неминуемо уходят в мир иной - это нормально.
Просто кто раньше, кто позже - у каждого свой срок.
Что то примерно похожее говорил священник на похоронах... Что смерть это не потеря, а определенный момент бытия. Все мы идем с утробы матери до гроба. Он ушел чтобы нам там ждать...
Похоронили не далеко от АлБара...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Виталий Николаев

Сообщение Павел Алексеевич » 02 май 2014, 13:08

Изображение
Back in USSR.
Аватара пользователя
Павел Алексеевич

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Динамик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron