Александр Барыкин

Все о сольном творчестве Александра Барыкина и гр. Карнавал после 1982 года.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Самарский » 06 дек 2016, 12:56

Артём писал(а):
Сергей Б. писал(а):(. Артем, не знаешь кто тогда сейчас выступал солистом?

Вообще без понятия и удивлён что кто-то выступает под брендом "Карнавал". Можно предположить, что быть вронтменом группы и петь песни отца - мог сын Гоша .Но опять же, как таковой группы "Карнавал" уже давно нет, сам АлБар выступал с постоянно меняющимся составом. Перепевать его песни... это просто кавер группа какая-то получится...

Мягко можно назвать всё это мошенничеством. Это как есть же псевдо "Альфа" без Сарычева, вот теперь фантом "Карнавала".
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Артём » 06 дек 2016, 23:07

Самарский писал(а):гко можно назвать всё это мошенничеством. Это как есть же псевдо "Альфа" без Сарычева, вот теперь фантом "Карнавала".

Насчёт "Альфы" спорный вопрос. В конце 80-х, Сарычев покинул музыкантов с кем выступал под брендом "Альфа", и группа существовала без него под этим именем. Эдуард Предигер был в том составе, был лидером можно сказать после ухода Сарычева, и возглавляет проект "Альфа" на сегодняшний день не без оснований (на мой взгляд). Другое дело, что они выезжают на старом "чужом" материале, это мне не нравится. Недавно вот слышал хотят возродить Круиз, не трио, а Круиз, с музыкантами которых и близко не было в группе в годы огромной популярности. Генератор идеи -тогдашний руководитель группы Матвей Аничкин. Но они вроде хотят и что-то новое делать. В защиту "Альфы", они исполняют как старые, так и новые песни.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 07 дек 2016, 10:44

Получается чаще всего возрождения кумиров прошлых лет крутятся вокруг прежних "продюсеров". У Карнавала Солдаткин один из организаторов концертов памяти АлБара. Имеет ли сейчас какое-то отношение к Карнавалу - не знаю.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Самарский » 07 дек 2016, 17:25

Артём писал(а):
Самарский писал(а):гко можно назвать всё это мошенничеством. Это как есть же псевдо "Альфа" без Сарычева, вот теперь фантом "Карнавала".

Насчёт "Альфы" спорный вопрос. В конце 80-х, Сарычев покинул музыкантов с кем выступал под брендом "Альфа", и группа существовала без него под этим именем. Эдуард Предигер был в том составе, был лидером можно сказать после ухода Сарычева, и возглавляет проект "Альфа" на сегодняшний день не без оснований (на мой взгляд). Другое дело, что они выезжают на старом "чужом" материале, это мне не нравится. Недавно вот слышал хотят возродить Круиз, не трио, а Круиз, с музыкантами которых и близко не было в группе в годы огромной популярности. Генератор идеи -тогдашний руководитель группы Матвей Аничкин. Но они вроде хотят и что-то новое делать. В защиту "Альфы", они исполняют как старые, так и новые песни.

Сарычев ещё перед развалом Союза оформил права на "Альфу" с его слов в одном из интервью. Что касается "Круиза", то сейчас есть трио Гаина,Васильев,Ефимов, далее Безуглыйи и К и вот какой-то новый состав. Короче много "Круизов" хороших и разных, только это вряд ли будет иметь большой успех
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 05 янв 2017, 21:14

В Люберцах именем АлБара назвали улицу! https://lubernet.ru/news/novaa-ulica-na ... kina-7086/
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 18 янв 2017, 17:17

может кто не видел-не слышал, как и я - https://youtu.be/9fZH7px0wJE
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 29 авг 2017, 13:55

Возможно у всех уже давно есть такой концерт "Звездный Карнавал (концерт с В.Кузьминым)". Написано 1980, я думаю очепятались! По логике это должен быть 1982 год (скорее всего).
Если задать в яндексе название концерта, то появится ссылка, где его можно услышать.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Самарский » 30 авг 2017, 11:33

Есть такое фото рок-группы "Карнавал" . На форуме не выкладывали вроде. Интересно в каком году оно было сделано и где? Болдырев, Казанцев, Кузьмин, Барыкин, а кто ещё на фото ? Может знатоки подскажут кто этот человек вместе с легендарными музыкантами?
Изображение
Последний раз редактировалось Самарский 30 авг 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 30 авг 2017, 12:40

На мой взгляд тянет на сцену в ресторане.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Самарский » 30 авг 2017, 13:40

Beezon писал(а):На мой взгляд тянет на сцену в ресторане.

Салтыковка?
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Александр Барыкин и гр. Карнавал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron