Александр Барыкин

Все о сольном творчестве Александра Барыкина и гр. Карнавал после 1982 года.

Финансовое положение Мамы...

Сообщение mbashkov » 01 июн 2012, 21:18

Эх-Ма!!.. Праздник - отгремел, начались Суровые будни..

Начнём, наверное. с этого.. (продолжим, точнее..).. Начало Финансовой Темы - здесь: viewtopic.php?f=35&t=323&p=11787#p11787 (ЭТО - НЕ САМОРЕКЛАМА!!! Просто, кто - Действительно Заинтересован и Неравнодушен - откуда начать читать... Она - лейтмотивом здесь присутствует и, Далеко, не только - Сообщениями от меня!!!!)
Вот: http://sobesednik.ru/scandals/20120530- ... e-nevestki
Нет, вовсе не о том, что "кто-то кого-то предал" - внутриродовое там... и, не все эти истерические заголовки повсеместно (от которых, честно, говоря, уже.... Дамы - здесь!).. даже, вон, в адресе страницы..

Сюда, на Видное место - Процитирую только, Цифры и Хорошие факты(по сути, то же самое, о чём сообщал недавно, 17 мая: что у Неё самой - денег нет вообще; и, вот, Саня Серов, только, Дай - Бог Доброго Здоровья!:http://forums.vladimirkuzmin.org/viewtopic.php?f=35&t=323&start=280#p13287) :
------------------------------------
Со дня смерти популярного исполнителя прошло больше года, но на его могиле до сих пор нет памятника.
Мама Барыкина Александра Георгиевна с грустью подтверждает, что устанавливать его в ближайшее время никто не собирается.


– На это должны были пойти средства, собранные с концерта памяти сына, который прошел в «Крокус Сити Холле», – призналась нам Александра Георгиевна. – Но организаторы сказали мне, что оказались "в минусе". Якобы у них осталось четыре миллиона долга. Но мне не верится, что концерт не принес никакой прибыли. Там было много народа. И выступали друзья Саши: и Иосиф Кобзон, и Лев Лещенко…

Александра Георгиевна надеется, что увековечить память сына помогут олигархи, которые очень любили творчество Александра Барыкина.

«Саша Серов мне как сын»

– Нужно обращаться к богатым людям, возможно, они помогут, – говорит мама звезды шоу бизнеса Александра Барыкина. – Сама я недавно вернулась из военного госпиталя, куда меня Александр Серов поместил. Даже не представляю, что бы я без него делала! Это не Саша Серов, а просто какое-то чудо! Он мне как сын, все время помогает. В госпитале я благодаря ему лежала в отдельной палате, мне поправили зрение, капельницы ставили... Чувствую себя лучше. Я ведь борюсь за каждый день. И Саше говорю: «Каждое утро просыпайся и говори, что ты здоров». Иначе никакие таблетки не помогут.

Сейчас Барыкина вновь вернулась в свою квартиру в Подмосковье. Из-за болезни Александра Георгиевна практически не может самостоятельно передвигаться. Она живет на пенсию, которая составляет 14 тысяч рублей. Из них пять тысяч ежемесячно идет на квартплату. Еще пятнадцать тысяч необходимо платить за услуги сиделки. Где брать деньги, Александра Георгиевна не знает...
--------
Дальше - по ссылке (не могу.. извините!)..
Что и, к Президенту - думает ОБРАТИТЬСЯ...
И(Её - слова!) - РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ!!! (Доводилось бывать: видел - навещал.. ЖУТКО!!! Это - не Запад, это - Росия...)
Ну а, Как же?? 14тыс. получает... из которых - 15тыс. - Сиделке, по необходимости!! 5тыс. - Квартирно-коммунальные. Дальше - многоточие...

Но, Акцент - поставим не Сюда. А, на этот "чудо-концерт" и "организаторов"...
Вот, на кого - эта цифра рассчитана "минус 4 млн. руб (или, мож, $ ???)" Заметим - от разовой акции! На Бабулю немощную, которая проверить не может и... Неспециалист в Финансах? Или, на Всех нас??? Пытаясь делать из нас.... Не СтЭну говорить - кого!!! (это не 400, не 4000, даже, не 400000...)
Но, будем сохранять - хладнокровие и вдумчивость.

Дело в том, что Любое Финансовое начинание (в т.ч., Благотворительное, по сбору средств..) обязательно, в той или иной форме имеет Смету Доходов-Расходов (Калькуляция себестоимости - часть этого: СКОЛЬКО - ЗАТРАТ: Сколько это будет стоить - для нас(Себя)??). Результат, конечно, может отклоняться... Но, совсем незначительно!!! Никак не на 4 млн при одном концерте, даже, в Москве(где всё Оч.дорого)!!
А, вот, теперь пересмотрите - здесь опубликованную ссылку (Спасибо, Артём!!): viewtopic.php?f=35&t=323&start=200#p12304
Я тоже не люблю программу "Максимум", как Истерическую... Но, мы - только факты оттуда и заявления отбираем, абстагируясь от Эмоций! Они - следующие:
Солдаткин: "затраты 7 млн." (Заметим, Строго-Чёткое Число, заранее!!)
Вот, даже если только эти 2 числа сопоставить: при затратах = 7 млн; 4 - из них непокрыты выручкой(убыток) - ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!! (Если, только - в Адовы Врата... Есть - Врата Райские, а, есть, вот...)
Ковалёв: "подобъём...сколько - реально? что - сверх, перечислим..." и т.д. Т.е., по указанной Смете - Доходы и Расходы - сопоставимы!!! А, тут, в Итоге такая - Брешь, больше Половины... Есть выражение(для указанных.): "кой-кого - неплохо в Зеркале Поискать и посмотреть.."
Теперь о Доходах.. Как видите, на 25 февраля - публикацию сюжета (Хорошо, минус 2 дня, ещё - снималось; Концерт же = 29 марта), Кассир говорит: больше половины - продано! Опять - Крепкая нестыковка с 7и4 млн.
Насколько Знаю, Зал - был полон: Всё билеты проданы (Доходы в смете)! Т.е., при точных расходах, должна быть - ПРИБЫЛЬ!!! А, тут...
Хорошо!! Огульно - не хочу: даже, допустим, что - "не выходим на прибыль и крепко" (А, за день или 2 - это Ясно!! По Продаже Билетов и Выручке...) Что - делают в этом разе??? ОТМЕНЯЮТ - КОНЦЕРТ!!!!!!!!!! Убытков в форме Неустойки - будет много меньше, чем заявленные убытки(от цифры расходов, всего!!). Зачем же - идти сознательно(по выручке предконцертной) на Много Больший убыток(=проводить концерт), чем неустойки договорные, лишь???
Значит Финансовый Смысл в проведении концерта (Вы "извините", я, просто, Финансово-счётный работник и, Образованием и, Труд. Стажем.. в т.ч. был такой орган: Налоговая Полиция; всё, что имею право сказать - Изыскивать и Считать прибыль (для налогообложения) - это как раз, наш отдел - в структуре этой. И, Оценивать, вот, по скудным показателям; реальным и ложным - ТОЖЕ моя профессия в былом.. Но, Навык-то - Остался!)... ФИНАНСОВЫЙ СМЫСЛ В ПРОВЕДЕНИИ КОНЦЕРТА - БЫЛ И ОЧ.НЕМАЛЕНЬКИЙ!!!! УБЫТКОМ ЗДЕСЬ - НЕ ПАХНЕТ БЛИЗКО!!!
Дополнительно: девиз "благотворительность"... Знач., Артисты - безгонорарно выступают (мож, и, техники - персонал, кто? Артисты - точно). Леша Глызин об этом - прямо говорит в видео! А, в этом случае, при отмене концерта, например и - Неустойка им НЕ платится: по нулям!
Под "благотворительность" - чисто психологически, Цены на билеты могут быть - Выше(Не утверждаю, не знаю!! Но, Могут: "благое ж, дело - творим"), Особ., на Барыкина(Песни и Память)!! Благотворительность... НЕ НАЛОГООБЛАГАЕМА!

Это - тоже нужно... (Не словоохотливость!!!) Вот, ранее, здесь - Список Артистов... Они, ведь... Обмануты тоже, Всем списком!! Выступая без гонорара, они, очевидно... Не хотели, чтобы Прибыль - пошла...э... НЕ ТУДА (Куда - заявляется)!!! (Мож, Кобзон - об этом, когда узнает??? Ося - порядок Наведёт, в финансовых потоках..)
Знаете, Кто - не Одурачен и не Оболванен = Умнейший человек???? ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ КУЗЬМИН!!!!!! (С Прошедшим, ещё раз!!! Дополнительно к Этому, Весело-Умно и Красиво = ОЛИМПИЙСКО-КАРНАВАЛЬНО: viewtopic.php?f=29&t=51&start=40#p13405) Отказавшийся Учавствовать в этом!!!

А, вот сейчас я Допускаю (Почему и, нет???): Друг Саня, Ц.Н.! (Оттуда - виднее..) - ПОЗАБОТИЛСЯ О ДРУГЕ И... пошептал на Ушко(Слух-то, Есть!): "Володь! Вот, туда - Тебе не надо, учавствовать." (Это - Домыслы весёлые, конечно...) Поставим вопрос, к Пониманию... Вот, сейчас, по "результатам" всего - Как Выглядел бы Кузьмин, если бы - учавствовал???...э.... Оч.Бледно... А, ВЫГЛЯДИТ, Неучастием - КРАСИВО И ЯРКО!!!!!

Последнее. Косвенно, ко Всему: Сайт http://barykin.ru/ - УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ РАБОТАЕТ!!!! Только - Титульная страничка загружается... А, для Сайта это - Оч.много!! Что - "отслужил своё и не нужен более"??? отслужил, как Ширма-Прикрытие... Так, Админ там - этот же Ковалёв(Стэн).... (Рад буду, кстати, ОШИБИТЬСЯ - в Предположениях!!)
Плохо - вот что... Теперь Мамин счёт, этот: viewtopic.php?f=35&t=323&start=150#p11787 - ВЗЯТЬ-ТО БОЛЬШЕ НЕГДЕ, по СУТИ!!!!! При Таком Положении... (а, Кто его догадается искать здесь??? на Сайт - все ходили за счётом...)
-----------------
Написал - много, но, вникнув - поймёте: по необходимости - всё!! Простите, коль что - не так....
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Океан... (Чудо-Островной! не иначе..)

Сообщение mbashkov » 03 июн 2012, 11:29

Совершенно необычный релиз(надеюсь к Изменению ситуации...)!! Существует т.н. "потерянное" 2е отделение Песни-86 (Записанное, как и, 1е, но... без ТВ-Трансляции(тогда) и DVD-выпуска(вовсе); На Больше 20 лет - это Точно "потерялось"... с хвостиком...)
ОТЫСКАЛОСЬ, Замеч. Кач-ва!!! Карнавал-Веселье - Сразу в Описании, от Небывалости Ситуации..:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4081544
А. Барыкин & гр.Карнавал - ОКЕАН + Дипломирование / из т.н., "потерянного" 2го отд. Песни-86 [неизв.г., Rock, Pop, SATRip]

С ПРАЗДНИКОМ ОБРЕТЕНИЯ!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Океан... (Чудо-Островной! не иначе..)

Сообщение Сергей Б. » 03 июн 2012, 23:06

mbashkov писал(а):А. Барыкин & гр.Карнавал - ОКЕАН + Дипломирование / из т.н., "потерянного" 2го отд. Песни-86
Спасибо за видео, интересно посмотреть было. Саша красавец. Мелькнула мысль, что поклонниц видимо было несчетно :)
Михаил, а Вы больше поклонник АлБара, нежели ВК? Ничего провокационного, просто личный мгновенный интерес :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Океан... (Чудо-Островной! не иначе..)

Сообщение mbashkov » 04 июн 2012, 15:10

Сергей Б. писал(а):Спасибо за видео, интересно посмотреть было. Саша красавец. Мелькнула мысль, что поклонниц видимо было несчетно :)
Михаил, а Вы больше поклонник АлБара, нежели ВК? Ничего провокационного, просто личный мгновенный интерес :)

НА ЗДО-РО-ВИ-Е - ВСЕМ!!! :D Самое Интересное, Видео-то это - на трекере есть! (я там его и, скачивал.. Вырезал, лишь, без потерь!) В составе, полностью, 2го отделения... Только, вот, как его - найти?!? Если, ещё, концерт - не показывали по Телевизору тогда?!?! Предположительно, из-за Барыкина и гр. КАРНАВАЛ, как раз... (в описании, на трекере - размышления есть.) Ну, а, Иначе - из-за Кого же??? Полностью Отснятое, Смонтированное и Готовое к Эфиру(которое Весь СССР-ждёт!!) - снимают с этого Эфира и на полку? ОН - один(из Участников) - "ЗАПРЕЩЁННЫЙ-ПЕРЕЗАПРЕЩЁННЫЙ" (вместе с группой) - на тот момент, Официально; Именным Распоряжением Мин.Культа СССР!

На 2й Вопрос.. (Да, о какой "провокации", Вы, Сергей?!?) Предельно откровенно, на Этот вопрос: я - ПОКЛОННИК... КАРНАВАЛА!!! А, Карнавал - это 2 Человека: В.Б.Кузьмин+А.А.Барыкин. (Именно в Таком Составе - Основали и перешли, вот, к Вам - в Тульскую Филармонию! Причём, Именно, Кузьмин - Первый Худ.рук, Основа репертуара и Прочее-Прочее, Коллектива! (Хотя, помладше - на 3 года..))
Немного - поразвёрнутее... Из подросткового, ещё: как услышал первый раз ещё (ок.1980г.; Спортлото, 39й круг и т.д.)) - ВСЁ!!! И, Навсегда... И, для меня Тогда - самой большой Трагедией стало, что Барыкин и Кузьмин - не вместе стали Играть и Петь!! Такие Ощущения (такое не забывается!), что, буд-то "самого" - пополам разрезали, Живьём. Это же - как Запечатлится... В силу этого (кто-то, разочаруется, м.б...), я НЕ ВЫДЕЛЯЮ, типа: "соперничества" - КТО ИЗ НИХ - Номер 1й, а, КТО - 2й!!! (Номер Первый (как Всем Известно, из Песни!) - КАРНАВАЛ!!!) Т.е., ОБА и ВМЕСТЕ!!! (Хотя, конечно, у каждого - Свой путь получился...)
Я НИКАК И НИКОГДА ЗА ЭТО ВРЕМЯ - НЕ СТАВИЛ ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ!!

я понимаю Подоплёку Вашего вопроса - как он возник? Ну, явно же, на Барыкина - Сейчас ставлю Всяческий Акцент и Привлекаю внимание... По 2м Причинам, основным:
- В Беде Оказалась Фамилия-Род Бырыкинский, как не стало Его - здесь! БУКВАЛЬНО!!! (перечитайте - Выше и раньше в Разделе и, не только от меня.. чтобы не повторять..) Вплоть до... Младшей Барыкинки - Евгении, которой 6 годиков исполнилось 10апреля. Плоти и Крови - Его!! К Нелли - по-разному можно относиться: это - частное дело каждого.. Но, у Его Плоти и Крови, Младшенькой, ещё недееспособной, возрастом.. Не то, что - Платьишков-Туфелек.. У Неё - НЯМ-НЯМ, Толком - НЕТУ!!! (Знаю - Точно.) А, Она - иначе, как через Маму - это не получит никак... Вот, Поставьте себе вопрос: КТО ЖЕ СЕЙЧАС, ПРИ ВСЕОБЩЕЙ ИСТЕРИЧНОСТИ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ - примет на Работу Нелли, хоть - кем??? И, поймёте - положение общее... (Вот, вроде, не Война и не Голодуха... А, по Сути, в Военном Положении и Голоде - люди Есть, и, - КАКИЕ!! Начиная от Мамы 84х-летней, Заканчивая 6-летней Дочурой. я вот это - не хотел говорить... Приёмная Дочь, Кира, 19лет..(Ну и, ЧТО??? Фамилия: Барыкина(Бырыкина - правильно у них.) в паспорте. Отчество - Александровна. Родная-Нет? (Ниже, пару фото будет, для наглядности.)) Так Сложилось, что.. Нету у неё никакого образования, кроме среднего и не работает.. Галина, в силу Истеричности и ещё вот этих "Осетинских" заморочек (Дурных, Извините!) что - разведённая, это - "проклятая всем родом" (т.е., уже - НЕ ЧЕЛОВЕК, наверное.."Изгой", наверное, как минимум! Или "прокаженная"..) - Киру, элементарно.. ГОНИТ ИЗ ДОМА!! (Так случилось, что я знаю об этом - наверняка! Источник - нет, не имею права..) Кстати, надо Ей - отдать Честь. Она - всячески отказывалась от всех интервью(наверное, Деньги предлагали за Интервью..), Нося в себе. Но, на одно - согласилась (читал, не помню - где.). Совсем коротенькое; явно для того, чтобы Заявить: "Я НЕ ПРИЁМНАЯ, Я - РОДНАЯ ДОЧЬ БАРЫКИНА!!" Она - НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НЕГО, Хоть из Дет.Дома, происхождением. И, Вполне вероятно... для Неё - отказ и осуждение - выгоден был бы... Ну, с Галиной, заодно - "вот, бросил нас; ушёл к другой"!! Наверное, на Неё - гонений было бы меньше (или, Отсутствовали, вовсе...)... НЕТ, НЕ ОТКАЗАЛАСЬ, НАОБОРОТ - ПРИЗНАЛА!!!! Тоже - Риторически: Куда - Девушке 19 лет, БАРЫКИНОЙ КИРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ Идти-Деваться, вот при Этом всём?!? По-прежнему не хочу - предполагать, чтобы, случайно - не "напророчествовать"... (Сижу, честно говоря, пишу и.. плачу... мужик 43х лет..)
- Мы с Саней, Ц.Н.!, ещё и - Знакомы (по телефону, неоднократно; по Важнейшему для Него - делу...), с 2002г... были...
Поэтому, всё вот так, вот...

Но, давайте утрём слёзы, это же - КАРНАВАЛ!! Веселье и Радость предполагает...(Только, Так и - Победим+Сообща!!!) И, Уйдем от Голословия и много наговорил уже... (Подтверждения же - нужны.)
Вот - форум: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4079587
Это - Кузьмин+Динамик раздача, недавняя.. Ну, кое-что там написал, Весело и Нешаблонно... Началось-то, с КАРНАВАЛА (Ассоциация с Барыкиным, же...), а, вылилось.... КАРНАВАЛьное - в Кузьмина!!!

И, дело дошло до того, что в меня "Камертонами" и т.д. - "обзываться-швыряться" начали.. (Помните, как в "Весёлых Ребятах"?? нет, не Группе, а, Фильме, черно-белом, ещё, с Лёней Утёсовым!!! "Мы ре-пе-те-пе...ре-пе-те-пе-тировали..") Цитировать - мне неудобно... Но, ответить - тоже, Ошарашенно - не знаю, что - пока!!!
------------
Дети (Евгения, по понятным причинам - отсутствовала!), Кто пришёл - Папу поздравить с Днём Рождения, за 1,5 мес - до... (фото). Это - о Кире, наглядно...
Вложения
02.jpg
Здесь - Знаете всех теперь..
02.jpg (53.89 КБ) Просмотров: 8241
01.jpg
Кира Александровна Бырыкина
01.jpg (32.56 КБ) Просмотров: 8241
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Радио (др.Стих) - LIVE - 1984

Сообщение mbashkov » 06 июн 2012, 04:44

Никак не Альтернатива этому: viewtopic.php?f=35&t=323&start=290#p13399 Скорее, наоборот, возможное Укрупнение... Мало того, Многоуважаемый kofe, в общем и целом - одобрил релиз, даже... если, не как Единый Исходник, то - ЛОГИЧЕСКИ-СМЫСЛОВО (там - написано подробно..)
Этот:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4085224
(New Wave) Карнавал (А. Барыкин) - Радио (др. Стих) LIVE - 1984, MP3, 320 kbps

СПАСИ,БО(г) - dinamic1982 (там) и Всех - КАРНАВАЛ СЕГОДНЯ!!!! :D

P.s. Кстати, Совместно пытаемся избавится от Сомнений в Годе Концерта, всеми признаками.. (тоже - подробно)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение kofe » 06 июн 2012, 18:17

Еще одна альтернатива концерта в Люберцах 1982 года
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4085729
Аватара пользователя
kofe

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:55
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Давай, Живи!-Песня - другой вариант!

Сообщение mbashkov » 12 июн 2012, 00:56

Не знаю, есть ли, в Сети... Мне сегодня Утром - переслали (Нижайший Поклон - АНДРЕЮ П., г. Балаково, Саратовской - за Предоставление!!! :) )

Это - Отличный от Офиц. CD - Вариант Титульной Песни!!!!: http://narod.ru/disk/52525843001.acf0a6 ... 2.mp3.html

И, Она.... не стану - комментировать: лучше - Сами Послушайте!!!!! :D
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Давай, Живи!-Песня - другой вариант!

Сообщение Сергей » 14 июн 2012, 22:33

mbashkov писал(а):Это - Отличный от Офиц. CD - Вариант Титульной Песни!!!!: http://narod.ru/disk/52525843001.acf0a6 ... 2.mp3.html


Да это демка, на КОМПЕ записана, все электронное, и барабаны и звучка...
Артист, делает такое, чтоб оставить в памяти сегодняшнее настроение...
Согласен, есть такое у любого артиста, но пока, все есть там, где и должно быть, вот и лежит все на студии в его заначке...

АлБара, нет и все можно распространять, но кто, маме то поможет????
ВОТ, где ВОПРОС...
Песен много кто поет,а авторство, мимо того близкого человека...
ОБЪЯСНИ...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радио (др.Стих) - LIVE - 1984

Сообщение Сергей » 14 июн 2012, 22:46

mbashkov писал(а):Этот:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4085224
[u](New Wave) Карнавал (А. Барыкин) - Радио (др. Стих) LIVE - 1984, MP3, 320 kbp

Сложно год отметить, но перед армией слышал это, а в армию призвали в ноябре 85 года.
Придя через два года, найти, запись не имел воможности...
Спасибо, всем кто смог сохранить и выложить , для того чтоб прослушать и вспомнить свои двадцать лет, давно это было...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение mbashkov » 16 июн 2012, 02:14

Сергей!!!!
ГРОМАДНЕЙШЕЕ И ИСКРЕННЕЕ ПРИВЕТСТВИЕ!!!! :)
Касательно предшествующего... Врать (Особ. - Вам) - НЕ СТАНУ!!!! И не хочу....
1. С Со-Релизерами (там - написано откровенно...) - мы пока не сошлись во мнении о Годе Концерта.
2. Вот, здесь (в мп3) - допускаю(!!!!!), что - Конструктор.... (а, чего - "притворяться-то)???
3. Скорее, Логически, и Смыслово - ПЕСНИ СОЕДИНЕНЫ В ОДИН, МИРОТВОРНЫЙ=УМИРОТВОРЯЮЩИЙ!!!!!
4. Пытаемся ориентироваться - Так, по Стиху (другому) в Радио: "ФОЛКЛЕНДЫ И ГРЕНАДА, ЧИЛИ, САЛЬВАДОР..."
Остальные "горячие точки" - мало, что, дадут в Датировании... А, вот, ГРЕНАДА - даст!!!! Там - мериканинская "операция" Молниеносная была, в 3 дня (Сопоставимая по Жестокости с Вьетнамской войной...): 25-27октября 1983г. Последний же, "Мерикан-Сапог ушёл"(негласно, Это - оконч. войны, любой.) в средине декабря-83г.

Потому и.... в 1984г. - КАРНАВАЛ - "запретили официально...."

Сильно проблемную раздачу я оформлял, прежде всего, для Источника - там.... для Ориентирования в прим. Дате Концерта(Там - подробно!)...

СЕРГЕЙ!!! Если не Возражаете... остальное (Миша-Василич Науменко = МИРОТВОРЕЦ-УМИРОТВОРИТЕЛЬ!! с Тех времён и поныне, на Фактах.) - попозже отвечу... Случился Рок-н-Ролльный Праздник (со всеми ... В(ы)текающими..), Настоящий.... + Кузьмина - нач. Оформительства на трекере: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4095250

В общем, нехорошо - сейчас ответствовать.... Ладно???
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Александр Барыкин и гр. Карнавал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1